Форум : Чемпионат Европы 2012

Название : Кто же будет лидировать?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=116&forum=34


#  Jonson :

7.4.10 21:18
# Да, этот интригующий вопрос волнует жителей всего мира. Но до начала следующего сезона, может случиться всякое. И ни кто не знает кто же будет в четверти и в финале…..

#  gooolman :

9.4.10 09:49
# Полностью, конечно угадать тяжело, но мне кажется, что Испания, Англия, Нидерланды и, наверное, Хорватия будут в 1/4. Должен пробиться и один из хозяев, вероятней всего Украина. А кто будет в финале?... Я так думаю, что кто-то из первой тройки.

#  force :

11.4.10 18:33
# Какая Украина и какая Хорватия. Насчет Украины еще вопрос, сможет ли она обеспечить строительство стадионов, как бы не отняли право приема у них ЧЕ. Возможности и уровень Украины никак не достигает уровня четвертьфинала. А Хорватия - это был лишь был всплеск сбалансированности в игре на год, не больше.

#  gooolman :

12.4.10 12:30
# Да стадионы это фигня по сравнению с дорогами, аэропортами, гостиницами. Забрать не должны, я думаю, проведут. Хорваты - сильная сборная. Команда еще не старая, индивидуальное мастерство на высоте, тренер амбициозный - они себя еще покажут. А вот подтвердится мой прогноз или нет - покажет время.

#  Dimka :

14.4.10 22:41
# Я думаю Турция может выстрелить. Команда и так не плохая, тем более она не раз доказывала что умеет добиваться серьезных задачь. Да еще вроде бы как я слышал туда Хиддинк наш приходит.

#  alanol09 :

15.4.10 10:06
# Я думаю, что испанцы - претенденты номер один. А потом уже идут англичане, итальянцы, сербы. Может смогут выстрелить французы. В других не верю, а хозяева выйдут из группы.

#  Kakko :

22.4.10 14:01
# Да, у Испанцев сейчас отличная сбалансированная команда. Думаю, по традиции Германия до полуфинала точно дойдет. Почему, кстати, ее никто не вспомнил?

#  Axel :

1.5.10 09:44
# Как всегда будут те команды, что являются фаворитами в каждом турнире. Их уже выше перечислили. Ну и к ним можно добавить пару "темных лошадок", таким как Украина или Турция. Но в финале им явно не место.

#  myname :

4.5.10 14:35
# На счет Украины я бы не говорил. Если будут играть Шевченко, Милевский, то Украина даже с группы не выйдет. Украине нужно срочно обновлять состав сборной. Посмотрим, что сделает Маркевичь.

#  Axel :

6.5.10 23:32
# Не надо списывать со счетов Шевченко. Да, у него бывают спады, но все-равно он игрок очень хорошего уровня. Да и не на одном игроке, даже таком как Шевченко, строится игра команды.

#  Gustavo :

7.7.10 19:12
# О том, кто может стать лидером пока можно только гадать... К примеру, многие включают в общий список фаворитов Англию, но Англия порой устраивает "сюрпризы" со знаком "минус", так что она может вообще не добраться и до четвертьфиналов. Хотя, кто знает... А вот, допустим, Хорватия иногда устраивает "сюрпризы" со знаком "плюс", впрочем, за ближайшие годы еще все может поменяться.

#  railag666 :

18.11.10 18:05
# А я считаю,что огромные шансы у Германии!Вспомните ее на ЧМ 2010!Как она сыграла с Англией.Да,была доля везения и ошибка судьи,но все же...без мастерства и этого не добиться!А после,разгром Аргентины.Кстати,кто помнит выражение лица Марадонны после матча? ))) Правда на этом все,с Испанией вышла совсем другая Германия,даже закрадывалось некое подозрение...Но ведь это молодая команда и на ЧЕ она покажет себя во всей красе!

#  sms277 :

19.11.10 18:01
# Насчет Украины, пожалуй согласен! Но Хорватия может выстрелить, хотя золотое поколение их футболистов уже прошло!

#  Oushen :

6.12.10 20:12
# Хотя мне эта команда и не нравится, считаю, фаворит - Испания. В данный момент реальную конкуренцию испанцам могут составить только Германия и Голландия.

#  Zava :

6.12.10 20:47
# Я буду болеть за своих за Германцев=))
Этой команде катастрофически почему то не везёт в самых ответственных матчах.Но думаю это от недостатка опыта.Ведь даже по сравнению с Евро 2008,на Чм 2010 состав германии потерпел большие изменения.Германия очень молодая команда!И уважаю и по-настоящему люблю эту страну,что играет она как мне нравится.Атакующий,жесткий,быстрый футбол.И бьют игроки конечно великолепно!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=116&forum=34