Форум : Чемпионат мира 2010

Название : Оранжевая сборная видимо обкурилась перед матчем.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=260&forum=33


#  Vanbasten :

2.7.10 20:31
# Доставили же голландцы переживаний своими действиями в матче с Бразилией. По первому тайму было вообще такое впечатление, что у них временами "едет крыша неспеша".

И этот странный угловой, когда коснувшись мяча игрок вдруг куда-то рванул.
И беспомощность Роббена перед воротами два раза, когда его так удачно выводил Ван Перси.

Да и других мелких косяков, на первый взгляд похожих на поведение неадекватов на поле, было предостаточно.

Если честно, по результатам первого тайма, я совсем был не уверен, что они смогут выиграть (хоть и поставил на голландцев)

#  Ednifed :

2.7.10 21:08
# Первого тайма, к сожалению, не видел. А во втором, после того как голландцам удалось сравнять счёт, появилось свободное пространство. Они даже больше могли забить, только растранжирили свои моменты. Но уверенно контролировали мяч, не позволили бразильцам организовать штурм и создать сколь-нибудь опасные моменты.

#  Bogdanov :

2.7.10 21:26
# Я больше склонен считать, что это японский судья обкурился!!!!!!!!
Не замечать таких фолов как у ван Боммеля - это просто чересчур.
Да и прыжки Роббена.......
Это для такого игрока не допустимо!!!!!!!!!!!
Судья испортил игру!!!!!!!!!

#  Vanbasten :

2.7.10 21:30
# Судья тоже неадекват, но оба тайма. Видимо с голландцами вместе курил. Но только те сумели оклематься ко второму тайму(привычные всёж-таки должны быть), а у этого японца слабый детский организм не смог восстановиться. :-P

#  OLGREN :

3.7.10 12:36
# Довольно примитивная и неинтересная игра Голландии довела её аж до полуфинала(((Ход игры подразумевал логичный счёт после первого тайма 3:0,но...Чего там Дунга сказал своей команде в перерыве,что Бразилию не было видно во втором тайме???Кто-то уже видит "оранжевых"в финале?Уругвай должен исправить эту ситуацию!!!

#  myname :

6.7.10 20:12
# Я думаю можно согласиться, что эта сборная Бразилии не дотягивает до уровня чемпионов мира. Если сборная Бразилии забивает, сколько хочет, то это явно не та сборная.

#  ito :

6.7.10 22:49
# Не знаю, что "курили" голландцы перед игрой, но бразильцев, похоже, дня три перед матчем просто не кормили, и когда они пытались играть в футбол, били палкой по голове. Потому что эта была не сборная Бразилии, а 11 боящихся играть в футбол мужиков.

#  Kosmo :

6.7.10 23:03
# Видимо курили что-то очень хорошее, поскольку и в полуфинале, который идет в эти минуты, они первыми открыли счет в матче. И по игре выглядят очень здорово.

#  qwentin :

7.7.10 15:37
# Если голландцы обкурились перед матчем, то что же принимали в перерыве бразильцы? )) Честно говоря, по первому тайму, наверное, не было ни одного человека, который не сомневался в победе Бразилии. А вот что они вытворяли во втором тайме - загадка.

#  Gelo :

8.7.10 18:42
# Что бы ни курили голландцы, но это помогло им выйти в финал Кубка Мира и, думаю, что они выиграют этот Кубок. Это третья попытка сборной Голландии и, похоже, в этот раз они своего не упустят.

#  OLGREN :

8.7.10 21:53
# Упустят,у этих "оранжевых" и своего-то ничего нет."Красная фурия"-вот истинный ЧЕМПИОН МИРА!У них сейчас такой же период как и у Франции 1998-2000.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=260&forum=33