Форум : Премьер-Лига

Название : Нужен новый тренер Спартаку

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=355&forum=5


#  wladimir71 :

15.11.10 10:41
# Карпин на сегодня достиг свою вершину тренерского мастерства.Дальше он помоему сам незнает что делать.Если мы жили-бы в Англии и у нас был чемпионат такой как у них,мы и могли подождать следующего шага от Карпина.Но он не Венгер который может собирать команду три года.

#  chipper :

16.11.10 02:10
# 
Не согласен. Карпин строит команду и довольно успешно. И что самое главное - Карпин любит Спартак и знает, что такое Спартак! Не все, конечно, получается. Но тренерское мастерство приходит, в том числе, с горечью неудач и поражений. На настоящий момент Карпин - лучший вариант для Спартака!

#  Dimitr :

16.11.10 11:33
# Это и про Романцева можно было сказать который в первый же год выиграл чемпионат СССР а на следующий команда была второй или третьей не помню. Тоже можно было сказать он достиг потолка, но ведь это не так, надеюсь и с Карпиным будет что то подобное а может и лучше. Так что я с тобой не согласен, дайте спокойно работать тренеру, пример Англии хороший вот с них и надо брать пример, сколько раз уже увольняли Фергюсона а он и ныне там.

#  Dimka :

20.11.10 12:29
# У Спартака и так уже сменилось огромное количество тренеров после Романцева. А сейчас наконец то стабильность. Конечно нет головокружительных результатов, но и провалов не бывает

#  roman77108 :

24.11.10 17:45
# А может быть Спартак уже не хочет 10-й титул?
Ну а если хочет, то нужно что-то менять!
Сколько можно топтаться на подступах к чемпионству.
Карпин был классным игроком, но тренерского опыта
у него маловато, а на одном желании далеко не уедешь.
По мне пусть хоть Мауриньё приглашают, лишь-бы
был результат.

#  Snoopy94 :

24.11.10 20:02
# Я Карпина очень уважаю, как тренера, но уж больно что-то много одинаковых ошибок Спартак допустил в последних двух матчах, которые по иронии судьбы подводили итог двух компаний Спартака в этом сезоне. Но всё равно думаю надо дать Карпину поработать дальше, а там смотреть.

#  SpartaChe :

25.11.10 18:12
# Меня один вопрос интересует: читаешь его интервью после любого проигранного матча и получается, что все в целом сыграли неплохо. Та же картина - по персоналиям. Он что, им то же самое на разборах говорит? Тогда многое становится понятным.

#  OLGREN :

25.11.10 22:09
# У него почти все послематчевые интервью одинаковые.Сыграли в принципе не плохо;в первом(втором)тайме смотрелись лучше соперника;не выполнили установку,соперник реализовал все свои три момента и т.д.С журналистами он общается часто в агрессивной манере,он по натуре такой,но почему-то в конфликте с Денисовым крайним оказался последний.

#  Andret :

26.11.10 08:10
# После Романцева, Спартак ни как не может найти себя. Динамо Киеву проиграли, в Европе ничего сверх ординарного не показали, чемпионами становились аж в 2001 году. А Карпин, не забывайте, что он во-первых генеральный директор, а потом главный тренер. Поэтому не удивлюсь, что в новом сезоне Спартак возглавит новый специалист, почему бы не Газаев, Блохин:), Семин, Романцев в конце концов.

#  Lehak :

26.11.10 08:57
# Думаю, что нет. Он эту кашу заварил, - ему и расхлебывать. Он игроков брал под себя. Так что пусть еще на сезон остается. Это мое личное мнение. Думаю, хуже не будет.

#  valuegin :

27.11.10 16:16
# Считаю, что Карпину надо дать поработать. За полтора сезона команда не строится. Несмотря на провальный финиш, считаю, что этот сезон был лучше прошлого, хотя Спартак займет место ниже, чем в прошлом году. Во всяком случае, купили адекватных футболистов - Макгиди (просто монстр!), Пареху, Сухи. Думаю, что следующий сезон станет прорывом Спартака. Менять тренера глупо.

#  opa666 :

28.11.10 22:17
# По моему мнению Карпин для спартака на данном этапе оптимальный вариант. Неоднократно уже приглашались знаменитые зарубежные тренеры и никакого результата это не принесло. А Карпин работает с душой с сердцем, этого долгое время не хватало. Не достает может быть немного опыта, каких-то новых тренерских решений( а они придут с опытом), ну и конечно везения))) Вспомним хотя бы второй тайм с Челси в Москве-все могло сложиться иначе))))

#  Vamos :

29.11.10 21:32
# В Спартаке были неплохие тренеры. Тот же Лаудруп с Мальоркой, которая является банкротом и за которую играет в большей степени молодежь,лидеры разбежались,занимает высокое место в примере,давая бой Атлетико с Севильей. Это еще раз доказывает, что проблемы в клубе идут не из-за фигуры тренера. Нет выстроенной структуры, каждый функционер работает сам на себя, а не на команду. Верю, что Карпину удастся изменить такое положение вещей, некоторые положительные моменты уже видны.
А как тренер Карпин обыграл Семина,Спалетти. Это о чем-то, да говорит.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=355&forum=5