Форум : Чемпионат Европы 2012

Название : Товарищи движутся в правильном направлении

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=644&forum=34


#  mmmsi :

17.6.12 13:21
# Это заголовок из статьи в ССФ №22 от 2012 года. Там рассказывается о подготовке сборной к Евро, и в частности об Аршавине. Кому интересно, почитайте. И тогда понятно будет, почему вышли греки, а не мы. Как готовились, на то и напоролись. Последние 15-20 минут каждого матча, наш "лидер" бегал, положив язык на плечо. Где уж тут взяться сверхусилиям. Весь год бездельничал, а перед Евро вдруг оказалось, что сезон был насыщенным и так далее (эту песнь Адвоката вы знаете). Денисов в роли разыгрывающего, достойный финал такой подготовки. Хотя именно к Денисову никаких претензий, он однозначно лучший игрок в России, как в первенстве, так и на Евро.
Ну и пару слов о матче.
1. Не хочется думать что отсутствие одного игрока (Зырянова) так может повлиять на игру команды. Все-таки он не Марадона для сборной Аргентины образца 1990 года. Как-бы здесь пригодился Семак, настоящий лидер. Глядишь и центр поинтересней выглядел бы, да и Широков был бы Широковым, а не тенью отца Гамлета.
2. Замена Кержакова была ошибкой. Даже при том, что он не попадал в створ, моменты у него были регулярно. Глядишь и реализовали один. А вышел Павлюченко, и мало того, что в середине прореха, так и впереди тоска.
И напоследок. Я уже писал ранее, что победитель Евро всегда играет в нашей группе. Вышли Чехия и Греция. мой прогноз: 51% процент на Грецию, 49- на Чехию

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=644&forum=34