Форум : Европейские клубы в ЛЕ

Название : Металлист (Харьков)

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=419&forum=31


#  Vadyk7 :

2.12.10 01:29
# В сегодняшней игре с Дебреценом, Металлист снова, как в игре с Полонией проявил характер и подарил нам евро кубковую весну в Харькове. Мне кажется, лучшим в этой игре был Денис Олейник, сделавший оба гола. Второй, вообще, красавец.

#  Andret :

2.12.10 08:59
# "Металлист" сам себе проблемы создал, и решил их.
Не простая группа была, я уже не особо верил после домашнего проигрыша от "ПСВ". Опыт у харьковчан есть, должны идти дальше по возможности, все в их руках. Но укрепление нужно, в защиту особенно, Пшеничных, Березовчук, Вильягра, да и опорника толкового.

#  Zava :

2.12.10 09:07
# Ни разу не видел и не слышал как играет Металлист!Ну раз такое дело пошло,раз Украину всё же что то связывает с Россией,то поздравляю команду с таким не маленьким успехом!=)

#  qas :

4.12.10 18:12
# Металист - это "темная лошадка" в футбольных "скачках".
Я надеюсь, что Металист и дальше будет нас удивлять, в хорошем смысле этого слова.
Это непредсказуемая команда, но и за это она мне нравится. ;-)


[ Редактировано qas в 4.12.10 14:13 ]

#  Oushen :

5.12.10 18:56
# Не думаю, что Металлист «тёмная лошадка». Команда очень интересная, характерная и техничная. Слаженная работа тандема Ярославский – Маркевич, дает свои результаты. У этой команды всё ещё впереди!

#  Chermet :

6.12.10 15:47
# Болею за Металлист. Команда и правда представляет из себя темную лошадку, но прежде всего для самих себя. Такое впечатление, что они и сами не знают на что способны. А способны, как выяснилось, на многое. Второй раз в плей-офф попасть при условии, что еврокубковая история команды очень мизерная, это очень большое достижение. Хочется сказать и о Украинском футболе в целом: Металлист уже который год подряд третий клуб Украины, и при этом показывает хороший футбол на Европе. Это говорит о том, что команды, стоящие выше - еще сильнее. Это честь Украинскому футболу.

#  Vadyk7 :

9.12.10 12:03
# Думаю, Металлист еще не все показал, на что способен и в чемпионате и в ЛЕ. В начале сезона они много потеряли, но я верю в талант Маркевича и в то, что весной команда будет еще сильнее.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=419&forum=31