Форум : Российские клубы в ЛЧ

Название : Нужен ли Зениту опорный полузащитник?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=312&forum=28


#  Bogdanov :

26.8.10 16:46
# После матча с Осером отчётливо стало видно, что в Зените нет альтернотивной замены Игорю Денисову. Ни Семак, ни Зырянов, ни Широков не могут заменить его в должной мере.
Поэтому, на мой взгляд, Зениту просто необходим надёжный опорник!!!!!!!!!
Что вы думаете на эту тему? Давайте обсуждать!!!!!!!!

#  avosca :

27.8.10 09:49
# В Зените есть несколько игроков не соответствующих желаниям и возможностям клуба. Конечно уровень Зырянова и Широкова в данный момент не куда не годится, но и Денисов такой же (количество точных пасов у него много, но пасов начинающих, вперед - маловато для полузащитника), да и слишком он агрессивен парою бывает. В данный момент только Семак отлично подходит на эту роль, я думаю и руководство клуба это понимает, не зря же они его приобрели!

#  Vanbasten :

27.8.10 12:54
# Нужен, ещё как нужен.
Очень не хватает грамотного плеймейкера, который видит поляну, грамотно читает игру и просчитывает возможные движения своих напов и действий защитников противника.
Быстрого, агрессивного, и работоспособного.

Таких сейчас просто нет даже рядом с Зенитом. Семак медленный, хоть и неплохо читает игру. Но вот культурка паса и у него страдает, и плохо он прогнозирует действия своих нападенцев.

#  Dany :

20.11.10 13:30
# В Зенит бы такого опорника как Маскерано и тогда про все негодования можно вообще забыть, но о Маскерано им отсается только мечтать. так что нужен хороший и желательно опытный опорник, впринципе опорник нужен в любой команде, Зенит не исключение

#  vadya :

20.11.10 14:14
# Я если честно вообще не понимаю почему из Денисова сделали супер звезду.обычный средненький центральный полузащитник, с большим количеством неточных передач,и пасов поперек поля, но правда с огромной работоспособностью и отменными бойцовскими качествами(с которыми он частенько перебарщивает). Считаю Зениту ненужен опорник, у них итак средняя линия укомплектована так- что позавидует любая команда РФПЛ.Мне кажется нужно молодых ребят из дубля потянуть.А вдруг паренька прорвет? тем более в Питере молодежь отменная!

#  VanoJimLeja :

10.2.15 16:39
# Вспомнилось из-за названия темы, что скоро день полузащитника отечества) Будете онлайн футбол смотреть , мужики?


[ Редактировано VanoJimLeja в 10.2.15 13:40 ]

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=312&forum=28