Форум : Другие страны

Название : Команда "Динамо"

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=64&forum=25


#  natkaja :

17.3.10 12:06
# Мне захотелось узнать мнение об этой команде. Как вы считаете Мелевский сильный игрок, и есть ли шанс у команды Динамо стать такой же популярной как, например команда Челси?

#  Olejon :

18.3.10 13:57
# А для какого уровня Вы интересуетесь Милевским? Если для дворовых команд, то лучший, а уровень Челси - нет. А для Динамо вообще нет шансов. Чтобы быть, как Челси, нужно кучу проблем решить. И футбол у нас на другом уровне, как и игроки. Шевченко тому пример.

#  Etjka11 :

24.3.10 00:39
# Очень жаль Динамовскую команду, странно, но сейчас она выступает не лучшим образом,многие связавают неудачи с В.Газаевым , который на мой взгляд , сильный тренер. Милевский, не знаю, думаю неплохой. До Челси далеко всем!

#  Anita :

24.3.10 05:13
# Да "Динамо" не в лучшей форме, а жаль. Надеюсь, что рано или поздно клуб вернет себе былую славу. Но проблем у команды много, за год-два их не решить.

#  sergij_brygar :

24.3.10 20:24
# Вы знаете, что касается Милевского, то не выкладывается на все 100%. Нет у него такого рвения, не горят глаза. К сожалению, это именно тот футболист, который видит себя где-то далеко от украинской столицы...Вот только,на таком уровне игры,как сейчас, его вряд-ли кто-то из великих захочет пригласить!А что касается клуба "Динамо", то для величия нужны результаты, а уровень Чемпионата Украины пока низковат. Хотя, с другой стороны, этого уровня, как выяснилось достаточно для того, чтобы выигрывать Еврокублок...Посмотрим, что будет. Пока "Шахтёр" выглядит хорошо, "Металлист" довольно-таки не плохо, а вот "Динамо", ну пока откровенно неважно... нет этому обяснений. Газзаев по-моему сам не понимает, что делает, и по-моему, у него не получилосьслепить в Киеве то, что он хотел бы...Пора уходить и передавать эстафету тренеру с иным видением дела и пониманием игры!

#  Shannon :

27.3.10 04:42
# Да не только у Газзаева не получилось. И Семина не долго получалось. Пока шло - пока работал, а при первой же возможности ушел. Правда и Газзаев дров наломал - уже ушел Алиев, Гусев в опале, других некоторых не видно, зато "никакой" Милевский в игре от звонка до звонка. Шевченко уже полузащитника играет...
Но причина кризиса в "Динамо" не столько в тренерах, а похоже, больше в руководстве клуба. Постоянные попытки ставить на легионеров среднего уровня, указывать тренеру кого выпускать на поле, в частности молодежь и заодно вместо того, чтобы признавать факт глубокого кризиса всеми правдами и неправдами стараться постоянно выигрывать звание чемпиона Украины.

#  Shannon :

29.3.10 09:35
# Вот вчера "Динамо" опять "постаралось" - виноват клуб или нет, договаривались с арбитром или нет. Бог его знает, однако факт остается фактом: игру с "Металлистом" убили одним непонятным удалением Девича. И что после этого был футбол, или просто "Металлист понял, что выиграть ему уже не дадут. Ответ второе - не дадут. Киеву нужны очки.

#  Shannon :

6.4.10 20:41
# "Динамо" по-прежнему "плывет", но как пыжится при сторонней помощи! Теперь скандал в Луганске - после "никакого" первого тайма, когда казалось, что Киеву максимум ничья светит, в самом начале второго судья засчитывает абсолютно "левый" гол. Как бы для бодрячка. И все- игра сломана, "Заря" уже поняла, что ей не дадут у "Динамо" очки взять и сама поплыла. Счет на табло, после матча очередной скандал и упреки в адрес "Динамо".

#  sergij_brygar :

25.4.10 13:43
# Ну а теперь произошло то, что должно было произойти. "Карпаты" во Львове, по сути, по всем статьям превзошли "Динамо",и закономерно победили, хоть и с минимальным счётом. По крайней мере, в этой игре чётко была заметна несостоятельность большинства игроков киевского клуба. Взаимодействие между игроками средней линии было нарушено катастрофически, в то время, как "Карпаты" очень ловко и быстро справлялись с контригрой, пронизывали полузащиту, как нож масло. Гол назревал,и потому, то, что произошло в середине второго тайма отнюдь не выглядело неожиданностью. Шовковский не выручил, но это справедливо! К тому же, судейство на этот раз было обьективным - приятно это осознавать.

#  myname :

28.4.10 10:33
# Милевский вообще не понятно, что делает на поле. Ему только играть на первенство области. С такими игроками, которые сейчас играют в «Динамо» только коров пасти. Если бы не судьи, они вообще в тройку призеров в этом сезоне не попали бы.

#  Shannon :

28.4.10 13:20
# Доигрались. Все это следствия многолетней клубной политики, когда желаемое выдавалось за действительное, когда "Динамо" всеми неправдами (именно) вытаскивали на первое место, когда из игроков-середняков пытались сделать звезд, но звезд дутых. Теперь и сдуваются на ходу. И самое главное, что бы теперь не предпринимать, эту команду за месяц не реанимируешь. Болезнь уже хроническая.

#  qwentin :

28.4.10 17:31
# Если сравнивать трофеи Динамо за всю его историю и трофеи Челси, то последние серьёзно проигрывают. А популярность - штука преходящая. Кончится у Челси финансирование, как уже неоднократно бывало, сойдёт на нет вся популярность.

#  Sergik :

2.5.10 15:24
# Милевский - игрок уровня чемпионата Украины и не более. Благо, он не падает на поле так часто , как раньше, по поводу и без.Скорости у него нет нормальной и техника хромает на обе ноги (которые до сих пор "деревянные").
А "Динамо" - великий клуб (правда,в прошлом). Да только с той политикой, которую ведёт его руководство, ему далеко до "Челси". Очень далеко.

#  sergeikk1 :

2.5.10 19:39
# Нормальная команда,один Шева сколько стоит.Милевский отличный игрок.Динамо еще лигу возьмет по любому.

#  FooDes :

3.5.10 00:01
# sergeikk1, не хотелось бы переходить на личности, но с какой такой информацией Вы знакомы, чтоб утверждать, что "Динамо" в состоянии выиграть ЛЧ?? :-o Насколько мне известно, в этом клубе так много проблем и в плане поведения в т.ч., что им хотя б нормально в местном чемпионате сыграть.
А Милевский, не думаю, что из этого что-то получиться, он вечно будет в ранге "подающих надежды"..

#  minitrader :

4.5.10 12:02
# Реальный уровень нынешнего «Динамо» - это бороться в чемпионате Украины за попадание в Лигу Европы. То, что оно ещё борется с «Шахтёром» за чемпионское звание – недоразумение, вызванное присутствием владельца клуба на посту президента ФФУ. Ни стадиона, ни академии, ни селекции…

#  name :

31.5.10 07:00
# По поводу Милевского и популярности... Милевский игрок хороший. Но форвард должен быть забивным (и не только в родном чемпионате), чего у него пока не наблюдается.
Популярность... Динамо - это команда-чемпион, у которой есть устоявшиеся традиции, завоёванные трофеи и большое количество поклонников. Зачем быть как Челси???

и не удержался чтоб не ответить на предыдущий пост. minitrader, стадион, академия и селекция у Динамо есть. насчет Лиги Европы - это вообще глупо так как на данный момент команды ниже второго места просто банально уступают в классе... как в командном, так и в индивидуальном мастерстве. Ответил вроде по сути...

#  yurapovh :

9.11.10 22:57
# Милевский игрок хороший.
Сейчас в Динамо сменился тренер. Вместо Газаева пришел Лужный, хотя щелочной и был помощником Газаева, но сразу после его прихода качество игры в Динамо стала становиться лучше. Более пошло быстрых передач низом, игры в одно касание, постоянного перемещения игроков. Как сказал сам Лужный - он Хочет, чтобы Динамо играло как Канониры.
Сейчас у клуба есть много перспективных игроков Ярмоленко, Гармаш, Зозуля, Коваль, Бойко, Андре, Бертольйо. И главное, чтобы они не подхватили "звездочку", потому что в 19-20 лет они крутые машины меняют как перчатки, получают огромные зарплаты. А перспектива у них есть. Нужно только с ними хорошо поработать.
И я думаю что лучшие времена Киевского Динамо еще впереди

#  Andret :

28.11.10 09:47
# Семин в Динамо, по всей видимости, вернется. И Лужный ушел, и Семин уходит сегодня, завтра.
Юрий Павлович многим понравился в качестве главного в Киеве. Надеюсь он быстро включится в процесс, возможно и Алиев перейдет, как сын:) На данный момент Семин лучшая кандидатура, но в будущем нужна молодая кровь, новаторство. Шевченко, Калитвенцев, Ревров, Гусин, Лужный есть из кого выбирать.

#  myname :

28.11.10 10:28
# Семин если пойдет в динамо тренером, должен взять с собой Алиева. Не пойму, почему Газаев отказался от такого игрока.

#  yura54 :

4.12.10 00:54
# СеМинн 100% вернется в Динамо. И заберет с собой Алиева. И связка Миля + Алиев = много побед и голов ... Но получиться у него тренировать так как было в предыдущий раз, этот вопрос

#  Nerpa :

8.6.11 10:41
# В этом сезоне Динамо проиграло все. Был легкий всплеск игры, как только Семин вернулся. И на этом все закончилось. Скоро стартует новый сезон. Начнется с суперкубка. Думаю, что у Динамо, нет никаких шансов в этой игре, против Шахтера.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=64&forum=25