Форум : Первый дивизион

Название : Какие шансы у краснодарской "Кубани"

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=146&forum=6


#  Miha :

20.4.10 00:58
# я болею за Краснодарскую "Кубань", и мне хотелось бы узнать ваше мнение. С приходом на пост главного тренера Дана Петреску какие перемены ждут клуб и какие у него шансы в этом сезоне?

#  Zhenikk :

20.4.10 07:31
# Интересный клуб "Кубань". Постоянно выходит в Премьер Лигу, и так же успешно из нее вылетает. Что касается Дана Петреску, то по большому счету, он новичок в тренерском цехе. Интересно будет посмотреть, что нового он привнесет в клуб.

#  Gelo :

20.4.10 08:01
# Краснодарская Кубань в этом году выйдет в Премьер лигу с первого места. То, что делается сейчас в команде позволит ей стабильно играть на высшем уровне, а Дан Петреску уже показал в других командах свой уровень - покажет и в Кубани.

#  alzagr :

20.4.10 10:48
# Искренне желаю "Кубани" успехов! Зная подход руководства края к любым вопросам, думаю, что поддержка клубу обеспечена! Беспокоит только то, что при таком серьезном представительстве края в лиге - "Краснодар", "Жемчужина", "Кубань" (и все пока в лидирующей группе!) как бы в какой-то момент не пришлось "разменивать" кого-то!

#  Gelo :

24.4.10 13:51
# Да, ситуация такова, что все три команды "Кубань", "Жемчужина" и "Краснодар" ставят перед собой самые высокие задачи. Моё мнение, что Краснодарский край могут и должны представлять в Премьер лиге как минимум две команды, а Премьер лигу необходимо не позже 2012 года расширить до 18 команд и в дальнейшем увеличить до 20.

#  force :

1.5.10 00:00
# Не сказал бы, что Петреску новичок. Он фурор в Румынии и Лиге чемпионов произвел с его неизвестной Унирей. Тренер топ уровня.

#  kapriz :

2.5.10 04:45
# Кубань из года в год делает одно и то же - осваивает бюджет для выхода в примерку. Потом благополучно вылетает, чтобы через год сделать тоже самое. Поэтому и Овчинникова в прошлом году убрали((( Ну чтож, каждый работает как может, хотя лично мне команда симпатична))))

#  WayThis :

8.6.10 17:45
# Насчет Овчинникова было очень много неясного. Зачем его убрали, по-моему, не понял даже он (источник информации - журнал "Футбол"), причем Ткачев даже нового тренера не назначил - так поторопился убрать Босса.
Но у Петреску должно с "Кубанью" все получиться. Если не с первого, так со второго места наша команда обязательно выйдет в премьерку. Скорее всего, чтобы потом опять спуститься вниз. Грустно...

#  Gelo :

14.11.10 10:39
# В текущем сезоне Кубань практически ни разу не дала усомниться в своём преимуществе над остальными командами Первого дивизиона. С Петреску и в Премьер-лиге у Кубани всё будет благополучно. Так что о лифте пора забывать.

#  wLAGER :

14.11.10 15:44
# Надеюсь "Кубань" сможет наконец закрепиться в Премьер-лиге. Руководство сваляло дурака когда в прошлом сезоне уволило Овчинникова. При нем краснодарская дружина была конечно не в призерах, но уверенно стояла на ногах, а после увольнения поползла вниз. Если от Петреску не потребуют чемпионства, то "Кубань" останется в Премьерке надолго.

#  Gelo :

17.11.10 13:40
# С мистером Петреску Кубань собирается дойти (конечно, не в этом сезоне) до Еврокубков. И не без основания. Петреску вместо отпуска поехал на стажировку в Челси, где пробудет две недели, а затем в Реал. Там он намерен изучить работу коллег - Карло Анчелотти и Жозе Моуринью. Так что трепещите будущие соперники Кубани в Премьер-лиге.

#  avosca :

17.11.10 17:22
# У них есть шанс не вылететь, пускай на это и надеются. В лучшем случае будут играть в переходных матчах!

#  blad_one :

17.11.10 20:12
# Расценивать их шансы можно будет в начале сезоне,смотря как они усилится,но судьба Сибири я думаю их не ожидает.

#  Gelo :

22.11.10 13:44
# В следующем длинном сезоне Кубань вряд ли повторит ошибки прошлых лет. В первую очередь, в команде уже собрались неплохие игроки, но усиление на каждую позицию всё равно нужно. Во-вторых, в следующем сезоне будет три дозаявочных окна, когда можно будет скорректировать состав. В-третьих, Петреску вряд ли снимут, если даже первые игры в Премьер-лиге будут сыграны неудачно.

#  opa666 :

22.11.10 19:47
# Да, Кубань однозначно уже переросла первый дивизион, это заметно невооруженным глазом. Но и в премьер лиге как показывали прошле годы играть тоже не получается. Здесь вопрос уже скорее всего в психологии игроков и людей представляющих эту команду. На мой взгляд, в премьер лиге есть команды гораздо более унылые и скучные, плюс ко всему в краснодаре отличные климатические условия для того, чтобы играть по системе осень-весна. А в нашем футболе это выходит, по моему мнению, на первый план. Так что думаю, что у Кубани все в 2011 году получится!

#  OLGREN :

27.11.10 12:38
# "Зачем мне это?"-ломал голову Петреску,обнаружив на тумбочке зачитанный до дыр справочник "Эксплуатация пассажирских и грузовых лифтов")))))

#  sms277 :

5.12.10 13:12
# Ну, насчет Еврокубков, это вряд ли! В Премьер-Лиге своих желающих хватает! Хотя, чем черт не шутит, была же когда-то Алания на ведущих ролях в отечественном футболе, а теперь, здравствуй первый дивизион!

#  Dim-77 :

11.12.10 10:46
# Кубань, почему-то не предпринимает активных действий на трансферном рынке! Видимо с бюджетом на следующий сезон не определились. Почему Григорьева не оставили в команде не пойму! А он показывал игру!!!
Интересные задачи клуб ставит на следующий сезон. Руководство команды - попасть в десятку, а Петреску - закрепиться в премьер лиги. Пока не понятно чего ждать! Надеюсь, что не вылетят! Верим в команду!!!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=146&forum=6