Форум : Россия

Название : Вместо Хиддинга...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=17&forum=35


#  mmmsi :

9.3.10 21:04
# Хиддинг ушел. Место вакантно, разговоры идут о 8-ми кандидатах. Правда не названо ни одной фамилии. Отчего бы не предложить своего кандидата. Хочу предложить, думаю неожиданную, кандидатуру - Красножана. Сколько лет в премьере и всегда у него симпатичная, играющая команда, и это при таком исходном материале. А что он может сделать, имея на руках все лучшее, что у нас есть? Может дать ему шанс?

#  mb126 :

10.3.10 08:24
# Вместо Хиддинга, я бы поставил тренером нашей сборной Валерия Газаева его богатейший опыт и отличное понимание нашего Российского футбола, помогло бы нашей команде вернуть былую славу.

#  Egor :

10.3.10 11:20
# Не тренер славит игроков, а игроки тренера. Кем бы ни был тренер, нужны прежде всего талантливые и одарённые футболисты.

#  g100num :

10.3.10 11:51
# Я тоже считаю, что быть тренером Российской сборной должен быть российский тренер, неужели у нас мало профессионалов, которые не хуже Хиддинга смогли бы работать со сборной. Да, Хиддинга так вознесли - выше некуда... я думаю, что 3 место на Чемпионате Европы -это не только его заслуга, но и заслуга игроков, которые стремились к этой победе!

#  bmx0589 :

12.3.10 13:32
# Я думаю надо дать шанс или Божовичу, или Бердыеву. Думаю они не хуже хваленного Хиддинка, да и психолого не плохие!

#  mannart :

12.3.10 17:54
# Мне кажется, что наша федерация футбола будет искать иностранного тренера.Но конечно хотелось бы увидеть у руля отечественного специалиста.Слуцкий, Бердыев, Газзаев-они могут показать результат, благо костяк команды остался!

#  viktorych :

12.3.10 20:06
# Я вопрос поставил бы по- другому. Где взять игроков? Да чтоб играли с полной самоотдачей в каждой игре за сборную. Где взять нового Стрельцова? В том и проблема, что тренеров много и не плохих, а игроков, в полном понимании этого слова у нас нет. Давно пора зазывать к нам камерунцев и бразильцев и давать им гражданство. Да и федерацию разогнать, оставив 2-3 менеджера для управления.

#  kapriz :

13.3.10 02:15
# Да ладно, что вы, все уже решено, Адвокат будет...

#  nik :

13.3.10 12:08
# Согласен с тем, что команду нужно разбавлять иностранными игроками, делать вливание свежей крови и создавать условия для здоровой конкуренции и обмена опытом внутри команды. А вот тренер должен быть наш, отечественный.

#  mmmsi :

13.3.10 16:24
# Так я и не увидел ответа про Красножана. В футболе три составляющие: тактика, техника и физика. В процентном отношении я бы поставил так: 40-30-30. Грамотное расположение на поле может компенсировать недостатки и техники, и физики. Умение Красножана и проявляется в постановке тактики. Я бы назвал его Романцевым 21-го века, только вот калибр игроков не позволяет достичь ему значимых результатов.

#  Lilita :

17.3.10 17:53
# Ну вот...."Спорт день за днем" заявил, вопрос с новым тренером сборной России практически решен. Им станет все-таки Дик Адвокати, бывший тренер Санкт-Петербургского "Зенита", о чем будет объявлено в течение будущих 2-3 недель. Дик Адвокат уже объявил о том, что в конце сезона уходит из "АЗ Алкмаром" и с поста главного тренера сборной Бельгии.
А нынешний тренер нашей сборной Гус Хиддинк уже подписал подписал контракт со сборной Турции и летом начнет работу с этой командой.

#  kapriz :

18.3.10 02:44
# А я вам всем о чем до этого выше писала? Наивностью было рассуждать еще... Кто же еще мог к Фурсенко придти? У нас в этом виде спорта все свои вообще-то... Я бы много кандидатур предложила, просто смысла не было...

#  Gelo :

18.3.10 17:14
# Сегодня прозвучало, что скорее всего будет Дик Адвокат и считаю это лучшим вариантом. Он хорошо знает российских игроков,умеет добиваться результатов.

#  murmanski :

25.3.10 01:57
# Каких бразильцев или камерунцев, тогда наши вообще играть перестанут. Я не понимаю как за такие деньги, которые им платят, они не могут забить пару банок.

#  TIM74 :

28.3.10 19:23
# Самая достойная кандидатура на пост тренера сборной - это Слуцкий. Если опять будет иностранец, то не факт, что всё получится. У хиддинка просто был талант готовить чужие сборные, это его профиль - работать по найму на другие страны: Южная Корея, Россия, теперь - Турция.
А Слуцкий проявил себя как отличный тренер ЦСКА, которая идёт к победе в лиге чемпионов. ;-)

#  Vanbasten :

28.3.10 21:21
# Напомню скромно - Газзаев уже был. Ни хрена не получилось. Остались только "сестрёнки в защите"

#  viktorych :

30.3.10 00:21
# Газзаев не уйдёт из киевского Динамо,а совмещать не получится.
Адвокат сам говорил, что хочет работать поближе к дому и вариант с Россией явно не подходит
Капелло сам отказался. К тому же, ему и в Англии весьма комфортно. Да и возраст у него уже такой, в котором в Россию нет смысла ездить..
Наверное будет всё-таки Божович - игроков отлично знает, по-русски говорит, к тому же способен даже с никчёмной командой добиться хорошего результата. Только он сказал, что у него есть предложения из-за рубежа, но наверное он всё же темнит.

#  alanol09 :

3.4.10 17:20
# Я считаю, что тренер будет иностранец, и это неправильно. Не считаю, что Хиддинк добился чего-то для нашего футбола, для себя он заработал немало. Его, кроме денег, мало что интересовало. Не лай Бог, если будет Адвокат. Ну нужно себя вести научиться сначала. Возможно нужен тренер из бывшей Югославии, они понимают нас лучше, но я считаю, что нужен наш и освобожденный. Тренер не из Питера или Москвы. Пусть малоизвестный, но и платить ему надо за результат. Хуже не будет.

#  spartak :

3.4.10 19:36
# Не согласен с теми кто принижает заслуги Хидинга, да он не совсем понимает рускую ментальность,но в игре разбирается. Да были ошибки, но у кого их не бывает?
А на замену, по моему мнению нужно ставить отечественного тренера, Слуцкий молод для такого поста, а вот Бердыев был бы к стати.
Кто не согласен?

#  spartak :

3.4.10 19:41
# А на счёт Адвоката, мне кажется что он долго не продержится, как Спаллетти.
Уже поползли слухи что он возвращается в Италию.

#  nikos11 :

17.4.10 14:53
# Честно говоря, настораживает практически решенное назначение тренером сборной Дика Адвоката. Да он выиграл с Зенитом Кубок УЕФА, но там ему были созданы тепличные условия, подбирались удобные ему игроки, а выбор в нашей сборной, к сожалению, не очень велик. И еще хотелось бы, чтоб РФС не наступил на те же грабли, что и с Хиддинком, то есть в контракте была прописана какая-то ответственность за результат и время нахождения тренера в России.

#  arevik :

11.5.10 20:27
# Тренер тренером, но главную партию все равно играют именно футболисты! В РФС лучше бы заботились о качественной подготовке игроков, а не о пиаре забугорного тренера.

#  alik :

12.5.10 23:18
# Дик адвокат, не думаю что это лучший вариант. Нашим футболистам нужна крепкая мужская рука, а не сюсюканье западных тренеров. Не ужели среди наших соотечественников нет нормального тренера?

#  alzagr :

13.5.10 09:25
# Адвокат - "рыба", которая ищет, где глубже! Ему всё равно где работать и с кем, для него главное - деньги! Вспомните, когда он дорабатывал с "Зенитом", то подписал договор с австралийцами, а когда "Зенит" начал разговоры о продлении контракта на более выгодных условиях, то начал "ерзать" а переговорах с кенгурятниками! А с Бельгией, так вообще повел себя, как Бог знает кто! Хорошо, что больше нет так глупцов, как Фурсенко, которые могут посулить ему больше денег, иначе он бы "кинул" нас не моргнув глазом! Это меня прямо бесит! А за что ему платить столько собрались - непонятно! Человек в своей карьере не добился ничего! Не будем же считать полуфинал ЧЕ со сборной Голландии ДОСТИЖЕНИЕМ!

#  Dimitr :

19.5.10 11:53
# Вот тут кто то сказал, что Хидддинка слишком превознесли и что в том, что мы дошли до полуфинала большая заслуга игроков, я бы хотел спросить, где эти игроки сейчас их не видно, и ещё я вспоминаю как наших (героев) собрали на первом канале и Зырянов тогда сказал, что им тренер не нужен их и Аршавин может тренировать вот из такого отношения к тренеру и получается Марибор. А Адвокат это плохая копия Хиддинка.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=17&forum=35