Форум : Премьер-Лига

Название : Премьер-лига и ТВ.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=416&forum=5


#  vkk :

1.12.10 17:17
# Неужели ни кому не стыдно, что российский болельщик не может посмотреть матчи своей любимой команды в прямом эфире. Понятно, что надо зарабатывать, но трансляции матчей нашего чемпионата покупают 35 стран. Недавно к ним добавилась Япония и сколько же надо еще средств телевидению, чтобы мы увидели свой чемпионат?

#  Andret :

8.12.10 16:55
# А Вы на работе свой труд тоже отдаете? Взамен Вы не требуете ПОЛНОЙ оплаты за произведенный товар или услугу. Таковы реалии, все хотят окупить по полной. Да и вообще, вроде 1-2 трансляции есть в каждом туре, а ели хотите в каждом туре видеть свою - платите, здесь я на стороне производителей. У нас в Украине, по 6-7 матчей из 8 показывают на ТВ, но не у всех есть Футбол, 2+2, а первый национальный не всем нравится.

#  Dimka :

26.12.10 12:40
# Считаю что показывать все 8 матчей тура это уж слишком роскошно. А вот пару центральных матчей в туре на ТВ это самое оно! А если уж болельщик например каких нибудь Крыльев Советов хочет видеть каждую встречу своей команды, то пусть подключает спутниковое, смотрит через интернет, ну вообщем найдет способ.

#  Djo :

28.12.10 16:48
# Сейчас на триколоре есть возможность подключить канал Наш футбол, стоит это 300 руб в месяц. Если Вы так хотитие смотреть премьер-лигу, то не такие большие деньги. Но я думаю, что матч, например, амкар-томь будет интересен только болельщикам этих команд( уж простите меня, никого не хочу обидеть), поэтому на центральных каналах таких матчей нет. Плохо, когда центральные матчи 1 канал задвигает на 11 вечера.

#  Nicodim11 :

30.12.10 19:03
# Российский футбол, как зрелище, никому не нужно, даже отечественным каналам. Максимум, за тур один матч получается более-менее смотрибельный, все остальное - такая нудятина и "бодалово", что в трезвом виде смотреть невозможно.
А ночью в записи показывать футбол, на это свинство только первый канал способен.

#  qwentin :

31.12.10 04:11
# Есть кабельные каналы, транслирующие матчи ПЛ. Подключайтесь и смотрите. А про бесплатное уже можно забывать, это всё ушло вместе с СССР. Каждый хочет оплату за свой труд, что вполне нормально.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=416&forum=5