Форум : ФК Зенит

Название : Радость или повод?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=354&forum=2


#  Djo :

15.11.10 09:06
# Вчера Зенит стал чемпионом страны. Вроде отличная радость для болельщиков Зенита. Но по телевизору показали кадры "празднования" в Питере. Молодые люди со злыми и мрачными лицами, скандируя речевки, маршем шли по улице и громили все на своем пути: остановки, машины, магазины. Это что - проявление радости или повод очередной раз показать кому-то свою силу?

#  mmmsi :

15.11.10 12:37
# Это культурная столица нашей Родины.

#  Gelo :

15.11.10 16:01
# Мне не понравилось, как сразу же после финального свистка толпа болельщиков выбежала на поле и стала ломать ворота. С какой злостью они рвали на части сетку ворот. Попадись им в это время всё что угодно, они бы сломали, свернули это. А ведь среди них были не только молодые люди.

#  kipiarov :

15.11.10 16:06
# Нормальная реакция болельщиков. В этом смысле у нас более адекватные болельщики . Посмотрите например на каталонию когда барселона выиграет чемпионат.

#  portik17 :

15.11.10 16:16
# Не могу согласиться. Нормальные адекватные болельщики не будут громить все подряд. Наверняка люди тоже пострадали после этого празднования. Если они на самом деле любят команду и рады за нее,то какой же тогда смысл громить в буквальном смысле свой стадион и все вокруг?!
Не считаю таких болельщиков адекватными...

#  mmmsi :

18.11.10 19:10
# Смотрел матч Хайдук-Зенит. Игра неплохая, и счет хороший. И настроение тоже неплохое, но только до тех пор, пока не показали фанатов Зенита. Толпа полуголых, неадекватных "обезьян". Другого слова к ним я подобрать не смог. Ну что хорошего можно сказать о стране, где болельщики считают такое поведение нормой. Варвары, одно слово. Именно так Европа и думает о нас.

#  Lehak :

19.11.10 01:25
# Радость от победы любимой команды - есть радость! А вот потом что-то устраивать в не закона, - это уже глупость и тупость!

#  Dany :

20.11.10 12:50
# Да дикие просто, нет бы нормально порадоватся пойти в какой бар с друзьями выпить за победу команды.... А толку пошли сломали какую то машину, разбили витрину, это вы называется радостью?! вам бы в первый дивизион вылететь, потом вы по настоящему обрадуетесь когда 5 лет посидите в 1-м дивизионе, а потом вернетесь обратно.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=354&forum=2