Форум : Команды

Название : Бавария при Луи ван Гале

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=97&forum=20


#  mannart :

28.3.10 16:06
# Хотелось бы узнать мнение болельщиков. Как повлиял на игру Баварии этот голландский специалист? Ведь по началу Бавария играла очень плохо. Были конфликты тренера с Лука Тони, вот теперь Тимощук не выходит на поле, хотя он в отличной форме. Сейчас Бавария идет в лидерах, значит тренер был прав в своих методах?

#  Shannon :

3.4.10 23:42
# Голландец, если и не угробил "Баварию", то и ничего хорошего для нее сделал. Вместо того, чтобы использовать наработанное предшественниками начал все подряд ломать. Тони, Тимощук... Кто следующий? "Бавария" пока в лидерах за счет оставшихся кадров, но еще годик такой "работы" и кто его знает, где будет мюнхенский клуб. :-(

#  murmanski :

15.4.10 22:54
# Баварию не сломать никому, если надо уволят голландца и кучу футболистов и купят новых и всё равно будут побеждать. Баварская футбольная мафия бессмертна.

#  force :

23.4.10 00:34
# не согласен со вторым постом. Что значит "если не угробил"? Это очень хороший специалист, проповедующий идеи тотального футбола с тонкой психологией.

#  qwentin :

23.4.10 01:02
# Учитывая, что Бавария играет в полуфинале ЛЧ, имея при этом очень неплохие шансы на выход в финал, не считаю возможным обсуждать тренера. Команда показывает отличные результаты, а это главное.

#  Genusov :

23.4.10 09:21
# Луи Ван Галь уже всем давно доказал. Сделал он это и в этом сеззоне. Он не пошел на поводу у боссов, а управлял командой так как он это видит. Кардинально изменил состав, ввел туда молодых, поставил атакующую игру, и медленно но верно команда приобрела те черты, которые мы видим сейчас. Бавария претендует на чемпионство в Германии и скорее всего сыграет в финале Лиги Чемпионов. Что касается Тимощука, то этот футболист. к сожалению, занимая очень важную позицию на поле, не умеет делать одной, но важной вещи - играть в пас. Ван Бомммель не только лучше отбирает, но и организует начало атаки и быстрее и качественнее, поэтому играет он, а не Тимощук. Отказ от таких футболистов как Клозе, Тони и Тимощук это поступок, таким тренер и должен быть

#  piiihka :

4.5.10 12:09
# Остался последний тур немецкой Бундерслиги. Бавария одной рукой уже держит «серебряную салатницу». Трудно предположить, что команда уступит титул чемпиона Германии. Чтобы это случилось, ей нужно проиграть Герте на выезде, а Шальке выиграть у своего соперника с разницей более, чем 20 мячей – что нереально. Поэтому Баварию уже можно поздравить с титулом чемпиона Германии досрочно.

#  rysikbest :

10.5.10 16:18
# От всего сердца поздравляю Баварию и Тимощука с завоеванием чемпионского титула. Толик становится чемпионом уже в третьей стране! Молодец!

#  mannart :

12.5.10 03:36
# От чистого сердца поздравляю Баварию с победой в чемпионате. Очень уж волновался за исход этого чемпионата. Так как Луи ван Галь не внушал доверия и результаты поначалу были плохими. Вот теперь я вижу работу поистине великого тренера :-)

#  myname :

18.5.10 13:36
# Не знаю, почему не играет Тимощук, но игра «Баварии» в Лиге Чемпионов при Луи ван Гале мне не очень нравиться. Посмотрю, как сыграют немцы в финале.

#  Colter :

19.5.10 11:28
# Вчера появилось сообщение в немецкой прессе, что наставник "Бавапии" все-же останется в тренером команды даже если выиграет с мюнхенцами Лигу Чемпионов. Ранее он говорил, что став обладателем "Triple" (три победы в сезоне) с "Баварией" он достигнет максимума и уйдет из команды

#  Vadyk7 :

19.11.10 11:48
# Кажется, сейчас, после провального старта, команда набирает ходу. Приятно, что при этом восстановлении Тимощук играет не последнюю роль.

#  romashjkee :

5.1.11 14:17
# Нравится мне Бавария в этом сезоне под руководством Луи. Показывает очень интересный и разнообразный футбол. И это при отсутствии Роббена, через которого строилась игра в основном в прошлом году!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=97&forum=20