Форум : Англия

Название : Арсенал 2:3 Тоттенхэм

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=379&forum=10


#  SuperPlayer :

21.11.10 11:50
# Болел за «Арсенал»…:lol: Поэтому был ошеломлен началом встречи и не удивительно, так как каждый из клубов были мотивированы более чем. Хотя вначале мне не понравилось поведение игроков сборной Франции, просто проигнорировав друг друга, а вместе с этим и спортивную этику.
Первый тайм прошел полностью под диктовку «канониров». Такие игроки как Фабрегас, Аршавин, Насри и Шамах совместными усилиями принесли своей команде два забитых мяча. Про команду соперника ни чего сказать не могу…
А во втором тайме, ничего не изменилось… Я болел за «Арсенал».:-( Быстрый гол Гарета Бэйла вдохнул жизнь в команду гостей. Потом еще два гола со стандартных положений принесли победу. Так на стадионе «Эмирейтс» праздновали победу «Шпоры» спустя восемнадцать лет.

#  Hernandez :

21.11.10 19:41
# Очень рад за "шпор" - отличная волевая победа, что называется на характере, которым славятся все английские команды. Впервые за долгое время появилась надежда, что Тоттенхэм начнет выступать стабильно. Вот это Реднаппу повезло, что Ван дер Ваарт не нужен Реалу оказался. Ну а Бэйла скоро кто-то купит, правда скорее всего летом...

#  kipiarov :

22.11.10 20:04
# Игра показала ,что арсенал команда "плюшевая" .Конечно там собранны большие таланты ,но стоит команде соперника чуть -чуть прибавить она тушуется.

#  Dimka :

15.12.10 20:04
# Арсенал конечно один из лидеров чемпионата ну уж больно не стабильная команда. Вроде бы и состав сильный и командная игра на уровне но чего то не хватает.

#  vaxilion :

30.12.10 23:41
# Как по мне, Арсенал сможет полностью раскрыться где-то через год. Игра с Тоттенхемом ето подверждает. Но мне нравиться ета команда и их очень мудрый тренер...А Тотенхему ток удачи и такого же настроя на следующие тежолые игры. ;-)

[ Редактировано vaxilion в 31.12.10 12:19 ]

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=379&forum=10