Форум : Флуд

Название : Сезонные игры в индустрии гемблинга

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=737&forum=68


#  valerga65 :

28.9.21 22:57
# На интернет рынке азартных развлечений посезонный контент существовал с самого его появления. Забавы выпускались накануне новогодних празднеств, Пасхи, Октоберфеста и так далее. Но насколько действующими сезонные игры считаются на современный день? Они так же славны, как и раньше, или же уступают место новым трендам в сфере?
Что думают адепты индустрии? Эндрю Кросби (Релакс Гейминг): Диспетчеры неизменно будут уделять время посезонной продукции, как и сами диспетчеры. Ведь главная их цель - создание слота, который будет пользоваться популярностью среди игроков не только в праздничные дни. Сегодня в области гемблинга мощная конкуренция, в том числе и в эпизоде с аппаратами на праздничные тематики. Благодаря предметным сезонным версиям видеослотов, разработчики пытаются укрепить свои позиции на рынке, сделать бренд более узнаваемым игроками. Также, советуем ознакомиться с информацией на сайте Pinup.
К тому же, из-за увязки временных игр к празднествам, гемблеров ждут большие промоакции и различные бонусные предложения, поэтому количество желающих сыграть на игровых автоматах в этом время, полновесное.
Маркус Анти (Гринтьюб): Приятность сезонного контента глобальна. Большая часть игроков отмечают хотя бы один веселый сезон, которому мы посвящаем забавы. Поэтому они еще с громадным удовольствием крутят такие слоты. А провайдеры в свою очередь не упускают момента совместить прогрессивную игровую механику с прославленным сюжетом. В результате чего игра становиться подлинным хитом.
Карл Эджлерстон (Ред Тайгер): Такие игры явно находятся не в нашем приоритете, именно поэтому наша команда не планирует в начале года изготовление множества развеселого контента. Однако они все же присутствуют в нашем ассортименте и пользуются популярностью в определенный сезон. Блестящий тому пример - слот Джингл Белс, созданный в канун Рождества в 2016 году.
Энди Секула (Каламба Геймс): Из толпы провайдеров удастся отделиться, только если грамотно подгадаешь время выпуска игры. Гемблерам сезонные игры приходятся по нраву, что отражается на их показателях.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=737&forum=68