Форум : Премьер-Лига

Название : Спартак в ЛЧ

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=184&forum=5


#  force :

12.5.10 02:54
# После игры с Аланией предположение о том, что Спартак опозорит Россию в ЛЧ переросло в в уверенность. А Вы как считаете?

#  alzagr :

12.5.10 09:04
# Смотря кто судить будет! Если Петай, то точно вылетят сразу! А, если серьезно, то любим мы делать выводы после каждой игры! Выиграли - ура, проиграли - в ход идут помидоры и яйца! С другой стороны, не пинают только дохлую собаку... Всё у "Спартака" будет нормально! Дринчич поправляется... Кто-то, особенно "стоячий" сядет на лавочку, пойдут дела!

#  Dimitr :

12.5.10 16:05
# Полностью согласен тобой, но все-таки чувство тревоги не покидает, и оно появилось ещё до матча с Аланией все-таки игры у Спартака пока как таковой нет и появится ли она к ЛЧ большой вопрос.

#  Dimka :

12.5.10 20:04
# Времени еще достаточно. До осени команда точно должна добавить, а разговоры о том что наши клубы к концу чемпионата устают - это бред. Они профессионалы и получают огромные деньги. Да и вообще если Карпин останется то все будет хорошо.

#  wargod :

12.5.10 22:23
# Опозорит однозначно. Уже не раз такое было, стоит вспомнить хотя бы сезоны 2003 и 2005 годов. Могу с уверенностью сказать, что 3 место в группе ЛЧ для Спартака - очень удачный результат, несмотря на состав группы.

#  spartak :

13.5.10 17:32
# Не хочется об этом думать, но действительно игры пока не видно, а прошло уже третья часть чемпионата. Если на атакующую линию ещё можно надеятся, то защита оставляет желать лучшего.

#  force :

13.5.10 18:12
# не понимаю тех, кто делает вид что не замечает бревна в глазу? У Спартак нет игры не конкретно в том матче, а вообще!

#  Dimitr :

14.5.10 12:43
# Игры конечно нет но менять тренера в середине сезона который уже год подряд тоже не выход так Спартак никогда не наиграет команду а так ибудет каждый год шарахаться из стороны в сторону, как говориться прыжки в ширину.

#  RiotMAN :

14.5.10 20:17
# ЛЧ - турнир очень престижный, мотивация перед играми должна зашкаливать, так что всё возможно. Да и в шансы ЦСКА, в текущем розыгрыше выйти из группы мало кто верил... Короче, время покажет ;-)

#  force :

15.5.10 04:21
# Ну а что касается состава, какие мнения7 Следует кардинально или поверхностно менять какую-либо линию?

#  qwentin :

15.5.10 09:52
# Спартак представляет собой довольно жалкое зрелище уже добрый десяток лет. Я давно перестал следить за его матчами в еврокубках, ибо результат известен заранее. Я не знаю, в чём конретно причины такого падения Спартака, но искать их нужно где-то в фундаменте.

#  wargod :

17.5.10 18:15
# Спартаку нужно будет занять 3 место в группе - а потом можно будет в Лиге Европы попробовать что-то сделать, ведь там реально слабые команды останутся.

#  ito :

27.5.10 22:16
# Нет "бойцов" в "Спартаке", никто не "умирает" на поле. Берегут себя футболисты. Только вопрос - для чего? А в ЛЧ надо на поле "пахать" и "умирать" каждую секунду, биться до последнего мгновения. Вот когда такое время наступит, тогда "Спартак" и в ЛЧ будет чего-то стоить.

#  Zhenikk :

27.5.10 22:46
# Зачем судить по одному матчу с Аланией, вспомните как играла Бавария в начале сезона, хотели даже Луи ван Галя уволить, в итоге дошла до финала.

#  Dany :

20.11.10 13:09
# Да спартак опозорит Россию в Лиге чемпионов, так же как и позорит России в чемпионате своей страны. очень не уважаю, эту команду и болельщиков в общем. Т.к. команда показывает плохой футбол, а болельщики на стадионах вызывают массовые беспорядки. Я вообще за то что бы спартак покинул премьер лигу.

#  chipper :

6.12.10 00:45
# 
Уважаемый, Dany, СПАРТАК можно уважать уже за то, что команда является 9-ти кратным чемпионом России, про победы в Советском Союзе я молчу. И в отличие от зенита, цска и Рубина, СПАРТАК становился чемпионом не благодаря деньгам Газпрома, Президента Татарстана или покровительству Гинера, а благодаря своей игре! А в 90-е годы, когда все команды плюхались в болоте своих неудач, СПАРТАК единственный представлял страну в Европе! И про болельщиков, сколько фанатов коней пришло на домашний матч цска со СПАРТАКОМ в Химках - менее 18 тысяч. А когда матч был в Лужниках - на домашней арене мяса, болельщиков СПАРТАКА пришло более 60 тысяч. зенит, цска и рубин вместе взятые не смогут похвастаться такой поддержкой!!!


[ Редактировано chipper в 5.12.10 20:46 ]

#  Gelo :

7.12.10 13:22
# Да, во времена Романцева Спартак мог решать любые задачи. Теперь же, уровень команд вырос, и Спартак вряд ли может и будет иметь прежнее преимущество. Но, чтобы быть на уровне, нужно укреплять состав. Если в Спартак придут три - четыре игрока высокого класса, думаю, что уже в текущем розыгрыше Лиги Европы можно пройти довольно высоко.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=184&forum=5