Форум : Спартак

Название : Самая непредсазуемая команда

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=521&forum=73


#  kipiarov :

1.4.11 08:43
# Посмотрел последние матчи Спартака и пришёл к выводу что Спартак самая непредсказуемая команда России, может выдать просто фееричные отрезки или даже целый матч, а может всё провалить как это произошло с матчем в Ростове. Из-за чего такая нестабильность?

#  muob :

12.4.11 00:02
# Здесь как раз присутствует стабильность. Как только соперник встает, образно говоря, на дыбы, так команда теряется. Аякс сам играет и другим дает, так уж устроена эта команда. А остальные навязывают Спартаку жесткую, мужскую игру и все ... Спартак рассыпается. Для интереса понаблюдайте за поведением бразильцев, исключая Веллитона. Постоянные падения, апелляции к судбе, вздымание рук. А ведь именно через них пытается строить игру Карпин. Пора наверное понять ему, что с бразильцами каши не сваришь.

[ Редактировано muob в 11.4.11 21:03 ]

#  VladimirK :

11.5.11 15:16
# "Спартак" победил в трех играх подряд, если учитывать кубковый, все подумали, что команда выбирается из ямы, ожидали, что еще выше поднимется после игры с "Амкаром", но опять детские ошибки в обороне все перечеркнули. Не знаешь, чего ждать дальше, что же будет против ЦСКА в Кубке?

#  dinamo2009 :

13.5.11 00:39
# Как и следовало ожидать московский Спартак благополучно проиграл ЦСКА, правда в этот раз ему удалось дойти до послематчевых пенальти. :-)

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=521&forum=73