Форум : Премьер-Лига

Название : ФК Волга НН

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=452&forum=5


#  Soccer5007 :

13.12.10 01:15
# Я житель Нижнего Новгорода и являюсь болельщиком футбольного клуба Волга. В этом году Нижний Новгород наконец то дождался выхода родного клуба в Премьер-лигу. Но скажу вам с небольшим неприятным осадком, так как СМИ все уши прожужало о договорных матчах нашего клуба. Что вы думаете по этому поводу?

#  era_17 :

14.12.10 13:06
# да слышал про договорные матчи но не думаю что это правда,а если все-таки выясниться что было,клубу точно не играть в РПЛ,Фк Волга не против отдать в аренду своего полузащитника Марата Хайруллина еще на год в фк актобе,напомним футболист редко выходил на поле

#  Dimka :

25.12.10 20:15
# Я тоже из Нижнего Новгорода! Я еще помню 2000 год когда наш Локомотив играл в высшем дивизионе. И наконец то дождался выхода в премьеру другой наш клуб. И тут дебют может не состояться! Но вряд ли наш клуб дисквалифицируют как мне кажется, ведь кто тогда будет играть. Сатурн и Амкар могут прекратить свое существование.

#  Gelo :

30.12.10 17:20
# Моё мнение, что, сыгранные Волгой матчи на выезде со СКА-энергией и ФК Нижний Новгород, носили явно договорный характер. Комиссия по этике должна была как минимум, снять очки с Волги, в результате чего, ни одна команда из Нижнего Новгорода не вышла бы в Премьер-лигу.

#  Dimka :

4.1.11 11:07
# Ну вот начинается, просто кому то мешают команды которые выступили успешно в этом сезоне. А ведь уже который год говорили что первый дивизион это зона договорных матчей, судейского произвола, приводились различные доказательства. Но тогда на них закрывали глаза, видимо тогда все было схвачено!

#  Jenas_Sarandas :

4.1.11 17:01
# Да ладно, замнут. Кому это сейчас будет выгодно? Если вырыть всю правду о договорняках в пердиве, то там половину команд надо штрафовать. Нижний в РПЛ рвался сразу двумя клубами. Ясно, что как минимум между собой эти команды могли очки делить. Думаю, Волга должна удержаться. Гогуа, Белозеров, Аджинджал. Гаал - симпотичный состав просматривается.

#  Dimka :

21.3.11 18:57
# А вот и первая победа! Томь повержена! Хочется чтоб наши волжане так и шли дальше, и заткнули всех не доброжелателей!

#  VladimirK :

15.5.11 15:47
# "Волга" так хорошо начала чемпионат, я подумал, что они будут идти в группе лидеров, а затем наступил какой-то непонятный спад. А после игры с "Анжи" опять заговорили про договорные игры. Что происходит с командой?

#  dinamo2009 :

16.5.11 16:02
# Синдром провинциального клуба плюс традиции заложенные в нижегородском футболе еще незабвенным Валерием Овчинниковым, который был мастером "грязных" игр.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=452&forum=5