Форум : Предложения

Название : Что с вашими конкурсами?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=299&forum=71


#  TIM74 :

31.7.10 16:02
# Сегодня с ужасом заметил, что у меня на конкурс Лиги Европы была учтена только 1 ставка. А делал я ставки на все матчи! И как прикажете это понимать?
А я ещё думаю, почему мне письма не приходят?

#  Vanbasten :

31.7.10 16:56
# Предполагаю, что Вы выставили на странице сразу все результаты, и нажали кнопку отправить напротив первого матча.

А надо выставлять по одному матчу и напротив каждого матча своя кнопка "отправить". Так же потом напротив каждого матча кнопка превращается в кнопку "изменить"

Гневаться, это Ваше право, но надо быть внимательнее. После обновления страницы после отправки результата почему не посмотрели? Поспешили наверное.

#  TIM74 :

31.7.10 18:03
# Да вообще-то нет, я этот прикол просёк ещё на конкурсе ЧМ.
Ну ладно, раз я уже всё равно пролетел как фанера над Парижем, то вот ещё такой вопрос: не всегда приходят оповещения о новых матчах. Раньше всегда приходили. Сегодня чисто случайно зашёл на сайт и увидел новые матчи ЧМ России.

#  Vanbasten :

31.7.10 18:43
# Учтём и будем посылать оповещения о размещении новых матчей для прогнозов регулярно.

Сам сегодня забыл проставить прогноз на матч Зенит - Рубин. :-?

#  PROCUROR :

3.8.10 21:33
# Ребят, так организовывать турнир нельзя. Как можно выкладывать линию, где матч должен состояться СЕГОДНЯ в 20-00 вечера сегодня же в 2 часа ночи... Или все должны "пасти" круглосуточно, даже находясь на работе в рабочий день, когда же организаторы удосужатся выложить список матчей ЛЕ...
Я не претендую на отмену этого результата, так как уверен большинство на матч Рапид - Берое поставить успели. Но огромный минус организаторам. Я лично в этом матче потерял очко как минимум!

Вчера весь вечер ждал списка... Так и лег спать не дождавшись...

#  OLGREN :

3.8.10 22:08
# Да,кстати,не каждые сутки удаётся до компа добраться,никаких претензий,но иногда можно и раньше вбить список матчей.

#  Vanbasten :

3.8.10 23:28
# Иногда можно вбить и раньше. Именно матч Рапид-Берое был вбит в систему 02 августа утром вместе с матчами ЛЧ. Только когда подтвердилась вся информация по времени ВСЕХ матчей на сайте УЕФА ( без точного времени начала матчей они не заводятся в систему,а бывает время матчей меняется даже за сутки) были заведены остальные матчи и сделана рассылка всем участникам конкурса.

Вбиваем матчи в систему как только определяется точное время всех матчей. Вот например по матчам Чемпа России время начала матчей в последнее время утверждается только в четверг утром. А в пятницу уже начинается тур. Будем надеяться, что официальные организации футбольные будут выкладывать время матчей оперативнее.

#  PROCUROR :

4.8.10 00:24
# Ну так а каким боком ВРЕМЯ матча влияет на его РЕЗУЛЬТАТ???
В общем большая просьба на будущее матчи выкладывать всё таки не позднее чем за сутки до начала, и конечно не ночью!

#  PROCUROR :

4.8.10 00:27
# Если я не ошибаюсь(мог просмотреть) но в списке матчей отсутствует Генк - Интер Турку

#  Vanbasten :

4.8.10 01:14
# Время матча на результат не влияет, а вот на ввод в систему очень даже. Система на автомате, как написано в правилах каждого конкурса, и как только матч начинается по времени (заметьте, это отслеживает система), то сам матч нигде уже не видно, пока администрация не проставит результат, к тому-же от хитрых хакеров, как только наступает время начала матча создаётся файл с Вашими всеми прогнозами. А после выставления результатов этот файл сравнивается с тем файлом который формируется после матча. Таким образом боремся с возможными хакерскими штучками. И без времени начала матч в систему не заведётся.

Не думаете же Вы, что админы сайта сидят и каждый матч вручную уводят из вида как только он начинается.

По поводу матча Генк-Турку сейчас посмотрим.Цитата:

#  Vanbasten :

4.8.10 01:36
# Цитата:


PROCUROR пишет:
Если я не ошибаюсь(мог просмотреть) но в списке матчей отсутствует Генк - Интер Турку


Большое спасибо за внимательность.
Кроме этого матча неправильно были заведены ещё два матча ( по невнимательности установили неправильную дату и они не отобразились в списке прогнозов).
Сейчас всё правильно проставили и проверили. Должно быть доступно к прогнозированию 34 матча на данный момент времени.

Приносим свои извинения.

#  PROCUROR :

4.8.10 21:46
# Если есть интерес, могу скинуть правила для новых конкурсов (на основе еврочемпов) в личку. Есть по крайней мере 2 игры, которые бы здесь произвели фурор. На некоторых сайтах видел что-то похожее, но на мой взгляд всё равно не то. Некоторые ребята тут не дадут соврать)))

Если есть интерес, пишите в личку.

#  zam :

12.8.10 23:49
# 17 тур нет матча Амкар-Алания...о переносе вроде не было слышно

#  Vanbasten :

13.8.10 10:49
# Сейчас поглядим.

#  Vanbasten :

13.8.10 10:51
# Большое спасибо за сигнал. Матч затесался не в тот тур. Всё поправлено и матч доступен для прогнозирования.

#  COOL :

16.8.10 08:37
# Когда выставлял прогнозы матча Амкар-Алания не было... А когда подводим итоги, у лидеров эта игра в наличии... Че за фигня?

#  Vanbasten :

16.8.10 08:50
# Если бы чуть выше прочитали эту ветку форума, не задавали бы лишний раз вопросов.
Выпал тогда этот матч из-за техошибки. Был восстановлен в течение 2 минут, после того, как эту ошибку заметили. А Вам могу всё-таки посоветовать быть внимательнее и ответственнее относиться, если хотите быть в лидерах. Может надо было перед самым началом тура зайти на сайт и проверить все-ли результаты выставлены?

#  zam :

18.8.10 17:10
# 18 тур матч Зенит - ЦСКА 21 августа в переносе???

#  kapriz :

18.8.10 20:05
# Насколько я знаю, да. Из-за участия в еврокубках обеих команд. На 10е ноября.

#  viking64 :

18.8.10 21:32
# ставки на лигу Европы минут 20 делал. почему нельзя сразу на все матчи разом сделать прогнозы? :-? завтра еще 500 сообщений на почту придет(

#  zam :

18.8.10 23:48
# да точно матч Зенит - ЦСКА перенесен на 10 ноября....да и еще мож быть кто-то не знает матч Динамо - ЦСКА будет сыгран 27 октября, а дата матча Спартак - Зенит пока не определена
пы.сы.вопрос организаторам - а будут ли учитываться ставки перенесенных матчей???

#  Vanbasten :

19.8.10 01:10
# Цитата:


viking64 пишет:
ставки на лигу Европы минут 20 делал. почему нельзя сразу на все матчи разом сделать прогнозы? :-? завтра еще 500 сообщений на почту придет(


Придёт. Можете сделать просто и элегантно - внесите наш адрес , который указан в поле отправитель в фильтр или блэк лист. И будет Вам счастье. Проблема не стоит выеденного яйца.

Нельзя на все матчи сразу делать прогнозы. Сделано специально. Считайте, что со злым умыслом, чтобы Вы ещё в процессе выставления матчей побольше сомневались и мучались - "а тот ли я счёт поставил?" :-o

[ Редактировано Vanbasten в 19.8.10 01:10 ]

#  Vanbasten :

19.8.10 01:11
# Цитата:


zam пишет:
да точно матч Зенит - ЦСКА перенесен на 10 ноября....да и еще мож быть кто-то не знает матч Динамо - ЦСКА будет сыгран 27 октября, а дата матча Спартак - Зенит пока не определена
пы.сы.вопрос организаторам - а будут ли учитываться ставки перенесенных матчей???


Да. Перенесённые матчи Вы увидите в допущенных к прогнозированию, когда подойдёт время их проведения.

[ Редактировано Vanbasten в 19.8.10 01:12 ]

#  avosca :

20.8.10 22:14
# Время 22:12 20 августа, а где рассылка уведомлений о матчах чемпионата России на завтра?

#  avosca :

20.8.10 22:18
# Кстате отбор на Европу начался, будут ли прогнозы на него?

#  Vanbasten :

20.8.10 22:27
# Цитата:


avosca пишет:
Время 22:12 20 августа, а где рассылка уведомлений о матчах чемпионата России на завтра?



Все матчи АПЛ и Чемпа России доступны для прогнозирования.
Рассылки не было по причине отрубания инета у меня лично, и потом вырубания электричества во всём Питере. Так что форс-мажорные обстоятельства.

#  WayneRooney :

21.8.10 14:05
# Идея с дополнительными бонусами в конкурсе РФПЛ - не очень привлекательна.
Куда лучше смотрелось бы:
"Наберите в туре 14 баллов или больше из 24 возможных и получите скидку в нашем онлайн-магазине - 100 рублей (можно 200 ;-) ) "

[ Редактировано WayneRooney в 21.8.10 11:06 ]

#  TIM74 :

21.8.10 19:52
# Сегодня матч Спартак - Томь. В таблице прогнозов его нет. И рассылки не было на 18 тур. Да что ж такое?

#  dok :

21.8.10 20:43
# Позволю нескромный вопрос - а как получить деньги за 14 баллов в одном туре? :-)

#  avosca :

21.8.10 20:51
# Жалко конечно, что отсутствие света повлеяло (по крайней мере для меня) на отсутствие рассылок, и выставления результатов матчей! :-(

#  Vanbasten :

21.8.10 21:34
# Цитата:


TIM74 пишет:
Сегодня матч Спартак - Томь. В таблице прогнозов его нет. И рассылки не было на 18 тур. Да что ж такое?


Я конечно дико извиняюсь, но такой матч присутствовал в системе, но ровно с началом матча в 16 часов 21 августа прогнозы на него были прекращены.

Ваше сообщение написано 21 августа после даже окончания данного матча. И видит бог, мы тут не при делах, если вы не можете сделать ставки прогнозов после окончания матчей.

#  Vanbasten :

21.8.10 21:38
# Цитата:


dok пишет:
Позволю нескромный вопрос - а как получить деньги за 14 баллов в одном туре? :-)


Деньги за 14 баллов в туре ( только заметьте Чемпионата России) выполнив определённые условия можно написав на электронную почту web@footballmir.ru и приложив скан чека о покупке товаров на сумму не ниже той, что заявлена в условиях.
Если Вы делали заказ в интернет-магазине, то мы это увидим сами.

#  Vanbasten :

21.8.10 21:41
# Цитата:


avosca пишет:
Жалко конечно, что отсутствие света повлеяло (по крайней мере для меня) на отсутствие рассылок, и выставления результатов матчей! :-(


Так уж получилось с электричеством в Петербурге. Многие пострадали ещё больше. Даже не знаю, работал ли сайт в это время, потому как там где физически находятся сервера, света тоже не было.

#  KeinEngelZlat :

31.8.10 11:24
# Люди, кто знает как мне деньги (200 рублей) за победу в туре чемпионата Испании (я Kein Engel Zlat) получить? :-o
Напишите в личку!!!!

#  Vanbasten :

31.8.10 19:28
# Я Вам и так могу написать во всеуслышание.

Пишете письмо с того же контактного адреса электронной почты который указан в Вашем профайле письмо на адрес web@footballmir.ru и конкретно указываете либо номер телефона куда Вам выслать Ваши призовые, либо указываете номер кошелька в системе Веб Моней. И Вам перечислят Ваши деньги.

Почти все другие победители туров конкурсов уже получили свои призовые.


Кстати пользователи набравшие с Вами одинаковое количество баллов под никами "alex698" и "armour" достойны приза, так как все набрали максимальное количество баллов.

[ Редактировано Vanbasten в 31.8.10 19:36 ]

#  vial52 :

1.9.10 12:57
# Занял первое место во втором туре конкурса АПЛ, а как получить поощрительный приз.? И когда он выдаётся?

#  Vanbasten :

1.9.10 14:42
# Цитата:


vial52 пишет:
Занял первое место во втором туре конкурса АПЛ, а как получить поощрительный приз.? И когда он выдаётся?


Я Вам тут продублирую, то что ответил на почту:

Вячеслав здравствуйте.

На второй тур АПЛ ещё не было условий о выделении призов. Решение о выделении призов победителю каждого тура было принято и анонсировано 24 августа ( http://footballmir.ru/modules/news/article.php?storyid=171 ) , а второй тур АПЛ закончился 23 августа.
Так что, увы, но мы не можем Вам выделить приз за победу во втором туре конкурса АПЛ.
Играйте, и выигрывайте в следующих турах.
Спасибо за понимание.

[ Редактировано Vanbasten в 1.9.10 14:43 ]

#  igor111 :

9.9.10 17:33
# Победил в 1-ом туре по ЧE. Положен ли мне приз?

#  Genusov :

9.9.10 21:20
# Цитата:


igor111 пишет:
Победил в 1-ом туре по ЧE. Положен ли мне приз?


1 тур ЧЕ закончится ещё не скоро. Тогда, когда закончится весь отборочный цикл. Вторым туром будут стыковые матчи, третьим туром будет финальный турнир 2012 года.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=299&forum=71