Форум : Другие страны

Название : Срочно нужен тренер для «Динамо» Киев

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=357&forum=36


#  alfranch :

16.11.10 04:26
# С уходом Газзаева обязанности главного тренера исполняет Лужный. Но что-то «Динамо» кашляет. Уже отстает от «Шахтера» на 10 очков. Да и в ЛЕ не всё гладко. У Газзаева, правда, в Киеве тоже не заладилось. Жаль, Юрий Семин ушел и уже вряд ли вернется. Ждем, кто на очереди.

#  sid :

1.12.10 18:29
# Кстати, Юрий Семин, после своего увольнения из Локомотива будет представлен как новый тренер киевского Динамо 15 декабря. Но есть вопрос - пойдет ли это на пользу Динамо?

#  Chermet :

5.12.10 12:37
# Во всей этой истории жаль Лужного. Опыта ведь у него никакого. И тем не менее потянул Динамо, несмотря ни на что, сумел сохранить для команды место в Лиге Европы и втрое место в чемпионате. Его решение уходить из команды правильное - считаю, что нужно себя попробовать в качестве старшего тренера. Но только не в Динамо. Пусть возьмет какого нибудь середнячка. Думаю что то выйдет из этого. Некоторые уже поспешили отправить его на пост старшего тренера сборной Украины. Это преждевременно - пусть опыта наберется. И вполне возможно, на Украине появится еще один молодой перспективный тренер. Удачи ему.

#  Jay-Gee :

10.12.10 13:46
# Написано по делу ;-) только не согласен, что это благодаря Лужному сохранили второе место в чемпионате. Как раз тут Динамо больше повезло. Столько осечек не было даже при Газзаеве! И лишь солидное отставание Металла и Днепра, которые не могли найти своей игры на старте чемпионата, позволило динамовцам уйти на зимние каникулы на втором месте.

#  myname :

10.12.10 14:45
# Тренером в ДК будет ЮрПалыч Семын. Только мне мало вериться, что он повторит свой последний удачный сезон в команде.

#  Oushen :

11.12.10 22:15
# Считаю что «Динамо» нужен жёсткий, прагматичный тренер, который оживит команду, придаст новый стиль игры. Команду срочно нужно реанимировать, пока ещё есть время.

Согласен по поводу Лужного, молодец – старается. Не всё получается, но не бывает всё абсолютно идеально. Думаю, неудачи команды от него не зависели - сплоховала команда.

Кандидатура Сёмина - неплохой вариант.

#  aragiry :

12.12.10 20:26
# Как раз приход Семина маловероятен. По мнению Суркиса, при нем Динамо достигло тогда своего потолка. При том, авторитетные зарубежные СМИ писали про то, что Суркис предложил контракт Фатиху Териму

#  Alex3011 :

11.5.11 17:40
# Бывали для Динамо времена и похуже, Лужный неплохо справляется, да и мало он себя ещё показал.

#  RomanB :

22.5.11 22:20
# Как раз Газзаев и был жёстким тренером - и ничего у него не вышло. До этого таким же жестким был Сабо. Жесткость хороша, когда нужна встряска, и дает результат, но очень недолго. Скорее, нужен тренер с непререкаемым авторитетом. Как Луческу в Шахтере. Думаю, у Семина есть шансы таким стать, несмотря на отсутствие особой жесткости

#  lebser85 :

19.6.11 19:01
# Думаю, киевлянам новый тренер в новом сезоне просто необходим. Казалось бы первые игры под руководством вернувшегося Сёмина смотрелись очень даже неплохо, но затем качество игры становилось всё хуже и хуже. И как результат – неудачная концовка чемпионата, в том числе и проигранный "Шахтёру" кубок.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=357&forum=36