Форум : Официальные матчи

Название : Армения - Россия (размышления перед матчем)

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=515&forum=7


#  goshick :

24.3.11 14:08
# Ну что же, в субботу состоится долгожданный матч. Почему долгожданный? Все очень просто, после победы над Словаками, Армения сразу стала очень опасным противником, когда наша сборная все больше и больше теряет свой авторитет. И кто бы мог подумать, еще два года назад, что мы будем бояться ехать в гости к Арменинам. СМИ из Армении сделали уже,прям, топ сборную, говорят что это лучшая сборная за всю историю государства, что, мол, не удивятся если Армяни попадут на евро и т.д. Вообщем снова отмазывают уровень игры нашей сборной. ИМХО, не понимаю, зачем нужно было приглашать Адвоката к рулю сборной, я уже "тогда" понял, что нас ждет провал. Зачем брать на товарещиские игры всех "стариков"? Что бы они просто ходили по полю, а потом говорить что плотный график и нету времени пробовать новичков в сборной. ИМХО уже достало такое руководство в сборной. Мой прогноз на матч, В лучшем случае Россия выиграет с форой 1-2 мяча. Не удивлюсь и поражению. А эти разговоры про то, что Армения победила Словаков и теперь она грозный соперник, просто слова. Лихтенштэйн с Португалией играла в ничью, и что теперь? И их бояться?

#  bixtya :

24.3.11 15:55
# Надеюсь на победу нашей сборной, хотя допускаю и ничью. Объективно есть проблеамы на правом фланге отсутствие Анюкова и Быстрова, будет заметно.

#  volodia44 :

25.3.11 10:10
# Я считаю, что наше футбольное руководство при подготовке к чемпионату Европы совершило две ошибки. Первая - это назначение тренером Адвоката, так как считаю, что он не способен сборную подготовить на должном уровне. Тот же Зенит он привёл к победе не за счёт своих выдающихся тренерских способностей, а за счёт подбора квалифицированных игроков и хорошего зенитовского бюджета. А в сборной такой возможности нет. Кто есть, тот уж и есть и высококлассных игроков взять негде. И вторая ошибка - это переход на чемпионат осень - весна. Мне кажется наши лучшие игроки повыматываются на наших осенне -весенних грязных полях, наполучают травм и команда к чемпионату просто будет неготова. Смотрите, сегодня 25 марта, а у нас в Самаре снега под два метра и один матч чемпионата уже перенесён. Надо бы заняться вначале своими стадионами, полями, а уж потом переходить на новую схему чемпионата. Хорошо если будет не так. Мой прогноз на матч 1:1.

#  CR9 :

25.3.11 13:02
# Ну что тут можно сказать, 2 лидера группы, 2 равные команды я считаю...матч будет жесткий...но как и полагается буду верить в наших...1-2 наши выиграют :-)

#  Rusyn :

25.3.11 17:07
# Верю в победу наших :-)

#  vkk :

11.5.11 18:57
# Ну не смешите людей, если сборную Армении 4 июня в Санкт-Петербурге не обыгрывать, тогда и мечтать про Euro-2012 не стоит.
8-)

#  Gustavo :

30.5.11 23:01
# Тоже в Россию верю, однако после слабой игры наших ребят в предыдущих матчах и, напротив, удивительной мощи армянской команды, моя вера серьезно ослабла. Конечно, хочется, чтоб мы победили хотя б вот с минимальным отрывом, тем более, сейчас нам и домашняя арена поможет, но боюсь, армяне расслабиться нашей сборной не позволят.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=515&forum=7