Форум : Игроки сборной

Название : Самый лучший игрок сборной...

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=24&forum=9


#  yu8l8ya :

10.3.10 09:55
# Кто по вашему мнению самый лучший игрок нашей сборной?
Я считаю, что однозначно Игорь Акинфеев - стабильная отличная игра, боевой дух, достоин быть капитаном :-)

#  yula :

10.3.10 18:45
# Конечно-же лучший игрок сборной России - Андрей Аршавин. Какая техника!!! А как именно с его голевых подач голы забивают! Мне кажется никто так профессионально не владеет мячом, как он.

#  anisimn :

11.3.10 07:44
# Я считаю, что самый хороший игрок это действительно Андрей Аршавин. Так как он играет, никто этого не делает. Он очень ловко играет и удача, кажется, преследует его почти всегда.

#  Kovalskiy :

11.3.10 11:36
# Мой голос однозначно за Аршавина!! Техничный, быстрый, с хорошим чувством плеча товарища!! Он и точка...

#  alanol09 :

11.3.10 15:34
# Думаю, что самый лучший игрок сборной - Акинфеев. В отличии от Аршавина, он играет ровно и вратарская линия - единственная, где у тренеров нет проблем. Аршавин провел очень много провальных матчей, в том числе со Словенией.

#  Sergeih :

11.3.10 16:39
# Акинфеев играет стабильно, но не блещет. Аршавин несомненно очень техничный футболист с хорошим видением поля, однако не хватает ему самоотдачи, особенно в матчах за сборную. А вот Семак может и не сверхталантлив, но старается, бьется. Я за Семака!

#  maks :

12.3.10 17:20
# На мой взгляд самый лучший игрок - это или Семак или Жирков, Семак за счет волевых качеств и реально он лидер сборной, а Жирков за счет техники, стабильности и тех же волевых качеств.

#  kyyt :

12.3.10 17:28
# самый нармальный игрок в нашей сборной это Аршавин. Сдесь много кто говорит про других игроков они тоже молодци но из них пока еше не кто не играет в арсенале.... Или хотябы в другой нармальной зарубежной команде

#  kyyt :

12.3.10 17:33
# А в арсенал просто так не берут. Эти все сказано

#  ledok :

13.3.10 15:22
# На мой взгляд лучшими в сборной являются Зырянов,Семак,Аршавин.Зырянов показывает отличную игру,хорошо подключается к атакам ну и конечно опыт его дает о себе знать,Семак это надежный игрок отыгрывает в защите не смотря на свой возраст в отличной физической форме,ну и наконец Андрей Аршавин высокий уровень мастерства,точность паса и дриблинг,выносливость его главные козыри.Вообще в сборной играют все отлично выделять отдельно лучших очень сложно.

#  Rober :

14.3.10 19:47
# Я за Андрея Аршавина. На сегодняшний день это самая яркая фигура футбольной сборной. Очень техничный, стремительный, результативный. Ровная игра хороша в защите, но ведь и голы надо забивать! А он это умеет делать, даже пяткой, как в матче лиги чемпионов.

#  ito :

15.3.10 09:31
# Сборная на то и сборная, чтобы в ней самыми лучшими игроками были ВСЕ. И это касается не только игры, но и силы духа, воли, умения играть "на зубах", и когда уже все, казалось бы, решено. Из всех наших я вижу такое только в Жиркове, Семаке, Зырянове и, как это ни парадоксально, иногда в братьях Березуцких. Остальные-люди настроения.

#  sergij_brygar :

18.3.10 15:17
# Стабильнее всех в сборной безусловно её голкипер. Игорь Акинфеев. в отличии от очень многих, не перестаёт прогрессировать. Я скажу одну вещь, которая наверняка не понравится многим из форумчан, но по-моему Игорь уже перерос уровень Чемпионата России, и при всём уважении к ЦСКА и его болельщикам, столь талантливому футболисту пора менять клуб.

#  kkuka :

27.3.10 22:06
# Акинфееф что-то слишком часто в последнее время стал пускать пенки, расслабился, что ли чересчур? Вот опять Анжи на его совести...

#  Antoha1201 :

28.3.10 08:47
# В сборной Акинфеев - негласный лидер команды. Самый ответственный, выручает всё время команду. А насчет Анжи - со всеми бывает. По крайней мере не так косячит, как остальные.

#  shponka :

28.3.10 20:50
# Я считаю, что самым лучшим игроком сборной России является Семак. Замечательный и талантливый футболист, который стабильно хорошо выступает в каждой игре!

#  Vanbasten :

28.3.10 21:24
# Вот только толку от Семака я что-то особого не вижу. Его переигрывает средняя линия ЛЮБОЙ сборной.

#  TIM74 :

28.3.10 22:38
# Аршавин, если честно, вообще не выделяется. Он бы за сборную так играл, как за этот Арсенал. Не забывайте: мы выбираем лучшего игрока сборной, а не лучшего игрока из России, играющего зарубежом.
Лидером команды бесспорно является Акинфеев. Собранный, компеетентный. И, как выше сказали, негласный лидер команды! 8-)

#  Rodion :

31.3.10 12:33
# Для меня лично, лучшими игроками являются Аршавин и Акинфеев. У них море недостатков, но достоинств еще больше. Всегда однозначно болею за них и за ту команду в которой они играют.

[ Редактировано Rodion в 31.3.10 10:35 ]

#  spartak :

31.3.10 14:45
# Всем привет! Я считаю, что на сегодняшний день в сборной много талантливых игроков(Аршавин, Жирков, Быстров, Торбинский, Акинфеев, Семак и т.д.) но как было замечено выше определённой стабильностью обладает Игорь! Поэтому мой голос за него!

#  Miha :

4.4.10 13:14
# Я бы не стал выделять ни кого из сборной. Просто нет у нас того игрока который бы выделялся на фоне остальных сборников. Все выдают разные матчи, то хорошо проводят встречи, то никак. Нет ни у кого из них той игры, которую они показывают в играх за свою команду. Ни у Аршавина, ни у Жиркова, не у кого ещё!!!

#  anatolij_house :

4.4.10 19:45
# Народ!!! А что вы всех копируете один за другим??? Варшавин да Варшавин!!! А вот к примеру если взять сборную команду Украины по футболу, то самым ярким игроком является несомненно Андрей Шевченко, который очень сильно играет!!!

#  ito :

7.4.10 20:27
# Еще раз о Акинфееве. Может быть, мое мнение будет оспариваться, но, по-моему, Акинфееву все-таки не хватает росточка для супервратаря. Все у него классно-и прыгучесть, и мозги на месте и так далее. Но если бы ему еще сантиметриков десять-был бы Игорь уже в Англии!

#  bardist :

9.4.10 14:56
# У каждого есть свой любимый игрок, и порой мы оцениваем их не объективно, а из-за личных предпочтений. Мне, допустим, нравиться игра Игоря Денисова. И хотя, иногда, он выступает откровенно слабо, но когда в ударе. то красавчик!

#  kapriz :

9.4.10 15:42
# Ого! первый раз вижу человека, которому нравится игра Денисова. Просто он играет на такой позиции, что даже если играет хорошо, то не всегда заметно. Я ровно отношусь к этому игроку, потому что, как Вы правильно сказали, у него игра идет неровно.
А если брать сборную в целом, то согласна по Акинфееву - он, по крайней мере выступает хорошо и ровно всегда. Шава мой любимец, но у него не всегда идет игра и тогда ничего не попишешь((( Кстати, иногда в этом виноват тренер, например как Гус в Словении, ЗАЧЕМ ставить его на правый фланг???). Хорош Семак, здесь Игорь, я с тобой не согласна. Он четко держит полузащиту, опять-таки, не поставили его в 1м тайме в Словении и получили. Остальные наши игроки то выдадут феерию, то стоят пешком и смотрят футбол. А стабильность, как известно, признак мастерства))))

#  MSalamatov :

19.4.10 00:41
# Акинфеев. Аршавин - игрок настроения, часто не выдающий того, чего от него ждут. А вот Акинфеев стабилен. И с лидерскими качествами у него получше.

#  Edward_Eleic :

25.4.10 20:52
# Самый лучший игрок сборной-это Акенфеев,ведь вратарь-это пол команды, в этом сезоне он в отличной форме, это было видно в играх лиги чемпионов, хоть ЦСКА и проиграли две игры Интеру, я всё равно за Акенфеева!!!

#  qwentin :

28.4.10 00:25
# Акинфеев, однозначно - пол команды. Аршавин, как уже скзали выше, слишком эмоциональный настроенческий игрок. К тому же, после невнятных матчей со Словенией, когда команде именно нужен был лидер, как-то не поворачивается язык называть его лучшим.

#  Bogdanov :

30.4.10 20:17
# Я, может быть, буду оригинален, но на мой взгляд игра опорных полузащитников очень важна для любой сборной, и поэтому в данной ситуации я вижу двух игроков: это Игорь Денисов и Константин Зырянов, которые как ни кто вписываются на эту позицию.
Я абсолютно согласен, что Аршавин - игрок настроения! Да и Игорь Акинфеев не всегда играет стабильно!!!!!!

#  Asss2 :

1.5.10 05:52
# Тут, мне кажется, не должно быть больших споров потому, что так, как играет Семак, в сборной никто не играет. Аршавин сильный футболист, но не постояный, Акинфеев то же самое, Зырянов порой допускает просто чудовищные ошибки, из форвардов выделить не кого, все довольно посредственые футболисты, возможно еще Анюков мог претендовать на это звание, но Семак все равно лучше.

[ Редактировано Asss2 в 1.5.10 02:52 ]

#  alzagr :

1.5.10 10:25
# Если можно разложить слово "лучший" на составляющие, то "самый надежный" - Семак, Акинфеев, "самый стабильный" - Зырянов, Анюков, "самый ценный" - Аршавин, Жирков

#  force :

3.5.10 19:57
# Эта тема прикол? Достаточно посмотреть на трансферную стоимость Аршавина и сравнить с стоимостью других игроков. В России еще долго не будет таких звезд.

#  Cehfy :

9.5.10 14:12
# 

Аршавин очень хороший игрок, только вот когда играет за сборную России, ничего выдающегося я не вижу или команда не сыграна, или денег мало предложили. Если честно, наша сборная самая не предсказуемая команда, никогда не знаешь что от неё ожидать.

#  alik :

13.5.10 08:16
# Аршавин играет за сборную России, как будто делает одолжение. Бегает лениво, мячик забивает вяло. Толи ему платят мало, то ли он стареет. Как считаете?

#  Iruslan :

14.5.10 21:28
# Я согласен с тем, что в последнее время лучшим игроком сборной является Игорь Акинфеев.Да, Аршавин обладает хорошим виденьем поля ,замечательным пасом, красиво играет , но не всегда, ему все же не хватает стабильности за сборную.да и все остальные полевые игроки сборной не отличаются завидной стабильности, могут выдать гениальную игру ,а следующий матч полностью провалить. Что же касается Акинфеева то он не опускается ниже определеного уровня, играет стабильно и всегда можно быть увереным за его игру. А как говорится стабильность признак мастерства.

#  utro :

17.5.10 14:55
# А я хоть и не ярая болельщица, но оставаться р,авнодушной к Акинфееву не могу. Играет хорошо, все бы так.

#  Martinadonelle :

22.5.10 16:43
# На мой взгляд - лучшие игроки это молодые игроки (но не зеленые). Один из лучших, несомненно, Игорь Акинфеев. Стоит, как стена.

#  Nastya94 :

31.5.10 16:40
# Каждый, безусловно, по-своему хорош! Бесполезно спорить, но я...все же за Аршавина! Все его игры как одна прекрасны! четкие тактики и хорошие маневры...

#  Uchiha98 :

14.8.10 12:20
# ммм... семшов скорее всего

#  Konstantin :

18.8.10 20:54
# ммм... семшов скорее всего

:lol:

[ Редактировано Konstantin в 18.8.10 17:57 ]

#  avosca :

20.8.10 22:10
# по матчам с Венгрией и Болгарией лучших нет! А что будет дальше одному (а может обоим) Фурсенко известно! :-)

#  xaM :

16.11.10 01:40
# Смешно сравнивать нападающего Аршавина и вратаря Акинфеева. Считаю что по всем играм сборной за последние годы эти ребята лучшие на своих позициях, в обороне пока рано выделять лучших, в полузащите Зырянов , в последних матчах радует Кержаков, интересно заиграл Дзагоев, в схеме Адвоката большая роль у Анюкова , если Жирков наберет форму...Жаль что нет Семака - он фартовый - не было его со Словенией - результат известен. ;-)

#  Mixe :

24.12.10 20:53
# Я считаю что Аршавин уже не лучший. Хорошие годы у него были в "Зените",в "Арсенале" ему не очень везет, да и сидя на "банке" он теряет свою форму.А лучший игрок по моему мнению это Зырянов,так как "Зенит" выйграл премьер лигу и все его игроки поднялись как бы на новый уровень в глазах болельщиков,а Зырянов помимо этого обладает замечательной игрой и в сборной,помимо его команды.

#  sportsmenka :

13.8.11 21:19
# а на мой взгляд лучший игрок в сборной все таки Акинфеев, ну и Аршавин конечно..))

[ Редактировано Vanbasten в 10.4.12 09:44 ]

#  kasnalot :

9.4.12 18:31
# Да!!!! полностью согласна! хороший человек и отличный игрок!!! для меня он №1

#  natasa :

12.4.12 21:19
# лучший игрок-это игорь денисов,подчищает за всеми,и в атаке помогает успевать!!!просто у него позиция такая на которой не каждый сможет сыграть!

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=24&forum=9