Форум : Другие страны

Название : "Шахтер" против "Динамо" - кто кого?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=336&forum=25


#  dobsk :

6.11.10 14:42
# Все знают - в Украинском чемпионате главная интрига всегда происходит между двумя клубами: "Шахтером" и "Динамо". Вот и в этом чемпионате отрыв лидеров уже очевиден. Стабильно сильно играющий "Шахтер" или заигравшее без Газзаева "Динамо". Ваше мнение?

[ Редактировано dobsk в 6.11.10 10:45 ]

#  svag :

6.11.10 19:08
# Мне лично больше симпатичен "Шахтер". Киевляне уж совсем зазвездились. Это и в еврокубках видно. Шахтер в ЛЧ не на последних ролях, а динамовцев и в ЛЕ лихорадит. А Милевский со своей заносчивостью уж совсем уху ел. И на те вам: получите от молдован и белорусов по мордасам. Скромнее надо быть...

#  Winny :

10.11.10 00:04
# Динамо уже не не надо сравнивать с шахтой. Дончене де-факто уже чемпионы. А вот дырке надо будет свои серебряные медали еще отвоевывать - и у металла и у днепрян....

#  karmel :

10.11.10 11:35
# Шахтёр сейчас выглядит мощнее Динамо,и это без травмированного Фрнандиньё.Мне кажется в этом сезоне Шахтёр -чемпион!

#  cayen :

14.11.10 21:11
# Мы уже оторвались на 10 очков! Сомнений нет - мы Чемпионы!!!

#  myname :

14.11.10 22:10
# Еще рано говорить о чемпионстве «Шахтера», конечно команда играет очень хорошо, но и очки может растерять на ровном месте.

#  novi :

15.11.10 17:21
# Я бы не сказала, что рано. Разрыв в 12 очков очень даже значительный. И "Динамо" как один из лутших клубов Украины уже не проходит, "Металист" и то в очках сравнялся почти. Уровень футбола, который показивает шахта, на голову выше Динамо.

#  haveback :

15.11.10 20:49
# Конечно, ,,Динамо,,!Ну скажите,какая это украинская команда-,,Шахтер,,,если в ней одни легионеры? Почему не берут играть наших талантливых хлопцев?Все норовят бразильцев!Но может быть плохо ищут?Ну есть же в спортивных футбольных школах ребята,типа Коноплянки,в ,,Днепре,,?

#  novator :

18.11.10 19:15
# Без сомнений чемпионом будет Шахтер. Команда сейчас на ходу, а у Динамо и некому играть, Шева уже не в том возрасте, Милевский уже "супер- звезда" играть не хочет. Надо молодежь наигрывать с прицелом на следующий чемпионат - этот уже прос...

#  OLGREN :

18.11.10 23:28
# Обидно за киевлян,но в последние годы у них слишком часто тренеров меняют,никак определится не могут с развитием клуба.К сожалению борьбы за золото уже не увидим... :-(

#  dalafar :

19.11.10 15:21
# Шахтер набрал хороший ход, безупречное лидерство в чемпионате, неплохие результаты в лиге чемпионов. Команда выходит на европейський уровень, думаю Динамо уже не соперник!

#  Hernandez :

19.11.10 22:05
# На самом деле интрига в борьбе за лидерство в чемпионате Украины, на мой взгляд, находится на последнем издыхании. Как это ни печально для поклонников киевлян, но впору открывать тему "Динамо" против "Металлиста" (особенно в свете предстоящего матча в Харькове) или "Ворскла" против "Днепра" кто кого? Ситуация в Чукре нынче такова, что не нужно быть Нострадамусом чтоб спрогнозировать чемпионство горняков и борьбу за места в Лиге Европы. Динамо существенно ослаблено чехардой тренеров, которые никак не могут найти себя в Киеве, ломая и без того ветхие конструкции, созданные их предшественниками...Совершенно иная ситуация в "Шахтере", где Мистер долго и упорно, не всегда удачно, но строит свой многонациональный коллектив. Засилье донецких легионеров оправдано качественной игрой последних, чего не скажешь о "Динамо", где бразильцев тоже много, но Алмейда и Бетао - бразильцы скорее на бумаге, чем на поле. В Шахтере больше денег скажете Вы, но ведь не только в деньгах дело... Их еще надо уметь правильно использовать. Трансферных ляпов у киевлян было в разы больше и были они для киевлян гораздо более болезненными нежели для оранжево-черных. Вообще, склоняюсь к тому, что рыба гниет с головы и проблема Динамо прежде всего в организации всего процесса функционирования клуба, начиная от работы с болельщиками, заканчивая администрированием и селекцией...Динамо перестает быть "народной командой" и фанатская Украина постепенно окрашивается в черно-оражевые цвета...

#  Serzh1986 :

22.11.10 13:52
# лично я за Шахтёр))))) донецку больше симпатизурую чем киеву

#  matu :

31.12.10 01:34
# Да, сравнивать Шахтер с Динамо сейчас не правильно будет Шахтер добавил обороты и тут его уже ничего не остановит сейчас у Шахтера вголове 1/8 в Лиге против Ромы, а в чемпионате уверен, что команда ровно пройдет, а вот Динамо есть проблемы и новый тренер и состав не понятен и Лига Европы и нужно еще в чемпионате бороться с Металлистом и Днепром и кубок еще Украины !!!

#  serbul15 :

2.1.11 06:52
# Подождем весны. Частенько клуб блиставший в начале после перерыва показывает совсем другую игру. А так я за Шахтер.

#  RomanB :

26.5.11 00:23
# Проиграло Динамо последний матч, способный скрасить сезон. Отдало Кубок практически без шансов (одна шальная штанга - не в счет).
А теперь еще и начинает проигрывать еще одну игру - трансферную. Шахтер открыл тут счет, подписав очередного бразильца - Дентиньо. Хоть тут киевляне пободаются?

#  VladimirK :

26.5.11 01:58
# "Шахтер" еще и в Кубке Украины победил "Динамо" - 2:0. Так что в завершившемся сезоне "Шахтер" взял все призы. Зато у "Динамо" и Семина на следующий год четко обозначена цель. Как всегда - догнать и обогнать.

#  Romanesz :

27.5.11 09:36
# В следующем сезоне Динамо не позволит Шахтеру так комфортно себя чувствовать ни в чемпионате, ни в кубке. Ждем новых приобретений от Суркиса и Ахметова.

#  nik1993 :

27.5.11 14:15
# Очевидно, что Сёмин создал более интересную модель игры чем Луческу. Только вот физики команде хватает минут на 20. И технический уровень отдельных футболистов (типа Ярмоленко, Вукоевич) не выдерживает никакой критики.
Визуально это выглядит вот так. Чёрный цвет Шахтёр.

#  Nerpa :

30.5.11 19:52
# Сейчас мы начнем Ахметову советы давать. Кого покупать. Ну хотели Коноплянко купить. Так не продают. Или просят неадекватные деньги. Толку от того, что Аякс, варащивает своих игроков? Где сейчас Аякс, а где Шахтер.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=336&forum=25