Форум : Спартак

Название : 4-е место Спартака в Премьер-лиге - по делу или...?

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=409&forum=73


#  Barcelon :

29.11.10 18:10
# Закончился очередной чемпионат России, московский Спартак финишировал лишь четвертым. Могло ли быть по другому и за счет чего?

#  Zava :

29.11.10 18:35
# Вот какое какое место но Спартак занял место именно для себя...С такой игрой - а именно игрой с командами намного ниже рангом играть нельзя...И ЛЧ показала это,что надо на поле биться в каждом матче...а не один два раза в сезоне классно сыграть и всё "Спартак мог бы быть и третьим"...
Если бы на все матчи вышли бы как на Зенит.или даже на проигранный матч с Марселем,то было бы и третье место и второе..первое вряд ли...

За счёт чего??Ну так знаю что у СМ часто были у игроков травмы.то я могу только предположить что за счёт скамейки...как это было в этом сезоне у ЦСКА и Зенита!

#  darkion :

30.11.10 20:26
# заслуженно, т.к скамейки нет один жано да ари,и играли они не в свою игру в какую умеют :-( со слабыми они вообще не умеют играть хоть взять ту же аланию поражение 5-2!!!

#  Calculator :

1.12.10 14:26
# Ещё летом в разговоре с друзьями делился своими прогнозами. Спартаку в чемпионате отводил 4-5 место а в лиге прочил уверенное 3-е место в группе и выход в лигу Европы в весенней стадии. К моему огромному сожалению именно так и случилось! Усталость от тяжелого сезона и череда травм ведущих игроков сделали свое дело! Желаю Спартаку в следующем сезоне удачного выступления!

[ Редактировано Calculator в 1.12.10 10:27 ]

#  dinamo2009 :

2.12.10 01:22
# Московский Спартак прыгнул выше головы заняв четвертое место. С такой игрой в этом сезоне была масса команд. То же Динамо (Москва), Локомотив. Даже Спартак (Нальчик) смотрелся нисколько не хуже. А причина такой игры отсутствие командного духа и сплоченности.

#  Gudermes :

2.12.10 13:54
# У меня сложилось впечатление , что у команды в некоторых играх отсутствовала мотивация( по крайней мере у некоторых игроков). Имея хороший потенциал (прошлый сезон в подтверждение) занять четвертое место...?
Остается надеятся на то, что в будущем сезоне команда сможет в полной мере раскрыть свой потенциал и занять достойное место!

#  Qsborn :

8.12.10 18:44
# Возможно я чрезмерно критичен, но ожидания положительных эмоций от игры "Спартака" слишком затянулись, а такого негатива, как в прошедшем сезоне я не получал давно. Конечно "Спартак" с нынешней игрой не заслуживает 4 места, а вот 14 самый раз. Ни одной яркой игры! Случайные победы над "Марселем" и "Зенитом" не за счет мастерства, а на зубах и везении только усугубили картину. Последний матч с "Марселем" окончательно показал - "Спартак" сейчас не команда высшей лиги.

#  Dimitr :

9.12.10 11:53
# Что ты мелешь (Случайные победы над "Марселем" и "Зенитом"), ну ладно с Марселем, но с Зенитом была не случайная победа, никто об этом даже не говорил, один ты такой эксперт нашёлся. А то что на зубах, так таки матчи так и выигрывают это не Ростов дома громить, в таких матчах надо выкладываться полностью.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=409&forum=73