Форум : Испания

Название : Проведёт ли Лионель Месси следующий сезон в Барсе?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=123&forum=13


#  Miha :

9.4.10 22:00
# Несомненно Лионель Месси на данный момент является одним из лучших игроков в мире. Проводит отлично сезон, не только в испанском чемпионате, но и в Лиге чемпионов. Так вот, мне интересно, захочет ли Барселона продать его и заработать на нём по окончании сезона или же Месси останется в клубе и на следующий сезон???

#  alanol09 :

11.4.10 10:16
# Месси неоднократно заявлял, что деньги для него не главное, и он должен остаться. Как он сейчас играет, то покупатели найдутся (4 мяча Арсеналу и 1 Реалу). Надеюсь, что он не изменит свей позиции.

#  Dimka :

11.4.10 11:20
# А куда ему уходить, он и так играет в одном из сильнейших клубов мира, получает огромные деньги и вряд ли он поменяет Барсу из за нескольких миллионов.

#  myname :

11.4.10 13:09
# Такие игроки как Месси должны всю жизнь играть за одну команду. Это супер-игрок и он обязательно войдет в историю «Барселоны».

#  minitrader :

13.4.10 10:19
# Думаю, останется он в Барселоне. В отличие от Роналдиньо, который, давайте вспомним, тоже феерил неслабо, Месси вне поля производит впечатление полного адеквата, для которого главное – игра, а не бабло или понты. А тут для него как раз идеальные условия: тренер, партнёры, стиль игры… Проблема может возникнуть, если Гвардиола уйдёт, но это пока тоже маловероятно

#  Kakko :

15.4.10 14:05
# В этом вопросе на ближайшие два-три сезона все очевидно. Во-первых ни один нормальный футболист, регулярно играющий в основе, не уйдет из лучшего клуба в мире (на данный момент). А во-вторых, кто может себе позволить выложить за Месси требуемую сумму?

#  Dimitr :

15.4.10 14:37
# Мне к примеру не понятно зачем уходить из супер клуба только ради денег мне кажется ему и там не мало платяти вообще он с клубом связан сильно ведь Барса когдато оплатилего лечение когда он был ещё совсем пацаном и было не известно кто из него вырастет.

#  Vartan :

28.4.10 18:52
# Я не думаю, что Месси уйдет. Лучший клуб, на мой взгляд, лучший тренер. Деньги уже вряд ли для него решающий момент. Да и "Барсе" терять его не стоит. Кем заменить? Ибрагимович? Может быть,но что-то он сдал в последнее время. Аршавин рвется в Барселону, но он и Месси это тоже что озеро и океан!

#  Duck :

28.4.10 19:17
# Он остается, контракт продлил до 2017 года и если другие команды хотят его заполучит им придется выплатить 250 миллионов долларов. Месси будет играть еще очень долго в Барсе, наверное он станет символом футбольной Каталонии.

#  qwentin :

29.4.10 02:23
# У Месси контракт с Барсой на много лет, к тому же он сам не проявляет пока никакого желания покидать каталонский клуб. Да и куда ему торопиться в его-то годы? - при желании успеет ещё побробовать себя в ином чемпионате. Единсвтенный, кто мог бы выкупить его контракт за сумасшедшие деньги - это Абрамович, но не сейчас, а года три назад. Сейчас кризис подкосил олигархов, да и Абрамович явно поднаелся своей игрушкой.

#  fanza :

29.4.10 16:40
# Судя потому, как Лионель проводит нынешний сезон многие команды хотели бы заполучить этого игрока себе. Мне кажется не стоит никуда бегать. От добра добра не ищут. Стоит только взглянуть на их предшественников-Роналдо, Рональдиньо, Ривалдо. Кто уходит из Барсы, тот потерян для большого футбола.

#  _alex_g :

1.5.10 14:25
# Проведет конечно, он сам говорил, что в Барселоне навсегда останется. И зачем ему куда-то переходить, если Барса сейчас одна из самых сильных команд мира.

#  Vartan :

1.5.10 19:54
# Разве мало владельцев клубов готовых выложить за Месси 250 млн долларов? Сумма огромная, но и Месси ее стоит. Роман Абрамович очень часто покупает футболистов с именем, только потому, что ему хочется собрать всех звезд у себя. Но по моим наблюдениям для большинства футболистов переход в "Челси" ничем хорошим не заканчивается. Жуткая конкуренция за право играть в основном составе. Нет, Месси это символ Барсы, ее харизма. Я, как поклонник его таланта не вижу его в другом клубе!

#  alzagr :

2.5.10 12:11
# Месси на сегодня - это курица, несущая золотые яйца... Смешно, но Месси стоит в сто раз дороже, чем золото! 75 кг по 1000 рублей за грамм получается 75 000 000 рубликов, то есть 2 500 000 долларов - это если бы он был золотой! Так что термин "золотые мальчики" давно уже нужно пределать на что-то более близкое к истине!

#  force :

9.5.10 12:34
# Бомба! Вчера Флорентино Перес, президент Реала сделал предложение на 140 миллионов ЕВРО за Месси! Так сообщает британская Миррор.!

#  Marsal :

12.5.10 17:50
# Вряд ли лучший клуб Испании продаст своего лучшего игрока. У Месси сейчас пик мастерства, зачем ему ставить себя в стрессовую ситуацию с переходом в новый клуб. Да и клуба, где бы играл Месси я не вижу.

#  Arshavkin :

12.7.10 15:57
# Я как болельщиек Барсы давнеько следящий за командой могу сказать что наша команда никогда не продавала игрока ради зароботка.

#  WiST :

20.11.10 19:53
# Месси в барсе,это как Рауль в реале.Всю жизнь будет играть только за один клуб,выйграет все что только возможо и под конец корьеры уйдет в какойто средний клуб!

#  WiST :

20.11.10 20:01
# Месси ето и есть Барселона!ни она ни он без ние прожить не смогут.На пресс-конфиренции Месси сказал:"я никуда не собираюсь уходить из этого клуба!я хочу в нем завершить свою карьеру."

#  tester :

21.11.10 13:19
# Сам Мессии хочет играть только в Барсе. И я думаю, так оно и будет. От добра добра не ищут, Месси идеально вписывается в команду, превосходно играет, и смысла менять клуб нет.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=123&forum=13