Форум : Первый дивизион

Название : Какие две команды по итогам сезона выйдут в премьер- лигу?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=12&forum=6


#  Gelo :

9.3.10 13:49
# 27 марта стартует чемпионат по футболу в 1 дивизионе. Как и всегда за выход в премьер- лигу команды поведут жестокую борьбу. Главными претендентами скорее всего будут: "Кубань" Краснодар, "Волга" Нижний Новгород и "Салют" Белгород. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

#  AIRone :

9.3.10 19:46
# Жаль но руководители "Витязя" не смогли участвовать в первом дивизионе из за отсутствия денежных средств, но что же я надеюсь достойные соперники будут всегда!
Вот список главных претиндентов в примьер-лигу:

1-й тур 27 марта (суббота)

1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград
4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар
8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

1-й тур 28 марта (вокресенье)

9."Химки" Химки - "Салют" Белгород
10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск

Футбол - это жизнь!

;-)

#  mannart :

10.3.10 18:10
# В премьер-лигу выйдут "КАМАЗ" Набережные Челны и "Волга" Нижний Новгород. Это мое мнение.Эти команды способны показать высокий результат, опираясь на предыдущие сезоны.

#  Dimka :

13.3.10 15:47
# Я нижегородец и болею за Волгу! Конечно мне очень хочется чтоб мой клуб вышел в премьер - лигу! Последний раз наш Локомотив играл в высшем дивизионе 10 лет назад!

#  anisimn :

13.3.10 15:53
# Я болею за Динамо, но думаю у них не так много шансов выиграть. Но я надеюсь, что случиться чудо и моя любимая команда окажется выше всех.

#  ed :

14.3.10 20:26
# Я думаю, что в этом сезоне в Премьер лигу должна выходить кранодарская Кубань.Эта команда неплохо усилилась в этом межсезоне и поставила себе высокую задачу:занять первое место в 1ом дивизионе.

#  tarikvn1 :

21.3.10 22:10
# а почему бы, собственно, казанцам и не стать в третий раз чемпионом? Сделать это будет очень и очень трудно, но, в отличие от главных конкурентов, «рубиновых» минула чаша больших перемен. А в наше неспокойное время стабильность ценится гораздо больше, чем метания из стороны в сторону).

#  shponka :

27.3.10 20:22
# Согласна с ed, в этом году в Премьер Лигу выйдет "Кубань" и новичок "Жемчужина" Сочи, очень эта команда амбициозная и с хорошими возможностями.

#  kkuka :

28.3.10 12:16
# Вообще говоря, официально пока заявились на выход в вышку только Кубань и Волга НН, остальные пока темнят. Пример Томи и КС заразителен...

#  Axel :

3.4.10 00:28
# Так до окончания сезона еще очень далеко и никто не знает как он сложится. Так что карты свои раскрывать тоже еще очень рано.

#  torpedogaz :

20.4.10 23:13
# Я считаю,что выйдут Урал и Химки!Хотя,Урал сильно стартовал и на концовку чемпионата его может не хватить...А по поводу Волги-я сам нижегородец и переживаю за Волгу,но...Честно,селекция в межсезонье разочаровала!По сути усиления и небыло-это моё мнение!Я присутствовал на домашних матчах-игра сухая,просто катают мяч и иногда становится даже не интересно!Так что Волге нужно прибавлять!!!А Урал сразу показал превосходство,а у Химок всё сделает Тихонов!Он будет лидером команды!!!

#  qwentin :

21.4.10 14:33
# Считаю фаворитами Кубань, Волгу и Химки. Лично мне бы хотелось, чтобы в вышку вернулся Ротор, но на данный момент это не выглядит возможным. Вообще, уровень клубов в пердиве довольно низок, к тому же финансовое состояние бол-ва команд попросту не позволит им достойно выступать в ПЛ.

#  alzagr :

21.4.10 15:35
# По территориальному принципу хотелось бы, чтобы вышли "Иртыш" (соседи) и "Урал" (уральцы в прошлом году почти весь чмепионат были около проходного места)... А если с точки зрения возможного в 2011 году перехода на систему "осень-весна", то логичнее были бы "Кубань", "Жемчужина" или "Краснодар"! Все пять команд в лидирующей группе пока, надеюсь обе будут из этого списка!

#  nikos11 :

22.4.10 12:29
# Думаю, учитывая затраты на содержание, состав игроков и квалификацию тренера, "Кубань" просто обязана выходить в премьер-лигу. Иначе руководству команды следует задуматься- соответствуют ли они своему месту. Вторыми скорее всего станут футболисты команды "Урал".

#  Duck :

29.4.10 14:00
# Из такого количество команд сложно выбрать 2 по истине подходящие, но исходя из старта турнира, я бы выделил Жемчужина-Сочи, а так же команду КАМАЗ, они в прошлом турнире выступили на плохо.

#  wargod :

14.5.10 18:56
# Я считаю, что выйдут в Премьер Лигу выйдут КАМАЗ и Кубань, так как по подбору игроков они являются одними из самых стабильных команд в Первом дивизионе.

#  Gelo :

23.5.10 14:21
# В Кубани больше чем на 90% состав новый, и игроки ещё друг к другу не притёрлись, Другое дело "Краснодар". Здесь некоторые игроки играют вместе уже ни один год. А как вам, если две краснодарские команды выйдут в Премьер лигу?

#  WayThis :

8.6.10 17:40
# Как житель Краснодара был бы очень рад, если бы и "Кубань", и "Краснодар" поднялись в премьер-лигу. Кстати, 12 июня состоится первое в истории краснодарское дерби. Интересно было бы посмотреть. Я точно пойду на стадион, даже билеты уже забронировал.

#  Gelo :

10.7.10 13:15
# По итогам первого круга Кубань и Краснодар заняли первое и второе место. Так бы и по итогам всего сезона. Вот только вражеские силы не дадут выйти в премьер - лигу двум командам из одного города.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=12&forum=6