Форум : Официальные матчи

Название : Россия - Армения

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=555&forum=7


#  andrews :

5.6.11 09:43
# Вчера наша сборная одержала победу над сборной Армении. Что хочется сказать. Да, мы победили, причем команда проявила характер и сумела отыграться по ходу матча. Но игры у нашей сборной как не было, так и нет. Не видно ни рисунка игры, ни мысли. На поле находятся одиннадцать человек, которые пытаются за счет индивидуальных действий добиться результата. Очень мало каких-то продуманных многоходовых комбинаций, в основном чистая импровизация. В играх с такими командами как Армения, подобная игра ещё может принести результат, но с более серьёзными соперниками необходима тренерская мысль и организация игры. Складывается впечатление, что Адвокат вообще не объясняет футболистам, что им нужно делать на поле.
Полное отсутствие дальних ударов - это признак неуверенности игроков, они боятся взять на себя ответственность за эпизод.
Единственное светлое пятно во вчерашней игре - это Павлюченко. Видимо ему в Англии объяснили, что он форвард и должен забивать голы. В тех ситуациях, когда он забивал, он без колебаний бил по воротам, причем делал это с уверенностью, что мяч окажется в сетке. Будь на его месте кто-то другой, уверен, что последовала бы обработка мяча, попытка улучшить позицию и так далее.

#  dinamo2009 :

10.6.11 00:23
# Согласен с предыущим автором. Игра сборной России не впечатлила. С относительно слабой Арменией сыграли ни шатко ни валко. :-(

#  Nerpa :

10.6.11 12:12
# Я не пойму - это недооценка соперника? Ведь Армения в свое время попортила столько крови сборной Украины. Защита сборной России, точно за пивом стояла, когда забивался первый гол. Это хорошо, что гол Мхитаряна не засчитали. Но сам факт - опять защита бездействует.

#  goalkeeper :

10.6.11 17:15
# Игра нашей сборной не ахти конечно. Защита нашей сборной как всегда чудит. Пропущенный гол вообще детский сад. Это не уровень сборной. И как это не печально говорить, но с такой защитой на евро делать нечего. Но будем надеяться на лучшее и болеть за нашу сборную.

#  Gustavo :

11.6.11 21:45
# Слышал, что некоторые объясняют пропущенный нашим вратарем гол тем, что наших просто ослепило солнце, но это слишком уж примитивное объяснение и с такой игрой к более серьезным командам соваться не стоит. Но ладно уж, выиграть-то удалось в итоге, хоть поистине красивой игры мы, увы, не увидели.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=555&forum=7