Форум : ФК Зенит

Название : Зенит

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=13&forum=2


#  maks :

9.3.10 14:32
# Мне кажется, что Зенит едва-ли сможет выйти на уровень сезона 2007 - 2008, ибо все эти дрязги и передряги с психологической точки зрения отбросили команду очень сильно вниз. А жаль.

#  saldanet :

9.3.10 22:48
# Да, действительно сезон 2007-2008 был великим для Зенита и вообще для Российского футбола, потому что Зенит стал первым Российским клубом, который взял супер кубок чемпиона

#  jenchik2004 :

10.3.10 11:20
# Сложно, но возможно. Если ребята будут стараться и руководство все-таки останется разумным - Зенит еще ни раз порадует своих болельщиков хорошей игрой! :-D

#  Dyxobor :

10.3.10 22:54
# Я сам из Украины. Но моя любимая команда всегда была Зенит. Хочу всех болельщиков этого клуба попросить верить в эту команду даже в такие трудные времена, как сейчас. Мы не раз еще увидем достойную игру Зенита.

#  sergij_brygar :

12.3.10 17:28
# Вот как здесь не вспомнить, что когда капитаном команды был Анатолий Тимощук, к ней пришел серьёзный международный успех. Да и сам футболист демонстрировал блестящий уровень игры. А теперь, совпало так, что и у игрока дела пошли на спад, и его бывший клуб, "Зенит"совсем не блещет...Неплохо было бы вернуть его. Хотя, с другой стороны, дважды в одну реку не войти...

#  Dyxobor :

13.3.10 22:45
# Времена меняются. Тимоха свое дело уже сделал, а сделал он очень многое. Думаю,что никого возвращать не надо. Шеву в Киев вернули, а толку нет. Зенит еще не все " сказал"!

#  sosipatr :

14.3.10 23:53
# Я думаю, что у Зенита неплохие шансы на чемпионство в этом году. Приглашение такого тренера как Спалетти внушает оптимизм. Но меня не радует отсутствие хороших нападающих. Приход Кержакова меня опечалил. Буду рад, если он опровергнет мои сомнения, но я в него не верю! Очень хорошо, что вернулся Дани, что начал сезон с гола, надеюсь станет развиваться как командный игрок. Нравится Розина- очень заводной, настырный парень. Когда он выходит на замену, игра резко оживляется! Ну и посмотрим, на что способна оборона в этом году. 8-)

#  ycow :

18.3.10 13:55
# Шансы Зенита оцениваются специалистами очень высоко. Возвращение в строй после тяжёлой травмы португальца Дани безусловно придало уверенности всей команде. К тому же ему удалось забить мяч в первом матче с Самарским клубом, что говорит о неплохой подготовке к началу чемпионата.

#  BOBER :

31.3.10 22:07
# Меня просто убивает способность моей любимой команды проигрывать ответственные матчи... и с каждым сезоном, все больше и больше убивает... но я верю в лучшее! Я верю, что мы все свои тренерско-составные слоности преодолеем, и всех порвем!

#  RDM :

11.4.10 20:56
# Так и будет! Мы всех победим :-)
Зенит - чемпион) Я в любом случае получаю удовольствие от игры..
Могу вспомнить времена, когда с друзья болели за зенит.. затем они перешли на динамо, на спартак... А я был с Зенитом с самого начала и останусь в любом случае!!!

#  Kovalskiy :

12.4.10 21:00
# А я не смотря ни на что верю в Зенит. Да и как не играть и не становиться чемпионом при такой-то поддержке!!

#  anisimn :

20.4.10 14:49
# Если ребята соберутся с духом и отработают точно стратегию игры, то у них все наладиться. Болеть за них и верить в них надо всегда, на пике славы и не только.

#  Gelo :

29.4.10 08:36
# Несмотря на прогнозы скептиков Зенит начинает выходить на уровень победителя чемпионата. Пока ещё допускает срывы, как с Тереком, но компенсирует с более сильными командами - ЦСКА. Вполне может получиться дубль - Кубок и Чемпион России.

#  Cuervo :

5.7.10 22:08
# Пока болельщики ЗЕНИТА лучше болеют за команду.чем игроки этой команды играют.При таком бюджете можно действительно создать супер клуб в Европе.Это у Зенита чистый чек от газпрома :-)

#  dok :

11.7.10 08:08
# После игры с Аланией выскажусь, что команда (после серьезного перерыва!) выглядела очень даже достойно, хотя, наверно, всем понятно, что разделение на лидеров и аутсайдеров, к последним относится Алания, в этом сезоне как никогда явно.
Единственно, слабое звено - считаю позицию вратаря. Насколько Малофеев хорош на линии, настолько же слаб и беспомощен на выходах. Любой навес (стандарт) - это пожар в зенитовской штрафной.

#  dok :

11.7.10 08:10
# По первому отрезку в чемпионате лучшим в команде считаю Спаллетти)))... :-)

#  Vanbasten :

11.7.10 13:44
# По последней игре Зенита в 12 туре, хоть питерская команда и одержала победу, но впечатление сильно удручающее.
Второй тайм провален вовсе. Играют только несколько игроков - остальным всё "по фиг". К Быстрику претензий нет, а вот ко многим другим игрокам есть. Счёт 3:0 при определённом раскладе быстро может превратиться в 4:3.

Деньги в Зените только расхолаживают игроков. Газпром убивает футбол своим баблом. Ну на кой хрен покупали такого защитника ка Лумб ? Опять бабло отмывали? Его присутствие на поле хуже, чем игра вдесятером.

Радует Лазович, ну и ещё наверное (очень надеюсь на это) будет рвать-и-метать Данни. Ведь ему не удалось себя ярко проявить в сборной Португалии.

Опять же непонятно, зачем купили за ТАКИЕ ДЕНЬГИ Бухарова? Он во первых столько не стоит, если брать по европейским меркам.
Лучше бы на это бабло построили в Питере 2 футбольные школы профессионального уровня и ковали свои кадры. Только похоже о развитии футбола в Питере никто не думает. Думают, как бы побыстрее распилить народное бабло из кормушки Газпрома. Обидно, что ещё издевательски это всё делается на виду и под звуки фанфар.

#  Cuervo :

11.7.10 14:10
# А Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ДАННИ НЕ ПРОЯВИЛ СЕБЯ НА ЧМ !!! Он сыграл не хуже лидеров сбр.Португалии :-) всегда был на острие атаки,просто ему не давали игрового времени достаточно :-) что касается покупки Бухарова,то руководство просто не знает куда девать деньги!!! Правильно не стоит он этих денег.Из всех последних приобретений только Быстров себя оправдывает,Лазовичу еще далеко до него,и гол забитый им не его заслуга а ошибка вратаря,да мячик с причудами.Лазович с Данни в паре хорошо играет.При всем уважении к Денисову,он не смог заменить Толика

#  Dimitr :

17.7.10 17:16
# А меня не удивляет покупка Бухарова, Зенит ведет планомерную линию по ослаблению конкурентов. Посмотрите по его покупка или желанию купить того или иного игрока. Бастрова из Спартака выкупили, Семшова и Дани из Динамо, теперь вот Бухаров а ещё в планах Инашевич. Неужели не понятно зачем это делается.

#  kapriz :

17.7.10 22:50
# Ну, могу сказать Вам точно, что Бухаров - это не ослабление Рубина. Просто обоюдовыгодная сделка - у нас нет нападающего, Рубину нужны деньги. Всем хорошо.

#  Dimitr :

18.7.10 12:40
# Ой ли да Рубин получит хорошие деньги, но где он сможет купить российского игрока примерно такого же уровня. Так что деньги тут не очень помогут, вот из Спартака ушел Быстров, и что кто его заменил да никто так дыра и осталась.

#  sms277 :

18.7.10 12:45
# Согласен с тобой во многом, практически во всем! Команда у питерцев сейчас, как у испанцев на Мундиале (в смысле самая дорогая в долларовом эквиваленте). Вот если станут чемпионами России, и удачно выступят в Европе, то тогда, я думаю, мы волей неволей умерим свою критику в адрес руководства клуба! Есть один дурной пример, правда из хоккея, тот же питерский СКА, в сезоне 2009-10 был обеспечен деньгами, что говорится, на полную катушку. И, что в итоге, великолепное выступление в регулярке, а потом грандиозный провал в первом же раунде плей-офф! Так вот, не был бы этот пример заразительным для футболистов!

#  Dimitr :

19.7.10 11:38
# Меня не столько это пугает то что Зенит выиграет чемпионат я думаю мало кто сомневается, меня пугает что постепенно исчезнет интрига в чемпионате. Я помню как в своё время Спартак клепал чемпионские титулы один за одним, и било уже даже не очень интересно смотреть чемпионат, я даже хотел что бы у Спартака появился сильный конкурент, что бы в том числе и в ЛЧ играть лучше, потому что без конкуренции клуб расхолаживается.

[ Редактировано Dimitr в 19.7.10 08:40 ]

#  dok :

19.7.10 20:24
# Не знаю, господа... Отрыв, действительно уже приличный, но не закончился даже первый круг. Всё еще впереди. Да и помимо классных матчей (с Динамо, ЦСКА) без везения тоже не обошлось. А фортуна штука очень непостоянная, плюс начинаем играть на два фронта... :-x

#  ito :

20.7.10 18:51
# По поводу покупки Бухарова. Никого он вам, господа, по своей фактуре не напоминает? Из зенитовцев, которые нынче за рубежами нашей Родины? Не похожи ли по амплуа Бухаров и Погребняк?

#  Vanbasten :

21.7.10 17:09
# Ну он побыстрее Погреба будет и менее деревянный. Поглядим

#  dok :

25.7.10 13:58
# Третий гол Ростову восхитил...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=13&forum=2