Форум : Рубин

Название : Какие прогнозы на команду «Рубин»?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=11&forum=72


#  myname :

9.3.10 12:01
# Привет любители футбола. Какие прогнозы на команду «Рубин»? Опять чемпион или в этом сезоне будет очень трудно одержать победу?

#  ito :

9.3.10 22:29
# Судя по тому бардаку, который происходит в отечественном футболе, "Рубин" смотрится очень крепкой и постоянной командой. Думаю, что и в этом сезоне побьются за чемпионство.

#  Kovalskiy :

11.3.10 10:23
# На мой взгляд Рубин единственная команда в высшем дивизионе с четкой дисциплиной. В связи с этим- только победа!!!

#  mannart :

11.3.10 13:29
# В этом году Рубину будет трудно бороться за первое место в таблице.Думаю первый будет ЦСКА.Это было видно по Супер кубку России.Хоть Рубин и одержал победу, ЦСКА выглядел свежее!

#  yu8l8ya :

11.3.10 13:31
# Думаю, что однозначно будут бороться за медали, а будут первыми или нет покажет время! Очень хочется, чтобы Рубин выиграл Лигу Европы ;-)

#  sergij_brygar :

12.3.10 08:37
# У "Рубина" есть главное - стабильность! Эта команда способна на многое хотябы потому, что у руля её стоит тренер, который умеет держать дисциплину в коллективе на высоком уровне. А это пожалуй и есть основа, которая в будущем откликается стабильностью результатов, благополучием. Шансы на чемпионство опять есть, они велики, но по-моему на сей раз, Бердыев уже больше хотел бы громкого успеха в Европе, чего ему и его команде искренне и желаю...

#  Gelo :

22.3.10 20:14
# Рубин очень крепкая играющая команда с сильным тренером, но чемпионом она не станет. В этом году его не пустят на первое место околофутбольные интриги.

#  alanol09 :

23.3.10 11:09
# Опять "Рубин" лидер и опять вырывает победы на последних минутах. Надо признать, что это уже признак класса, но красоты его игре явно не хватает, потому и матчи красивыми получаются только с сильными, атакующими соперниками.

#  rysikbest :

25.3.10 20:34
# Думаю все таки в этом чемпионате казанцам не дадут выиграть золото, но если получится скажу лишь одно - RESPERT!

#  alex :

30.3.10 18:28
# Рубин в этом году кажется испортит нервы многим. Начало сезона, конечно, скомкано, но ещё весь сезон впереди. Рубин будет набирать форму от игры к игре.

[ Редактировано alex в 30.3.10 16:29 ]

#  Vicontesa :

1.4.10 16:05
#  В этом году "Рубину" будет сложнее. чем два предыдущих года.
Во - первых и нагрузки больше (и я не только о физической говорю). Во - вторых, не могу не согласиться с предыдущими ораторами: чемпионство казанцев не очень устраивает столичные клубы... Ну, и дело еще и в составе: остаться практически без нападающих; основной состав через одного травмирован...
Так что будет очень и очень не легко

#  Miha :

3.4.10 01:40
# Рубин в последнее время стал раздрожителем не только для команд нашего чемпионата, но и в Европе, так сказать, засветился и заставил соперников с большей серьёзностью относится к очным встречам. Но на мой взгляд, в этом сезоне он поборится лишь за попадание в еврокубки.

#  nikos11 :

5.4.10 16:19
# Судя по последнему матчу с Сатурном Рубину будет очень тяжело попасть даже в тройку в этом сезоне. Команда как-будто не знает, что делать на поле. Уход Домингеса сильно сказался на созидательной игре, а адекватной замены пока не видно.

#  postmodernwar :

22.4.10 02:10
# Раз на раз не приходится! Рубин не раз показывал себя профессионально и дисциплинировано! Думаю ребят ждёт большой успех в будущем если будут продолжать так-же. Все надежды только на Рубин!

#  alzagr :

22.4.10 06:59
# В чемпионате казанцы точно будут в тройке, а вот насчет чемпионства не уверен! Бердыев, конечно, волшебник! Но даже волшебнику третий раз подряд привести не самый выдающийся состав к первому месту будет тяжело... Хотя, судя по всему, Бог его любит, а известно. что он жн любит и "троицу"... Меня больше волнует выступление команды в Лиге чемпионов. Надеюсь, что теперь уже на недостаток опыта пенять не получится и чемпион по чемпионски будет представлять Россию в Лиге!!!

#  force :

5.5.10 22:06
# Ну все, судя по последним играм, Рубин сдулся. Выцарапал ничью с Аланией. Бердыев еще сказал, что доволен результатом.

#  qwentin :

5.5.10 23:54
# Да не, в этом году Рубин золото не потянет, я думаю. Все силы на ЛЧ бросят, чемп выигрывать даже самим футболистам уже не так по кайфу, как в предыдущие сезоны. Приелось однако ))

#  vlado :

13.5.10 22:23
# То, как играл "Рубин" без целой группы травмированных лидеров (а отсутствовали и частично отсутствуют до сих пор именно все первые номера) не может не вызвать уважение: минимум потерь. Однозначно - они будут в тройке призеров. И если чемпионами не станут, то всего лишь с разницей 1-2 очка.

#  VladimirK :

24.5.11 02:21
# Мне кажется, что постепенно "Рубин" наладит игру, она уже просматривается, а если летом купят кого-нибудь в атаку и полузащиту, то и вовсе будет претендовать на медали, может даже и золотые.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=11&forum=72