Форум : Флуд

Название : Battlefield 2042 раскрывает подробности режима Hazard Zone

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=774&forum=68


#  valerga65 :

15.10.21 19:00
# Каждый современный специалист привнесет в всеобщую команду свои качества. Игрокам, предпочитающим активное наступление, пригодятся Вебстер Маккей и Мария Фальк, которые узко специализируются на мобильности и лечении союзников. На стороне обороны лучше всего выбрать ирландца Кимбла Грейвса или Бориса Питера Гусковски, чья защитная система и турель SG-36 удержат команду в квадрантах карты. По мере разблокирования прочих специалистов игроки откроют еще больше способностей для модернизации состава под свой стиль ведения игры в "Страшной зоне".
Инсайдам требуется будет сформировать подразделения для присвоения носителей информации, которые будут разбросаны по всей карте. Естественно, за носителями будут охотиться и другие отряды. Погода будет меняться на карточках, в частности: в любой момент может возникнуть необузданный торнадо. Еще одним препятствием для игроков станут оккупантские силы, которые будут выматывать средства и предупреждать о присутствии поблизости вражьих подразделений. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября, детальнее на ресурсе: https://morkoffki.net/kak-dobavit-ubrat-botov-v-cs-go.html.
Стандартные матчи в опасной зоне состоят из 5 главных фаз:
1. Strategize и Equip, где члены будут решать, где слезть, выбирать профессионалов, оборудование и тактическое снаряжение.
2. Вставка - поместить в предпочтенные места.
3. Retrieve, где играющим предстоит раскрутить Intel Scanner и контролировать вражие войска, оккупантские силы и некоторые препятствия на карте.
4. Узловая добыча; первый из двух вариантов, гарантирующих выживание группы в основном матче.
5. Конечное извлечение - это этап, на котором оставшиеся команды сражаются друг с другом, чтобы определить победителей.
Игры будут длиться от 15 до 20 минут, в них могут принимать участие до 32 играющих на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, и до 24 на Xbox One и PlayStation 4.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=774&forum=68