Форум : Чемпионат Европы 2012

Название : Перспективы сборной Украины на Евро 2012 ?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=482&forum=34


#  AntonJurash :

29.12.10 03:23
# Какие, вы думаете, перспективы у сборной Украины на домашнем чемпионате Европы. Чем может удивить и разочаровать украинская сборная?

#  DANTE :

29.12.10 21:24
# О перспективах сборной говорить ра-но -ва- то!
Нет пока постоянного тренерского штаба, не сформирован состав, т.е. его костяк. Этими вопросами будет заниматься возможно Марчелло Липпи, во всяком случае перспективы Калитвинцева остаться на посту рулевого сборной весьма призрачны.
Моё субъективное мнение - выход сборной Украины в полуфинал ЧЕ будет огромным достижением.

#  matu :

29.12.10 22:06
# Сомневаюсь, что Сборная Украины сможет, что либо хорошее показать на Евро 2012, не видно основы сборной стабильно команда не играет(((
Есть конечно футболисты основы которые стабильны, но это ветераны сборной (Шевченко, Тимощук, Гусев ), но этого мало из молодых тоже имеются футболисты хорошо уровня, но их нужно научить играть так, чтобы они друг - друга понимали на поле )) нет сыграности потому что постоянно проверяют футболистов, а уже пара определиться основой и работать над именно этим коллективом.
А время летит !!!

#  myname :

30.12.10 21:31
# Меня сборная Украины меня ничем не удивила и не может удивить. Игра этой сборной никакая: играют от защиты, при этом атаковать абсолютно не умеют. Кроме Тимощука и Алиева с Ворониным по воротам никто ударить не может. Уважаемые пользователи, вы меня сильно не ругайте за мои слова, я сам на половину с Украины.

#  Dimka :

2.1.11 01:14
# Мне кажется команде не пойдет на пользу то что они пропускают отборочные матчи и на это время остаются без игр, а товарищеские матчи это совсем другое.

#  Winny :

4.1.11 21:07
# Перспективы нулевые! Обделаемся по полной программе. В следующем году уже ЕВРО, а ни тренера сборной, ни команды самой так и нет. Да и Суркис сейчас печется больше о своем кресле, чем о сборной нашей...

#  SRZ-DWA :

5.1.11 21:03
# Согласно требований УЕФА, сб. Украины не может играть групповой турнир в столице Украины - городе Киев.
По календарю, она будет играть в г. Донецке, где нет болельщиков сб. Украины.
При пустом стадионе или при зрителях только команд- соперниц, сб. Украины заняла бы первое место в группе и поехала бы на игру 1/4 финала в Киев, потом в Польшу на игру 1/2 финала. Вот и все, что было бы.
Но донецкие болельщики уничтожат сб. Украины уже в первой игре группы. Вот и все.

#  myname :

23.3.11 19:04
# Сборная Украина хочет, чтобы некоторые бразильские игроки, которые играют в Шахтере, Динамо, Металлисте приняли украинское гражданство и помогли Украине победить на евро.

#  vikiguapa :

14.5.11 14:24
# Мне кажется, что у сборной Украины неплохие перспективы на Евро 2012. Если в составе национальной сборной будут такие игроки, как Шовковский,Тимощук и Воронин, то шансов на выигрыш будет больше. Тем более, что в футбольные команды пришло много новых перспективных игроков.

#  nik1993 :

24.5.11 16:28
# Что сказать? Тренер, Олежка Блохин - просто зверюга. Как раз то, что надо. Защита и полузащита - тоже крепкие. Нападение - слегка гнилое и ленивое. Так что шансы есть... Минимальные.

#  VladimirK :

3.6.11 02:44
# Думаю, все будет зависеть от жеребьевки и от того, как тренеры спланируют подготовку к самому турниру. Неплохие игроки есть, так что на выход из группы можно и нужно рассчитывать, а дальше все от подготовки и везения.

#  james :

16.6.11 13:14
# Не очень верится в перспективы сборной Украины на Чемпионате Европы. Молодежь не успеет составить о себе впечатления перед Блохиным. А старые воины уже далеко не те, что раньше

#  Anri :

7.1.12 21:01
# Единственный плюс - это игры дома, но хоть Украина и один из хозяев Чемпионата, шансов никаких даже на выход из группы.Команда - мало забивающая. В атаке - вся надежда на Воронина. А у него игра не всегда получается. Опытных игроков много, но хватит ли у них сил на турнир, хотя бы на на игры в группе, где каждый матч нужно выкладываться все 90 минут? Я сомневаюсь...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=482&forum=34