Форум : Другие страны

Название : чемпионаты бывшего СССР

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=191&forum=36


#  myname :

14.5.10 12:33
# Следите ли вы за чемпионатами по футболу в странах бывшего СССР. Я, например, внимательно слежу за чемпионатом Украины. Анатолий Тимощук очень хороший игрок. Толя возвращайся «Зенит»!!!

#  qwentin :

14.5.10 17:57
# Слежу только за чемпионатами России и Украины. Ещё бы интересно было посмотреть на ведущие клубы Беларуси, Латвии и Грузии, но к сожалению нет никакой возможности, нет трансляций. А вообще, кроме России и Украины футбол на пост-советском пространстве на очень низком уровне. Нефутбольными оказались наши бывшие соотечественники.

#  Axel :

15.5.10 15:19
# Тут скорее не соотечественники не футбольные, а невозможность развивать футбол на должном уровне по финансовым причинам. Да и во времена СССР лучшие футбольные клубы были именно в Москве, Питере и крупных украинских городах.

#  TIM74 :

25.5.10 11:11
# Я слежу только за чемпионатом России. Но не потому что нет возможности следить за другими чемпионатами СНГ, трансляции можно найти: и в интернете, и по кабельному ТВ. Просто реально интересно следить только за нашими. Здесь и футбол развит больше, и есть на что посмотреть.

#  Winny :

27.5.10 12:04
# Понятное дело, что своя рубашка ближе к телу.... Мне тоже, например, более интересен украинский чемпионат, чем российский. У кого чемп сильнее может показать только совместный турнир, о котором сейчас заговорили в Украине. Пару раз смотрел трансляции из Белоруссии - очень скучно...

#  Asss2 :

27.5.10 13:11
# Только результатами тура интересуюсь, трансляции же видеть нет возможности. За Украиной всегда слежу, за Казахстаном по возможности. В чемпионате Казахстана кстати много игроков, которые играли в Российской премьер-лиге, здесь и Веретеников уже поиграл, в астанинском Локомотиве играет знакомый нам по выступлениям за Луч-Энергию и Ростов Роман Герус, Сидельников тоже где-то здесь, еще недавна в Казахстане играл САМ Тихонов с Егором Титовом. Вобщем есть на что посмотреть.
А если посмотреть на состав Буденкора, играющего в соседнем чемпионате, то может кругом пойти голова. Чего только стоит один Ривалдо.

#  ellen :

23.11.10 20:59
# По поводу возвращения Тимощука в Зенит. Вы что, смеетесь? Чтобы везде появлялся, замотанный в свой родной двуцветный украинский флаг? Меня, например,да и моих друзей это очень покоробило, воспринималось, как плевок в сторону России. Аль не так, аль я не права? И игрок посредственный.


[ Редактировано ellen в 23.11.10 17:01 ]

#  myname :

23.11.10 21:10
# Мне кажется, что вы не родом с Питера, раз такое пишите. Пусть Тимощук хоть голый по полю ходят, главное чтобы на поле выкладывался на 100 %.

#  RomanB :

29.5.11 22:25
# А я люблю иногда почитать общие обзоры о чемпионатах бывший республик Союза. Там ведь тоже своя борьба. Например, Шериф впервые за длительное время упустил чемпионство в Молдавии. Эпохальное ведь событие для этой страны

#  Mishkami1989 :

15.7.12 10:48
# В наше время более популярными стали букмекерские конторы в интернете Играйте с bettingsportsoffshore.com и можете быть уверенны в постоянных выплатах и честной работе сайта.

[ Редактировано Mishkami1989 в 15.7.12 07:50 ]

#  DANTE :

19.8.12 22:29
# Слежу за чемпионатами России,РПЛ и ФНЛ,Украины,Беларусии,Латвии,Литвы,Эстонии,а также Азербайджана,Молдовы,Казахстана ,Грузии и Узбекистана. Естественно кроме чемпионатов России и Украины, матчи которых смотрю регулярно на ТВ,за остальными чемпионатами слежу в информационном режиме.Тем не менее лидеры этих чемпионатов,БАТЭ, ФК Гомель,Шахтёр Солигорск,Шериф Тирасполь,Дачия Кишинёв,Сконто,Вентспилс,Металлург Лиепая,Даугава Даугавпилс,Экранас Паневежис,Жальгирис Вильнюс,Судува Марьямполе,Флора и Левадия Таллин,Нымме Калью,Зестафони,Динамо Тбилиси,Иртыш, Тобол,Шахтёр Караганда,Локо Астана,Бунёдкор,Пахтакор Ташкент,Насаф Карши мне известны. Эх...Ностальгия по сильному и котирующемуся в Европе чемпионату Советского Союза...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=191&forum=36