Форум : Испания

Название : сможет ли Барса удержать чемпионство в LaLiga?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=373&forum=13


#  WiST :

20.11.10 19:06
# выиграет ли барса лалигу в этом году?

#  Andret :

1.12.10 17:11
# По идеи, Да! Матч 29 ноября это продемонстрировал, но не забывайте о Лиге чемпионов, когда начнутся важные матчи, матчи на вылет. В случаи раннего вылета Реала, Барселоне будет очень сложно удержать чемпионство. Это самый пессимистический вариант, плюс сам Реал может выстрелить, а Барселона остановится, разрыв сейчас всего ничего. Думаю борьба будет до последнего тура.

#  myname :

1.12.10 20:00
# Трудно отвечать на такой вопрос, но мне кажется, что Барселона имеет неплохие шансы на победу. Я болею за Барсу.

#  greenpunk :

1.12.10 21:34
# Если по глупости ни один из матчей не проиграет, имеет все шансы выиграть. В конце концов, матч с Реалом показал - как минимум конкретно по игре сливочные Барсе не конкуренты.

#  Zava :

2.12.10 09:05
# 
Вопрос в теме не совпадает с вопросом названии темы!

Барсу уже,который год не лихорадит,что не может не радовать!=)Мой прогноз конечно же что Барселона выиграет и этот чемпионат!

Конечно я отдаю свой голос за Барсу...но хотел бы чтобы выиграл кто то другой..Надоело это однообразие - либо барса либо реал!Хочется затишья хотя бы на сезон!Валнсию на первое место,Атлетико Мадрид на второе,Вильярреал на третье!=))было бы идеально)))

#  Dimitr :

2.12.10 12:01
# Я бы на месте болельщиков не обольщался после победы над Реалом, все-таки это всего лишь два матча, и даже если Барса оба выиграет, это не значит, что она станет чемпионом. Главные матчи все-таки это с командами из середины таблицы и ниже, а в этих матчах мне кажется Реал сильнее. Да Барса настроилась на Реал да ещё и Мауриньо сильнейший раздражитель для синегранатовых вот и показала свой лучший футбол тот, за который и любят этот клуб.

#  Gor007 :

15.12.10 17:56
# Конечно это по силам Барселоне, надо только удержать ту форму, которую они сейчас набрали, их просто никто не остановит

#  PROCUROR :

15.12.10 23:46
# Я думаю чемпионат останется за Реалом. Объясню почему.
Во-первых, что касается игры с Реалом. Это чистая ошибка Моуринью. Он решил всем доказать, что сможет играть с Барсой в открытый футбол, дал игрокам Барсы много свободного места, за что и поплотился. Ну вот такой вот он, этот Моуринью. Это была его ошибка. Но больше от него ошибок не ждите. Он строит машину, которая будет давить всё на своем пути. У Моуринью есть для этого всё.
Во-вторых, как я уже отметил, Моуринью строит машину, которая уже "дает жару" остальным. Моуринью в одну калитку выигрывает у Гвардиолы в разнообразии схем игры, в адаптации к одному конкретному сопернику. А Барса, как не крути, Мессизависимая команда. Да, есть Вилья, Хави, Иньеста. Но когда нет Месси, некому прорывать насыщенную оборону. Это показывали Рубин, Эркулес, Челси, Интер, выключая из игры лучшего футболиста мира. Это показала сборная Германии в матче с Аргентиной. Это покажет и Реал в следующем противостоянии.
В-третьих, если Реалу получится укрепиться хорошим нападающим, это даст силу наконечнику копья. Вот единственное ,чего на мой взгляд не хватает Реалу. Это его, если хотите, ахиллесова пята.

#  Astik4 :

28.12.10 14:21
# Далеко не факт, что Барселона одержит победу в этом чемпионате. Да,они очень убедительно сыграли против своего прямого конкурента,не оставив тому ни единого шанса,но чемпионат только начинается и всё ещё может поменяться. Достаточно вспомнить, что Барселона проиграла дома Эркулесу. Это футбол и тут всякое возможно.

#  DANTE :

29.12.10 21:58
# Скорее Да, чем Нет.И дело здесь вовсе не в выносе Реала в очной встрече.

#  ed :

4.1.11 15:06
# Мне кажется Барселона не только выиграет "Лалигу", но Лигу Чемпионов и даже возможно Чемпионат Мира среди клубов. На данный момент - это лучшая команда Мира! И не потому что в ней играет Лео месси, а потому что это команда лучше всех понимает, что от нее требует тренер на поле!

#  Snoopy94 :

4.1.11 19:18
# Думаю, что Барса с большой вероятностью выиграет, так как в Реале по моему мнению не решены все вопросы в организации, а если и решены, то для чемпионства нужно ещё время, чтобы команда немного настоялась.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=373&forum=13