Форум : Российские клубы в ЛЧ

Название : Осер-Зенит. Я в шоке....

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=310&forum=28


#  Vanbasten :

26.8.10 01:10
# От подлости судейства и разобранности Зенита. Слов больше нет.

#  Bogdanov :

26.8.10 01:21
# Слова здесь не нужны!!!!!!!!!!!
Игра показала слабые стороны Зенита!!!
Судья, конечно, нехороший человек, но это не повод для такой расхлябаной игры!!!!!!
Это сила нашего чемпионата!!!!!!!!

#  Vanbasten :

26.8.10 01:42
# Зенит - раздолбаи. Но это не повод ТАК !!! судить.

Это ключевой момент матча. Чистый пендаль. Не считая других косяков судьи. Последовательности - ноль. Справеливости - ноль. Честности - ну от словенца её никто и не ждал.

Давно и плотно ненавижу словению. Они всегда вторили тем, кто стремился гнобить Россию. Да и сама страна (не смотря на название) отнюдь не славянского типа. Та ещё сомнительная европейская деревня.

#  OLGREN :

26.8.10 02:16
# Вроде и свежесть была,сил полно,настрой имелся,тренер донёс всю важность и ответственность игры,состав оптимален,были созданы все условия для того,чтобы пройти французов,но мы НЕ СМОГЛИ...Остаться без ЛЧ именно сейчас особенно обидно и горько,Зениту НУЖЕН был этот турнир,нужен для того,чтобы расти и дальше развиваться как команда и там они смотрелись бы гораздо лучше,это точно,но...Теперь всего лишь Лига Европы... Другой турнир,другие задачи,другие эмоции...

#  Vanbasten :

26.8.10 02:24
# Да кому он нужен этот турнир ЛЕ ? Никто в Зените даже напрягаться не станет. Вылетим сразу в групповом и никто не заплачет. Только лишний напряг. Можно бы было отказаться в пользу другого клуба - отказались бы от группового этапа ЛЕ.

#  kapriz :

26.8.10 02:39
# Может мне в Паули пойти? Или у меня в крови словенцы где-то были? Марибор я предсказала, Осер тоже. Только мне никто почему-то не верит. Как я и сама себе, глядя матчи. Все время верится до последнего, хоть результат в первых матче все показывает, несмотря на то, что они в нашу пользу.
А Вам всем не кажется, что это ошибка Спалетити, причем не в этом матче, где выбор невелик, а на Петровском. Мнение дилетанта, но все же?.......
P/S/ А может мы пока идем по плану Фурсенко - сколько там , три кубка УЕФА (читай сейчас Лиги Европы) Зенит должен выиграть?
Рано не рано
Нам дают номера
Нас ведут в номера
В нас введут номера
Рады не рады
Мы гады не гады
Но мы номера номера
Номера
(с) Торба-на-круче
Как знали ребята еще очень давно))))))))))

#  kapriz :

26.8.10 02:40
# Да, и вот еще!
Успела тут глазами прессу пробежать и так смешно - еще несколько месяцев назад все сми кричали о том, что вот, как хорошо, что именно Зенит пробивается в ЛЧ через тернии к звездам, дескать только он на это способен, поставь на место любую другую команду - нини, никак бы не смогла.
Сейчас - ой, как плохо, ойойой, но, ничего страшного, все равно в ЛЕ играют. Аж тошно.....

#  Cuervo :

28.8.10 09:49
# Всем привет!!! То что случилось с Зенитом-это катастрофа!!! столько было сделано громких покупок и заявлений.И ДРУГ ТАКОЙ ПРОВАЛ :-( Я считаю что надо было вернуть в команду любыми способами Толика.Он обладает лидерскими качествами и способен разбудить команду в нужный момент.Да команда старалась играть на победу,но не было того азарта как раньше.Играли как по шаблону. А теперь зачем нужна Зениту ЛЕ тк эту команду готовили под ЛЧ,Радости от побед в ЛЕ не будет такой как в ЛЧ :-( ЛЧ это класс команд

#  Ednifed :

1.9.10 19:04
# Согласен со многими, поражение тяжёлое. Ведь всё было направлено на игру в Лиге чемпионов. Но дело в том, что во Франции получилось настоящая игра, без поддавков и без почтения к гранду отечественного футбола. Не согласен с уважаемым VanBasten, что зенитовцы плохо сыграли и не бегали по полю. Похоже, мы два разных матча смотрели. Зенитовцы носились изо всех сил, побольше чем футболисты "Осера". Но дело не в беготне, а стратегии и тактике игры, которую футболисты должны выдерживать. У Жана Фернандеса это лучше получилось донести своим футболистам, чем Спалетти. Они знали, что хотели, забили быстрый мяч на 9-й минуте. И не сбавили обороты. Стали строже играть в защите, было не пробиться нашим к воротам (кроме единственного рейда Быстрова, который нейтрализовал вратарь). А когда забили второй мяч - игра была сделана. Угроз "Зенит" практически не мог организовать, Данни, например, вообще видно не было. Не потому, что он не хотел бегать, а потому, что пространство ему грамотно перекрыл соперник. В общем, тренерская победа Фернандеса, с чем можно поздравить бургундский клуб.

[ Редактировано Ednifed в 1.9.10 21:12 ]

#  Vanbasten :

1.9.10 21:59
# Где Вы узрели бегающих игроков Зенита? Скорость их передвижения и тем более КПД этих перемещений была ниже средней. Вы наверное привыкли наблюдать только за российским чемпионатом. Я всё-таки более ориентирован на скорости перемещения и принятия решений как в Европе, а конкретнее в АПЛ.

Культурка паса (именно "культурка") в Зените одна из худших даже в нашем чемпионате. Профи не могут себе позволить так бездарно распоряжаться мячом в средней линии поля. Попробуйте проанализировать действия Зырянова или Анюкова в количестве точных-неточных передач когда мы будем играть в ЛЕ. Давно уже подмечено - как только с Зенитом начинают играть на скорости - тот час-же страдает средняя линия в точности выхода из обороны.

Если Вы считаете, что игроки Зенита выложились во французском матче с Осером - то мне остаётся только пожелать Вам уповать на чудеса в матчах со средними европейскими командами. Что мы и наблюдаем второй год.

#  Ednifed :

2.9.10 00:07
# Игроки "Зенита" не просто выложились по полной в матче с "Осером", но и "перегорели" психологически. Такое моё мнение.
Может Вы за просмотром матчей АПЛ забываете посмотреть Российский чемпионат? Тогда бы Вы сравнили скорости игроков "Зенита" в обсуждаемом матче и, соответственно, их желание выиграть.

#  Vanbasten :

2.9.10 02:19
# Знаете, меня не волнуют сравнительные характеристики игроков в российском чемпе и в ЛЧ, если они при любом раскладе не дотягивают до среднеевропейских. Может они и старались, как та лошадь из анекдота, которая говорила : "Ну не смогла я, мужик, не смогла...." но какие же они тогда нафиг профи?

Если мы всегда будем искать такие отговорки и оправдывать их звездатость и откровенную халяву в работе ( а футбол - это их работа) - то никогда толком наш клуб не станет КЕУ.

Будем всё так же проигрывать средьненьким командам важные матчи, иногда выигрывая на энтузиазме даже у грандов, но матчи не главного уровня. Почему те же игроки не бегут так, как они это делали в 2008 году? Зазвездились и развращены большим баблом. А отношение к своим обязанностям осталось совковым. Вот потому и многие люди предпочитают смотреть АПЛ, а не нашу говнолигу в которой Ростов играет явный договорняк с Амкаром и все футбольные чиновники твердят : "Да всё нормально, хороший боевой матч, и бла-бла-бла....."

#  Ednifed :

2.9.10 12:32
# Здесь дело вот в чём, что Вы не хотите учитывать. Я вот захожу на сайт 100 ТВ и согласен с Леонидом Генусовым, что в нашем чемпионате клубы, видя поддержку власти "Зениту" не оказывают должного сопротивления. Разыгрываются места в чемпионате со 2 по 16-е. И в этих условиях как по заказу сыграть матч, в котором борьба идёт по полной просто не возможно, какие бы профессионалы футболисты не были, поймите это. Существуют свои спортивные законы. Если "Осер" играет всегда так, то игрокам этого клуба не нужно перестраиваться. А игрокам "Зенита" нужно играть совсем в другую игру. Вспомните, матч с "Унирей" - заштатным румынским клубом. Что, "Зенит" без проблем прошёл этот клуб? Нет! А ведь "Унирю" вообще распустили по финансовым соображениям!
Вывод такой, что руководство нашего футбола, стеля зелёную дорожку клубу "Зенит" подрывает свой чемпионат и уровень его (не только зрительского интереса) неизбежно будет падать.
А футболисты "Зенита" действительно не виноваты. Они не могут проебразиться как по мановению волшебной палочки.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=310&forum=28