Форум : ФК Зенит

Название : Зенит-Анжи. Питерцы не впечатлили.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=265&forum=2


#  Vanbasten :

5.7.10 12:19
# Вчера состоялся матч в Питере между питерским Зенитом и Анжи.
Питерцы победили конечно, но с таким скрипом.
Первый тайм был ещё ничего. Весёленький такой и с моментами.
Зенит превалировал над соперником во всём. И уйдя на перерыв со счётом всего 1:0, можно было надеяться, что второй тайм сине-бело-голубые дожмут своих соперников.

А вот получилось всё иначе. Зенитовцы ходили по полю, движения было "ноль". Махачкалинцы забили закономерный гол.

И вот только тут питерская команда встрепенулась и побежала отыгрываться.

Меня сейчас особенно занимает - а почему после перерыва команда стала выходить на игру такой роскошно-расслабленной?

При Дике после "разговора в раздевалке" Зенит выходил (нет больше подходит тут "вылетал") на поле с таким настроем на победу, что остаётся только догадываться, что же там в раздевалке устраивал тренер. Какие такие "маски-шоу" ?
Может дать Спалетти посмотреть "Нашу Рашу" ? Может он что-либо не догоняет в русском менталитете?

#  Cuervo :

5.7.10 19:03
# Всем привет!!! Игра не понравилась и ожидал большего после длительного перерыва,тем более играли дома.в Первом тайме еще что то получалось,а второй провалили,и если бы не мячик.который не все вратари сразу ловят :-) то игра вполне могла закончится в ничью.Вопрос-что делала команда целый месяц ?? и будет ли усиление.Бухаров не в счет.Мое мнение это деньги на ветер.Из всего последнего приобретения только Быстров себя оправдывает.На нем и выезжает команда

#  kapriz :

5.7.10 21:02
# Да ладно вам! По такой жаре не то, что бегать, стоять неприятно, посмотрим, что будет дальше. И еще, думаю, перерыв просто не пошел на пользу.

#  Cuervo :

5.7.10 21:51
# Футбол для игроков это работа и они должны ее исполнять качественно,как любой из нас свою :-) Не может же человек разучится играть за месяц!!!! А у нас каждый провал объясняют тем что еще в сезон не вошли и форму не набрали.А чем тогда они на сборах занимаются

#  Vanbasten :

5.7.10 21:58
# Да вот именно, то холодно им после Марбельи весной ( а там между прочим +26 стоит и нормалёк в это время). То жарко летом, то опять холодно по осени.

А те люди, которые за гораздо меньшие деньги идут работают и исполняют свою работу как надо, и потом покупают на эти деньги билеты - они почему должны смотреть как "халявит" их команда?

#  Vanbasten :

5.7.10 21:59
# Так у Адвокаата они бежали и в жару и в стужу. А итальянца решили "прокатить" ? Надеюсь он им вставит каждому кто играл не на 100 процентов.

#  OLGREN :

5.7.10 22:24
# Не надо никому ничего вставлять,они сами понимают,что чуть не облажались в игре с очень слабым соперником.Такое больше не повторится,надеюсь.

#  Vanbasten :

5.7.10 22:41
# Но тренер должен делать вывод, и искать пути, как придать мотивацию игрокам. Что толку от того, что они сейчас это понимают. Пройдёт чуть времени и эти эмоциональные понятия забудутся и что .....????? Зенит опять будет проигрывать менее сильным соперникам, но у которых сильнее мотивация? Такое уже было и не раз.

#  dok :

7.7.10 09:17
# Три очка есть, это - самое главное, а каждый раз феерить с суперпрессингом и итоговыми 3:0 на табло, думаю, невозможно. В конце концов игроки могли быть просто под нагрузкой? :cry:

[ Редактировано dok в 7.7.10 06:18 ]

#  EllenkaSK :

7.7.10 13:28
# В первую очередь футбол для игроков – работа. Очки радуют, конечно, но погода – не причина, сегодня жара, завтра – дождь, не хватает стремления, мотивации что ли.

#  Cuervo :

8.7.10 01:26
# А мне хочется увидеть красивую игру с тремя очками,так больше получаешь удовольствия :-)

#  dok :

8.7.10 10:18
# Но и неубедительную победу называть провалом, наверно, будет неправильно. Сегодня продолжится чемпионат и что-то я очень сомневаюсь, что после почти двухмесячного перерыва мы увидим команды на пике формы с градом голов? :-P

#  Cuervo :

8.7.10 16:35
# Надо игры начинать в 20:00-21:00 тогда и спрашивать с футболистов что то можно!!!! а так и их можно понять,что не возможно играть в такую жару 14:00 :-(

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=265&forum=2