Форум : Флуд

Название : Сервис проверки VIN номера авто

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=755&forum=68


#  valerga65 :

6.10.21 04:40
# Покупка подержанного автомобиля сопряжена со многими трудностями. Для начала вам нужно определиться с моделью, примерным бюджетом и регионом покупки. В интернете полно сайтов с сотнями тысяч объявлений о продаже автомобилей. Потратив значительное количество своего личного и, возможно, рабочего времени, вам необходимо отсеять наиболее подходящие варианты из общей массы. Сейчас самое время позвонить продавцу и договориться о личной встрече для осмотра. При встрече внимательно осмотрите экстерьер автомобиля, послушайте и осмотрите двигатель, конечно же, расспросите владельца о том, как использовался автомобиль, был ли он покрашен, был ли в аварии и т.д. Помимо этого, настоятельно рекомендуем воспользоваться сервисом проверки VIN номеров VinDecoder.
VIN код – это аббревиатура, обозначающая идентификационный номер авто. Он состоит из 17 цифр и букв, каждая из которых содержит информацию об автомобиле. Каждый автомобиль имеет уникальный VIN-номер, подобно отпечатку пальца.
Как проверяется автомобиль по VIN-коду? Проверка VIN-номера является наиболее точной, поскольку VIN идентифицирует конкретный автомобиль. В отличие от VIN-номера, VIN-номер не меняется при смене владельца автомобиля. Если вы получите сообщение об отсутствии VIN-номера в базе данных - вы, должно быть, ввели неправильный VIN-номер или VIN-номер вашего автомобиля был изменен. Если вы видите информацию, которая не соответствует вашему автомобилю, это также может быть связано с неверными данными.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=755&forum=68