Форум : ФК Зенит

Название : Какие шансы у Рубина пройти Вольфсбург?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=19&forum=2


#  cassano91 :

9.3.10 21:28
# По матчам с «Хапоэлем» казанская команда оставила очень хорошее впечатление. Даже несмотря на то, что обе игры прошли в ужасных погодных условиях — в Казани был жуткий мороз, а Израиле сильный ливень. Но «Рубин» проявил себя командой. Были опасения, что с уходом Домингеса в атакующей линии казанцев потеряется системность, однако то обилие моментов, которое наши чемпионы создали у ворот израильтян, говорит о том, что с атакой у «Рубина» полный порядок. Если рассуждать о «Вольфсбурге», то после прошлогоднего чемпионства команда явно сдала свои позиции. Когда немцы осенью в Лиге чемпионов в Москве играли с ЦСКА, мы видели, что российская команда во многом превосходит своего соперника. Так что у «Рубина» тоже есть шансы пройти «Вольфсбург», и, я думаю, что они больше, чем шансы армейцев пройти «Севилью».

#  Etjka11 :

11.3.10 15:05
# Шансы конечно есть!Если рубин будет играть тактически строго,как он это делал с Барселоной в лиги чемпионов то проблем не должно возникнуть.Да и я не думаю что Вольфсбург будет цепляться за кубок Европы,его и так сейчас лихорадит во внутреннем первенстве.Игроки немецкого клуба кстати высказывались что увести ничейку из Казани было бы очень неплохо.Но нам нужна только победа!Так что сегодня в 20 45 по НТВ все будем смотреть))

#  kapriz :

12.3.10 00:53
# Ну вот и посмотрели... Два разных тайма...

#  Etjka11 :

12.3.10 11:04
# мда...начали хорошо...
Вот Бухаров забей второй было бы поинтересней.Второй тайм конечно немцы прибавили сильно.Даже не знаю что нас ждет в Германии(..будем надеяться.

#  tarikvn1 :

14.3.10 23:32
# "Глава Объединения отечественных тренеро Михаил Гершкович оценил действия двух российских представителей в еврокубках в первых матчах этого сезона, отметил в составе ЦСКА японского полузащитника Кейсуке Хонду и заявил, что шансы «Рубина» пройти немецкий «Вольфсбург» в 1/8 финала Лиги Европы выше, чем у ЦСКА добиться нужного результата в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей»."
я пожалуй соглашусь=)

#  Kovalskiy :

15.3.10 10:09
# Что тут еще можно добавить к ничьей!? Будем надеяться на ответную встречу в Вольфсбургом. Даешь красивых результативный футбол

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=19&forum=2