Форум : Команда

Название : Достойная игра или небольшой отчет о матче АПОЭЛ-Зенит

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=576&forum=3


#  mmmsi :

14.9.11 21:16
# Вчера состоялся матч Лиги Чемпионов АПОЭЛ (Кипр)- Зенит (Россия). Можно констатировать, что российская команда показала достойную игру против одного из грандов европейского футбола. Одним из факторов такой игры являлась тактика, выбранная главным тренером питерцев. Пять защитников плюс Денисов с Широковым, тоже ориентированные в большей мере на оборонительные действия, свели на нет все усилия хозяев, несмотря на их сверхактивные действия. Улучив момент, Зенит нанес разящий укол и открыл счет своим голам в Лиге Чемпионов. Но увы, в дальнейшем, фортуна отвернулась от питерцев и хозяева смогли два раза превратить микроскопические ошибки защитников Зенита в голы. Зенит, конечно, предпринял попытки отыграться, но и здесь фортуна отвернулась от гостей (момент Файзулина). Зенит уступил 1:2, но в ответной игре он имеет все шансы добиться более благополучного исхода.

#  Vanbasten :

15.9.11 12:05
# Где Вы увидели грандов? В кипрском АПОЭЛЕ доигрывают старички-середнячки не самых сильных европейских чемпионатов.

Просто они хотели победить и готовились к этому матчу. А наши игроки раздолбайничали, как всегда и были уверены - что играть и не придётся в полную силу. Что от упоминания их титулов и бюджета киприоты посыпятся. Но как и всегда, европейцы нас наказали за такую браваду.

Играть весь матч, надо было так, как играл Зенит в последние 10 минут. И только с таким настроем на игру можно куда-то пробиться из группы ЛЧ.

В остальных случаях - пожалуйте в сливной бачок европейского футбола.

А вообще стыдно на наших игроков.

Думал так же будет стыдно за безволие ЦСКА, но тут ребята собрались и им повезло больше чем Зениту.

#  mmmsi :

16.9.11 11:35
# Сие есть черный юмор. Это господин Спалетти, обжегшись на молоке (сиречь Осер), дует на воду. Перестраховался. А в действительности, если бы весь матч играли как в последние 10 минут, то было наверное 3:1 в пользу Зенита. Если уж киприотов бояться, на кой ляд тогда в Европу соваться?

[ Редактировано mmmsi в 16.9.11 21:50 ]

#  mmmsi :

19.9.11 16:25
# Игра с Рубином только подтверждает, что Зенит проиграл сам себе, а не АПОЭЛу.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=576&forum=3