Форум : Европейские клубы в ЛЕ

Название : Атлетико-Фулхэм?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=162&forum=31


#  myname :

1.5.10 18:24
# Как вам финальная пара Атлетико-Фулхэм? Лично я буду болеть за Фулхэм. Наблюдаю за этой командой сразу после победы над Шахтером.

#  minitrader :

4.5.10 13:45
# Нет, ИМХО, лучший враг – мёртвый враг, так что я буду болеть за испанцев. Хватит с дачников и участия в финале

#  Tutanhamon1 :

4.5.10 14:16
# Фулхэм хорошая команда, но, я думаю, победит в этой встрече всё-таки Атлетико. Испанцы могут проиграть более слабой команде, но в ответственный момент собраться и победить более сильную. Я за Атлетико!

#  Sergik :

6.5.10 15:49
# Я тоже буду держать кулаки за "дачников", пусть Испания отдохнёт в этом сезоне без кубков. Хватит с неё прошлого. "Фулхэм" будет первым чемпионом ЛЕ.

#  Kakko :

12.5.10 14:53
# Ожидаю в первую очередь интересного матча. Болеть буду тоже за Фулхем. А там уже игра покажет, кто сильнее.

#  myname :

12.5.10 22:40
# Как только «Фулхэм» прошел «Ювентус» я постоянно ставлю на англичан. Они и выиграют ЛЕ, тем более победили «Шахтер».

#  gooolman :

13.5.10 09:53
# Вставлю свои пять копеек. Я, наоборот, болел за "матрасников" и очень рад, что они взяли Лигу Европы. Феноменальной игры я не увидел, но хоть первый там порадовал. По моему мнению, победа заслуженная.

#  myname :

13.5.10 11:49
# Тем, кто еще не знает, в финале победил Атлетико со счетом 2:1. Победный гол Атлетико забил в дополнительное время (Форлан). Финал просто супер. Кто не смотрел, посмотрите в повторе – не пожалеете.

#  Kakko :

13.5.10 12:57
# Да, игра интересная была. Хоть и моментов немного было, но держала в напряжении. Дкмаю, сказался более высокий класс двух нападающих "Атлетико" Агуэро и Фролана.

#  qwentin :

13.5.10 14:27
# Расстроился, что испанцы забили решающий гол за 4 минуты до конца овертайма. Хотелось посмотреть послематчевые пенальти. Симпатизировал больше испанцам, хотя по правде мне обе команды глубоко безразличны. В целом, Лига Европы продолжает традиции Кубка УЕФА, то бишь остаётся турниром для европейских середнячков.

#  Vanbasten :

13.5.10 14:39
# Вот если бы сделали выход финалиста в отборочный раунд ЛЧ, а победителя в групповой этап ЛЧ - то было бы наверное больше драйва.

А в этом розыгрыше победил не просто середнячок, а команда которая практически выиграла 2 игры в плей-офф. Англичане более заслуживали ЛЕ.

Игра не впечатлила. Было похоже на матч полуфинала КУЕФА 2008 Фиорентина-Глазго Рейнджерс. Во втором полуфинале Зенит в это время рвал Баварию 4:0.

А в том матче макаронников с килтоносителями была такая-же тигомотина как и в этом финале. Думал драйв будет хоть при пробитии пенальти. Но и этому не суждено было сбыться.

Лига Европы становится даже скучнее Кубка УЕФА !

#  yu8l8ya :

13.5.10 19:03
# Я так ждала серию пенальти, думала хоть какое-то удовольствие от игры получить. Но не сложилось... Что ж, поздравим Атлетико с новым титулом и кубком ;-)

#  Marsal :

13.5.10 20:56
# Да, Форлан красавец, забить два гола в таком ответственном для команды матче. На 117 минуте второй гол, в ворота Фулхэма всё решил. А я уже ждал после матчевых пенальти. Но матч был просто замечательным, настоящая битва. Я думаю это заслуженная победа Атлетико. Они давили всю игру.

#  minitrader :

14.5.10 11:58
# Я, конечно, понимаю, что Атлетико в финале играл лучше Фулхэма, но это ведь профанация турнира – многораундовое состязание выигрывает клуб, который в основное время выиграл всего два матча! В ЛЧ аналогичный идиотизм наблюдается, когда в групповом раунде есть группы, в которых нет ни одного(!) чемпиона своих стран. Какая-то победа коммерческих интересов над здравым смыслом получается

#  goshanchik :

19.5.10 06:28
# Матч неплохой получился, хотя моментов немного. Я бы не сказал, что Атлетико был сильнее, Фулхэм тоже был хорош. Лично я симпатизировал Фулхэму, все - таки у испанцев еще будут шансы выиграть еврокубки, а вот у Фулхэма - сомневаюсь...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=162&forum=31