Форум : Чемпионат мира 2010

Название : Финал!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=269&forum=33


#  myname :

8.7.10 15:05
# Теперь ясно, что чемпионом мира станет второй раз подряд европейская команда. Как вы думаете, кто победит? Я ставлю на Голландию.

#  Dimka :

8.7.10 17:56
# Я уже один раз ошибся когда предположил что Германия станет первой. Но попробую еще раз: думаю победят "апельсиновые", у них игра более мощная.

#  qwentin :

8.7.10 18:48
# Шансы обеих команд примерно равны, на мой взгляд, но лично я более симпатизирую Голландии. К тому же, ранее они дважды проигрывали финалы, пора бы уже и чемпионами всё-таки стать.

#  Kosmo :

8.7.10 21:13
# Буду болеть за сборную Голландии. Уверен, что они будут мотивированы лучше, чем испанская сборная. Да и мастерства им не занимить.

#  Ddima_65 :

9.7.10 00:02
# Я тоже болел за Германию, по моему достойную звания чемпиона команду... хочу что бы выйграли Голландцы ! Вроде и осьминог предсказывает им победу ! Но народ упрям все же думает что Испания будет чемпионом.

[ Редактировано Vanbasten в 12.7.10 14:00 ]

#  dinamo2009 :

9.7.10 00:29
# Испания показала, что достойна быть победителем в финале. Голландия все-таки исповедует примерно такой же стиль игры, как и немцы.Так что голландцы вполне по зубам Испании.

#  Ddima_65 :

9.7.10 11:54
# Вот тебе на ! Вчера прочитал новость, что работники аквацентра где этот осьминог предсказатель опровергли информацию что Голландия выиграет !

#  myname :

9.7.10 15:17
# Букмекерские конторы не в восторге от осьминога-прогнозиста. Они сами его сварят, если он будет так точно прогнозировать победителя в матче.

#  Kosmo :

11.7.10 17:51
# Так осьминог же пару раз ошибался. Значит у тех же букмекерских контор есть шанс сорвать хороший куш. Хотя я уверен, что истинные болельщики все-равно поставят на свою команду не основываясь на предсказаниях.

#  TIM74 :

11.7.10 18:53
# По логике должна победить Голландия. Тем более у них ни одного проигранного матча на этом ЧМ. Но испанцы могут забивать исподтишка, переходить в контратаки. Главное, чтоб было побольше голов, а кто победит - не столь важно.

#  Ddima_65 :

11.7.10 20:32
# Это точно хочется увидеть зрелещный футбол, с большим обилием игровых моментов ! забытых мячей, а не 1:0 как обычно играет Испания на этом ЧМ ! Я не верю осьминогу ! Верю в Голландию ! :-)

#  tyutin :

12.7.10 13:25
# Победила Испания. И победила честно. Да, в этом матче они выглядели сильнее и победили. Хоть я и не поклонник этой команды, всё равно они меня порадовали красотой футбола.

#  Vanbasten :

12.7.10 14:04
# Цитата:


tyutin пишет:
Победила Испания. И победила честно. Да, в этом матче они выглядели сильнее и победили. Хоть я и не поклонник этой команды, всё равно они меня порадовали красотой футбола.


Порадовали красотой футбола ))))) ?????
Победила честно ????????
Насмешили очень. Девочки в песочнице и то меньше падают и аппелируют к наказаниям. Это не команда - боец , а команда симулянт.

Футбол - контактная игра, а ФИФА всё больше хочет сделать из футбола балет. Так пускай Иньеста и идёт балет занимается. Симулянт всех финалов.

#  xiwang :

12.7.10 14:56
# Испания ЧЕМПИОНЫ!!! Молодцы! Я болела за них, это теперь и чемпионы Европы и чемпионы Мира! В команде не мало сильных игроков! Игра была инетересной, правда жестокой, столько желтых карточек, но могли дать и больше! Пауль не ошибся, пусть подарят Испании, будет героем! :-)

#  Ddima_65 :

12.7.10 17:05
# Ну вот вам и финал ! Опять Испания выйграла 1:0 ! Моментов много, а вот реализация плохая, за то желтых карточек раздали... Не скажу что финал был красочным ! Германия-Уругвай смотрелся лучше !

#  Kosmo :

12.7.10 17:57
# А часто ли мы вообще видим красочные финалы с обилием голов? Нет. Ставки слишком высоки, поэтому в финальной игре все команды делают упор на оборону и 90 минут пытаются найти тот единственно верный момент.

#  OLGREN :

14.7.10 01:02
# Мало Испания забивает?Да,маловато,но какая сверхнадёжная игра в защите,в четырёх матчах на вылет ни одного пропущенного мяча!!!Да и какая тут феерия,если даже мощные немцы не рискнули сыграть с ними в контригру?!!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=269&forum=33