Форум : Англия

Название : Удержится ли Карло Анчелотти на посту главного тренера челси

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=459&forum=10


#  kishontip :

15.12.10 14:10
# Да в последней встречи Челси показал хорошую игру против Тоттенхэма, но челси не может выйграть в протежении уже 4 матчах:
Челси 1- 1 Ньюкасл
Челси 0 -1 Марсель
Челси 1 - 1 Эвертон
Челси 1- 1 Тоттенхэм
А в следущем туре играть против главного соперника манчестер юнайтед!!!

#  era_17 :

25.12.10 18:35
# Если аристократы не отберут очки у канониров на эмирейтс Абрамович задумается о смены тренера,в случае поражения кресло Анчелотти зашатается,Арсенал прямой конкурент за лидирование в тройке АПЛ

#  Karmello :

26.12.10 18:45
# Главная цель Челси это выиграть лигу чемпионов.И как мне кажется Абрамович даст шанс Анчелотти выполнить задачу.Да "аристократы" не показывают той яркой игры присущей им в начале сезона, но у них все же остается неплохой шанс на завоевания золота в премьер-лиге.Так што главним будет игра с Копенгагеном, а там я думаю проблем возникнуть не должно.

#  Goldenman-07 :

28.12.10 12:44
# Еще пару игр таких как вчера с Арсеналом и тренера попросят уйти. Арсенал вчера обыграл Челси по всем параметрам. Так что сейчас Челси в глубокой яме.

#  Nicodim11 :

29.12.10 15:24
# Анчелотти еще до сих пор на посту только потому, что Абрамович много лет мечтает о победе в Лиге Чемпионов. Внутренний чемпионат для него давно ушел на второй план. Абрамович надеется на опыт Анчелотти именно в Лиге, поэтому убирать Карло до 1/8 он не рискнет при любом раскладе.

#  Kolia1993 :

30.12.10 01:38
# Cчитаю, что Анчелоти останется в Челси до конца сезона точно. Он очень именитый тренер, выигрывавший если не ошибаюсь с Миланом 5 раз Лигу чемпионов.Думаю Обрамович и вместе с ним все болельщики Аристократов мечтают, чтобы Челси стало первой в истории Лондонской командой, выигрывавшей Лигу Чемпионов, на зло их вечным соперникам Кананирам. Не во всех спадах команды всегда виноват тренер. Ведь были травмы ведущих игроков таких как Лампард. И правилам футбольным не изменить всегда после большого всплеска, следует спад, и не кому этого не избежать. В новом году надеюсь у Аристократов все будет складываться как в начале сезона!
ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!)

#  romashjkee :

30.12.10 13:39
# По ходу сезона тренера, класса Анчелоти, который выйгрывал с Миланом Лигу Чемпионов, врятли найдёшь для амбиций аристократов. Поэтому однозначко "ДА, останется"

#  Astik4 :

30.12.10 15:54
# Думаю,да,останется. У всех бывает кризис. И, если у Челси он и был,то уже прошел. После победы над Болтоном команда раскрепостится.

#  VladimirK :

31.12.10 02:46
# Если Челси будет продолжать терять очки на ровном месте, думаю, могут и уволить. Особенно, если на горизонте возникнет фигура какого-нибудь авторитетного спасателя типа Хиддинка.

#  Snoopy94 :

31.12.10 21:40
# Я думаю, что Анчелотти останется, так как он всё-таки из группы топовых тренеров, а разбрасываться таким кадрами не будут даже в Челси. Да и проделанная работа у него не плохая, вспомним старт. Если бы у него не пошло с Челси, то это было бы сразу видно, а небольшой спад- это ещё не показатель.

#  VladimirK :

25.5.11 17:26
# Анчелотти уже уволили, теперь на повестке дня вопрос - кто следующий? Понятно, что пригласить должны тренера, способного привести "Челси" к трофеям. Пока называли четыре кандидатуры, хотя это и слухи, тем более, что все связаны контрактами. Это Хиддинк, Виллаш-Боаш, Моуринью и ...Слуцкий.

#  andrews :

27.5.11 14:26
# Думаю, Абрамович будет уговаривать Хиддинка. Нужен ведь быстрый результат на на той кадровой базе что есть сейчас в Челси. Основные игроки, такие как Лэмпард, Дрогба, Терри так ничего и не выиграли в Европе.
Моуриньо, если и вернется, то только в Интер - он сам говорил.
Виллаш-Боаш - мне кажется его перепиарили чересчур в связи с успехами в Португалии и в ЛЕ. Если он и в самом деле "второй Моуриньо", то должен, по идее, на следующий сезон остаться в Порту и взять ЛЧ.)))
Слуцкий - не серьезно.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=459&forum=10