Форум : Российские клубы в ЛЧ

Название : Спартак-Марсель: пан или пропал

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=385&forum=28


#  Toxic :

22.11.10 21:23
# Завтра 23 ноября нас ожидает, пожалуй, самый интересный матч группы F Лиги чемпионов. Две команды, которые набрали одинаковое количество очков,будут оспаривать выход из группы в очном поединке. Проигрыш "Спартака" может поставить крест на "лигочемпионских" амбициях команды, учитывая, что первый матч, закончился незакономерной по игре победой спартаковцев "Марсель" пострается вернуть должок. Что нас ждет, узнаем завтра.

#  Lehak :

23.11.10 05:57
# Если честно, то я думаю, что у Спартака нет шансов на победу в матче с Марселем. думаю победит Марсель 1-0 или 2-0.

#  Dimitr :

23.11.10 12:04
# Меня сильно смущают потери Спартака, учитывая то что скамейка у него далеко не резиновая. Вот Карпин сказал, что Иванов играть не будет, бедный Ходырев Вальбуэна его же затерзает. Да и центре проблем хватает, скорей всего не будет Алекса кто бы что не говорил, а это мозг команды, может он не так хорош как в прошлом году, но без него, мысли в игре практически нет. Я надеюсь на победу или хотя бы ничью Спартака, но шансов мало.

#  Lehak :

24.11.10 01:59
# Я же говорил, что у Спартака шансов нет. Вот они и слили самый важный матч в своей группе. Теперь Лига Европы ждет Спартак.

#  Andret :

24.11.10 08:05
# Спартаку очень повезло в Марселе. А здесь все стало на свои места. Без Алекса, сложно вести игру, да и стандарты в его исполнении всегда опасны. Что будет в 2011 году с народной командой, посмотрим, но тренера нужно менять, если хотят чего-то большего.

[ Редактировано Andret в 24.11.10 04:06 ]

#  petro_gad1211 :

24.11.10 10:12
# Вот и ответ конечно "пропал". Пока для наших клубов победы над серьезными соперниками из сильных европейских чемпионатов скорее исключение, чем правило. Слишком низок средний уровень команд в нашем чемпионате. Ну а "Спартак" как всегда много слов и мало дела.

#  Dimitr :

24.11.10 11:38
# Во первых шансов действительно было мало, во вторых в Марселе нам повезло, но кто скажет что во втором мяче Марселю так же не повезло в Москве, так что в какой-то степени мы поменялись местами. И в третьих самое главное в первом матче в Спартаке играли и Алекс и Поршевлюк, нехватка этих игроков все-таки большая потеря для сегодняшнего Спартака, потому что достойной замены им нет. Насчет тренера, мне лично надоели эти разговоры, пол сезона Карпин тренировал практически другую команду, а летом пришли игроки, и это била уже другая команда. Да может ему не хватает опыта, но кого вы предлагаете взамен, и пойдут ли у него дела лучше, может все-таки дать Карпину ещё один шанс

#  Gelo :

24.11.10 14:07
# Я бы тоже не стал валить всё на Карпина, и тем более убирать его. Ведь состав на самом деле был и есть не самый сильный даже в России. Если хозяин Спартака Федун хочет добиваться хороших результатов, как во внутреннем чемпионате, так и в Европе, то нужно укрепить состав, и дать Карпину готовить команду к новому сезоне.

#  Bondiana :

26.11.10 09:59
# Думаю, спартаковцы все равно бы не выиграли бы матч, так как силы еще не те, чтобы обыгрывать такие команды. У "Спартака" еще со времен Романцева были проблемы в играх с французскими клубами, и почти в 90 процентах случаев в следующий раунд выходили французы.

#  Dimitr :

26.11.10 12:01
# Я бы сказал у всех наших клубов, были и есть проблемы с французскими клубами, самый свежий пример Зенит-Осер, кто попал в ЛЧ? И чего там добился этот Осер. Для наших клубов действительно французские клубы очень неудобный соперник, а если он ещё и сильный, то всё туши свет.

#  Snoopy94 :

26.11.10 17:40
# Спартак очень плохо играл в центре- это и стало ключевой ошибкой в матче, так как если было присмотреться внимательнее, то видно, что пройти центр Марселя им удавалось с большим трудом.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=385&forum=28