Форум : ЦСКА

Название : перспекивы в Премьер лиге

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=120&forum=75


#  Starec :

9.4.10 11:16
# Лига чемпионов для ЦСКА закончилась теперь будем поправлять дела в родном чемпионате?

#  kapriz :

9.4.10 15:33
# Я, конечно, болею за Зенит и еще чуть-чуть за Локо ;-) Но я стараюсь быть объективна в футболе и, хоть всем понятно отношение болельщиков двух столиц, могу сказать, что в прошлом году мне был симпатичен Спартак (с честностью Карпина, его желанием делать команду из своих, и прочее). В этом году не вижу за счет чего Валерий сможет привести команду к чемпионству. По армейцам. Меня очень радовала эта команда при Газзаеве. Сейчас, имхо, Слуцкий не дотягивает как тренер. Хотя выход в 1\8 ЛЧ говорит об обратном. У армейцев, для взятия медалей в этом году, на мой взгляд есть один существенный недостаток - короткая скамейка. Если летом покинет команду Красич, плохи дела у ЦСКА(((( Но есть Хонда. Если он будет стабилен, то всего можно ожидать. Желаю болельщикам занять место в тройке. Хотя есть еще Рубин - травмированные восстановятся и у команды Бердыева все встанет на свои места. Так что Вашему любимому клубу есть с кем бороться, тем интереснее будет чемпионат))))
P/S/ Жаль конечно, будет, если Красич уйдет(((( Очччень он мне нравится, как игрок!

#  alanol09 :

9.4.10 19:00
# Я не вижу у ЦСКА особых перспектив в Премьер-лиге, хоть и болею за команду лет 30. Нет игроков, умеющих создавать моменты и забивать голы. За 2 матча с Интером ничего не создано. В первенстве России голы не даются тоже. Поэтому 4-6 места наш предел.

#  Anton000 :

15.4.10 18:55
# Не соглашусь с alanol09, у ЦСКА отличные перспективы в этом сезоне. мы уже в Лиге Чемпионов показыли что умеем в футбол играть, а то что Интеру не смогли забить и показали невнятную игру можно обьяснить. Интер это всетаки гранд европейского футбола и тренер у него топовый. Единственное что может помешать ЦСКА дак это короткая скамейка, но думаю руководство это исправит летом ;-)

#  nikos11 :

16.4.10 13:54
# Думаю, если у ЦСКА не произойдет спада после Лиги Чемпионов, подобного тому, что произошел с Рубином, то армейцы будут одними из главных претендентов на чемпионство. По-моему по составу ЦСКА наиболее сбалансированная команда в премьер-лиге.

#  force :

17.4.10 00:01
# kapriz. А почему "конечно"? И почему все пишут о ЦСКА, тема то общая. Считаю, что чемпионство возьмет Зенит, ЦСКА в этом году не потянет, будет реструктуризация состава и игры.

#  alanol09 :

17.4.10 19:52
# Я все же пока, к сожалению, вижу, что был прав, оценивая шансы ЦСКА. Посмотрел сегодня на игру с Локо и не понравилось. Почти весь матч в обороне, нужно все кардинальное усиление, а Гонсалес, хоть и желаю ему здоровья, совсем не обостряет игру. Но буду верить в лучшее.

#  Alyanser :

20.4.10 08:13
# Я считаю, что у ЦСКА есть все шансы войти в тройку РПЛ в этом году и выйти в Лигу Чемпионов в следующем. Как мне кажется, игра клуба в этом сезоне будет зависить от трёх человек. Первым, является Игорь Акинфеев. Вторым, Милош Красич. Ну а третим, Кейсуке Хонда. Безусловно, если будет идти игра у этой троицы, то будет идти игра и у всей команды в целом. Ну, а ежели кто-то из них травмируется (Особенно Акинфеев), то будет уже посложнее... Пожелаем ЦСКА удачи, лично я в них верю ;-)

#  minitrader :

24.4.10 17:20
# Сибирь сегодня вынесли на выезде 4:1. Причём вообще не напрягаясь. По ходу игры казалось, что могут и десяток забить

#  evgeny16 :

24.4.10 22:19
# Поздравляю ЦСКА. Сегодня с Сибирью игра "пошла". Я болею за Динамо (кстати, сегодня, наконец - то, "вымучали" победу у Сатурна), но всегда радуюсь успехам армейцев.

#  force :

29.4.10 18:17
# Как с Сибирью игра пошла, так и ушла в матче с Зенитом. Выглядели просто ужасно. На 2 головы ниже, как команда 1 лиги(

#  blad_one :

9.11.10 21:24
# Завтра ЗЕНИТ-ЦСКА!Армейцы должны взять реванш за домашнее поражение!Рубин потерял очки со спартаком,так что у ЦСКА есть шанс единолично обосноваться на второй строчке российского первенства!

[ Редактировано blad_one в 9.11.10 17:25 ]

#  Vanbasten :

9.11.10 22:07
# Завтра весь Питер готовится стать Чемпионами !!!

Не думаю, что красно-синие смогут обломать балтийский кайф. А не то : "балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!" (с)

#  Dimitr :

11.11.10 13:32
# Да не думал не гадал он, прости но вчера ЦСКА был на голову сильнее Зенита.Поздравляю болельщиков ЦСКА,хотя сам как не странно болею за Спартак.

#  travyanchic :

12.11.10 09:02
# После победы над Зенитом уверен, что ЦСКА будет точно на втором месте и прямое попадание в Лигу Чемпионов на следующий год. Вагнер Лав - лучший!!!!!

#  blad_one :

12.11.10 20:56
# Да армейцы показали свой класс в Питере,Вагнер вообще шикарный матч провёл,Игорь тоже молодец,но в концовке защитники не досмотрели,а так хотелось видеть в графе пропущенных ноль...

#  OLGREN :

13.11.10 00:30
# Вы уж прямо рассхвалили этого вагнера,ничего такого необычного он не продемонстрировал.А вот Акинфеева похвалить стоит!

#  1lusha :

13.11.10 12:42
# Ничего необычного? Это шикарный гол и две голевые передачи обычно? Слушай, а ты случаям не Абрамов, который вчера дал богомерзкое интервью. Я не болельщик ЦСКА, но это бред сивой кобылы - Вагнер продемонстрировал, как минимум европейский уровень.

#  OLGREN :

14.11.10 02:52
# Уважаемый 1lusha,интервью Абрамова я не читал.Гол хороший,спору нет,и сыграл Лав очень полезно.Но аккуратнее надо быть с хвалебными речами.Вагнер по натуре такой,то "простоит" пару матчей,как до этой игры,то сотворит что-то очень красивое.Вот поэтому я и говорил что для него это не впервой.Если ВЫ обратили внимание на всю игру,то должны были заметить,какой хороший матч провёл Шемберас,как Гонсалес не забывал отрабатывать в защите,как ассистировал партнёрам Думбья,какие удары парировал Акинфеев!!!А не зацикливаться на одном игроке,набравшем по системе гол+пас больше других!Смотрите на команду в целом!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=120&forum=75