Форум : Испания

Название : Лучший игрок года.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=434&forum=13


#  mishanya1983 :

7.12.10 18:24
# Хотелось бы обсудить справедливость выдвижения трех игроков Барселоны (Месси, Хави и Иньесты), на звание лучшего игрока года. По-моему, Месси можно было заменить на Снайдера, все-таки человек выиграл с клубом все и дошел до финала ЧМ-2010, забив при этом 5 мячей. Жду ваших мнений. И неплохо бы создать свое голосование.

#  streamers :

7.12.10 20:33
# Если Снейдер засветился в нескольких матчах, это не значит что он лучше Месси... Да он не плохо отыграл в полуфинале и финале ЛЧ, на ЧМ не плохо отыграл, но куда он пропал с началом нового сезона ??? Месси как блистал в начале года, так же и сейчас забивает почти в каждом матче... Да было не очень удачное выступление на ЧМ, но там в целом Марадона виноват, а в Барселоне Месси вместе с Хави и Иньестой показывает просто фантастический футбол... Поэтому я полностью согласен с этой тройкой !!!

#  Jay-Gee :

8.12.10 11:26
# Вопрос в том, что оценивать: абсолютный уровень игрока или же результаты его выступлений. Как по первому критерию, так Месси на голову выше Снайдера. Но как по результатам (Лига Чемпионов и Финал) - Снайдер лучше. Лично моё предпочтение - Хави. Он и преуспел в обоих компонентах 8-)

#  mishanya1983 :

8.12.10 19:38
# Я так вообще за Иньесту !!! О показывает фантастический футбол. Но и Хави можно присвоить звание THE BEST, тем более что он постарше Иньесты. А Месси я думаю еще не раз сможет поборотся за звание лучшего игрока (тьфу-тьфу-тьфу).

#  svag :

8.12.10 19:47
# А мне кажется все находятся под магией имени Месси. А между тем, он с момента ЧМ-2010 показывал футбол уровня лучшего игрока мира лишь урывками. А лучший игрок должен играть лучше всех - всегда. И на чемпионате мира, и в чемпионате страны, и в Лиге Чемпионов и т. д. А в случае с Месси мы этого не наблюдали.

#  Zava :

8.12.10 22:12
# 
я бы отдал предпочтение Хави=))
так феноменально отдавать передачи как он умел только Зидан=)


[ Редактировано Zava в 8.12.10 21:14 ]

#  Karmello :

10.12.10 20:22
# Как по мне то Снайдер однозначно должен находиться в шорт-листе, так как "Золотой" мяч вручается за достижения как на уровне клуба так и на уровне сборной.Принимая во внимание, кто выиграл ЛЧ и каких успехов добилась сборная Голландии, непонятно почему Весли не вошел в тройку и что делает в этом списке Месси,почему тогда не включить в список Роналдо.Ведь он не уступает Месси практически не в чем, а в некоторых компонентах лучше(таких как скорость).

#  Nicodim11 :

12.12.10 01:26
# Золотой мяч получит Иньеста. Этот игрок провел отличный сезон. У него есть один пункт, которого нет у других претендентов: он забил решающий гол в финале чемпионата мира. К тому же он, единственный из всех, кто до сих пор еще не получал никаких призов. Это обидное недоразумение жюри обязано исправить.

#  TheRust1976 :

12.12.10 02:13
# Все трое достойны!!!
Но моё мнение-Хави! :-)

#  Andret :

13.12.10 08:32
# Чави (Хави) заслужил Золотой Мяч, на протяжении многих сезонов он настоящий мозг и стержень Барселоны и сборной Испании! Выбор будет между Чави и Иньестой. Иньеста не столь стабильный игрок, как Чави, но в важных матчах именно он сделал результат, а это главное в определении. Посмотри, что победит стабильность, или важность.

#  kishontip :

14.12.10 12:40
# Безусловно, Хави, Иньеста, Месси, одни из величайших игроков планеты!!!
Но есть маленькая НО!Иньеста попал в 3-ку лучших игроков планеты из-за забившего в финале чемпионата мира гола, ну а Месси и Хави заслуженно попали в 3-ку лучших игроков планеты!И место Иньесты я бы поставил Снейдера или Форлана!вот эти 2 человека действительно заслужили быть лучшими на планете!!!

#  romashjkee :

15.12.10 14:35
# Лучший - наверное Лео Месси. ЧМ ему удался не так, как другим, но всё же то, как он играет в Барсе, это сильно! Мяч к ноге сам липнет.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=434&forum=13