Форум : Италия

Название : Трансферная политика клубов

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=481&forum=16


#  dmitriypopov :

28.12.10 12:22
# Давайте обсудим здесь всю трансферную политику клубов серии А. Начнем пожалуй с самого иминитого клуба Италии Ювентуса. Главным преобритением юве в летнем межсезонье мне видится, не отлично играющий Красич или Аквилани, а Маротта. Трансферный гуру, благодаря которому Сампдория в свое время поднялась из Серии С в элиту футбола и по окончанию прошедшего чемпионата заняла место в четверке сильнейших клубов чемпионата Италии, что дало ей право участвовать в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. К сожалению пройти лихорадочный Бременский Вердер Генуэской команде не удалось, но тем не менее факт остается фактом. Самым противоречивым действием Маротты в работе с Ювентусом стала продажа всеми обожаемого Диего Рибаса Да Куньи, так и не сумевшего расскрыться в итальянском чемпионате, но видится мне что его продажа именно в Вольфсбург была не проста, а с целью получить летом следующего года нападающего Боснии Эдина Джеко. Если это так, то честь и хвала Маротте.

Уважаемые форумчане предлагаю развивать тему с трансферами в итальянские клубы. Тем более, что может быть интересней в предверии зимнего трансферного окна!=)

#  AfilCaMilka :

15.6.11 17:00
# Руководство "Милана" представило новую политику в клубе - со всеми игроками, кому за 30 лет не продлевать контракты, из-за этого они потеряли великого и легендарного Пирло, который подписал трёхлетний контракт с "Ювентусом".

#  AfilCaMilka :

17.6.11 06:27
# "Милан" буквально на днях подпишет контрак с молодым и перспективным игроком молодежной сборной Италии и итальянской "Дженоы"- Стефаном Эль Шаарави. Цена трансфера составляет 5,6 миллинов евро.2922sharavi.jpg

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=481&forum=16