Форум : Вопросы Леониду Генусову

Название : Ваши вопросы Леониду Генусову - размещаем здесь.

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=411&forum=97


#  Vanbasten :

30.11.10 23:21
# Вопросы Л. Генусову задаём здесь. Новые темы создавать в данном разделе позволено только модераторам. Свои вопросы оставляйте в формате ответов на данный топик.

#  soldatudachi :

1.12.10 15:32
# здравствуйте мне очень интересно как вы прокаментируете досрочную победу зенита? как вы считаете это простое везение или же игроки сделали точно и красиво свою работу так же возможно эта заслуга исключительно тренера?

#  Genusov :

1.12.10 19:23
# Зенит взял золотые медали не случайно, это работа руководства клуба, игроков, и конечно тренера

#  Zava :

2.12.10 02:33
# Леонид Борисович,Доброй ночи=)
Вот меня озадачили в столь поздний час некоторые чаты!
На одном из них один пользователь написал "Зачем когда нашей команде забивают гол,в текстовой трансляции пишут г-о-о-о-о-о-о-о-о-л.почему нельзя в таких случаях писать немного сдержаннее,потому что раздражает и так гол в наши ворота так и ещё излишние эмоции!"

Вот у меня и вопрос.Как вы думаете комментатор должен всегда сохранять профессионализм и нейтралитет,или всё же если играет российская команда в европейских чемпионатах то такое поведение в виде радости гола в наши ворота непозволительно?

#  FOX :

3.12.10 13:35
# Как думаете, после того как в Цюрихе огласили страну-победительницу на проведение Чемпионата Мира по футболу 2018, Гус Хиддиннг все-таки пожалел, что не он сейчас у руля сборной России? Или нет такого?

#  serbul15 :

3.12.10 21:15
# Вопросы размещаем , а ответов нет и не будет ,наверное. Или указали бы время когда можно задавать .

#  Vanbasten :

3.12.10 22:58
# Цитата:


Genusov пишет:
Зенит взял золотые медали не случайно, это работа руководства клуба, игроков, и конечно тренера


Хитрец Вы Леонид Борисович. Особенно хорошо и с ехидцей ответили про "работу руководства клуба".

А тогда у меня вопрос - а в чём Вы видите "Хорошо проделанную" работу именно руководства клуба?

[ Редактировано Vanbasten в 3.12.10 22:15 ]

[ Редактировано Vanbasten в 3.12.10 22:16 ]

#  Vanbasten :

3.12.10 23:14
# Цитата:


serbul15 пишет:
Вопросы размещаем , а ответов нет и не будет ,наверное. Или указали бы время когда можно задавать .



Я думаю, что медийные личности - люди занятые. И попросту не заходят на сайт каждый день. Я бы расчитывал на появление ответов раз в неделю.

А задавать вопрос Вы можете в любое время. Он же никуда не денется - будет виден постоянно.

[ Редактировано Vanbasten в 3.12.10 22:14 ]

#  Genusov :

3.12.10 23:24
# Мне кажется, что комментатор такой же человек. как и мы с Вами, поэтому его эмоции даже если он их будет сдерживать все равно будут проявляться. Вам нравится когда комментатор вместе с Вами радуется голу Вашей команды ? Поэтому, советую терпеть

#  Genusov :

3.12.10 23:28
# Хиддинк пожалел, что он нетренер сборной России даже тогда, когда он лишился своего поста, а теперь тем более.Ему было очень комфортно в той роли.

#  Genusov :

3.12.10 23:31
# Хорошая работа руководства Зенита заключается в возможности не только обещать высокие контракты, но и обещания свои выполнять, обладая неограниченным административным ресурсом

#  Vanbasten :

3.12.10 23:39
# Цитата:


Genusov пишет:
Хорошая работа руководства Зенита заключается в возможности не только обещать высокие контракты, но и обещания свои выполнять, обладая неограниченным административным ресурсом



На мой взгляд, это не называется работа - а называется разбазаривание народного бабла. Вот если бы руководство Зенита построило спортшколы, воспитало там 10 -12 игроков уровня Аршавина, ЗАРАБОТАЛО бы денег ( а не просто получило неограниченный бюджет). И выполняло бы контракт исходя из таких своих возможностей - вот тогда это бы была работа. Вы так не считаете?

Как в той поговорке "С деньгами, тем более чужими, каждый дурак сможет......"

#  Zava :

6.12.10 20:40
# 
Цитата:

На мой взгляд, это не называется работа - а называется разбазаривание народного бабла.


Так говорит вся Россия.Обидно,что ты так же считаешь!
Уровня Аршавина достигает 1 из 100000 футболист!

На счёт школ - Школы есть.Все питерские футбольные школы сейчас получают искусственные поля,строятся раздевалки,у каждого хорошего стадиона при ДЮСШ есть прожектора.
Думаю дело уже заключается не в том,чтобы ГАЗПРОМ строил бы школы,а в том,что талантливым игрокам не дают шанса.


[ Редактировано Zava в 6.12.10 19:41 ]

#  Vanbasten :

7.12.10 00:34
# Цитата:



На счёт школ - Школы есть.Все питерские футбольные школы сейчас получают искусственные поля,строятся раздевалки,у каждого хорошего стадиона при ДЮСШ есть прожектора.






В Питере нет ни одной школы футбольной. То что ты называешь ДЮСШ - можно смело назвать помойкой. Футбольная школа - это как у например заштатного клуба Кёльн (о грандах я уже не говорю) с 8 футбольными полями - часть из них с естественным покрытием и подогревом. И полностью развитой инфраструктурой.

А про Аршавина и его уровень? Так вот Барселона за последние 10 лет продала или сдала в аренду не менее 10 игроков разнопланового амплуа, уровнем явно не меньше чем Аршавин. Тот же Сеск - чемпион мира. А ещё есть Иньеста, Хави, Виктор Вальдес, Пуйоль,Пике (в 17 лет уехал в МЮ, вернулся через четыре года), Месси, Кркич, Бускет (все воспитанники Барселоны)

Я реально смотрю на вещи. И хоть Зенит - мой клуб, но не намерен слепо восторгаться тем, как Газпром тратит народные деньги вбухивая их в неэффективный менеджемент (по русски - херовое управление клубом и селекцией).

[ Редактировано Vanbasten в 6.12.10 23:39 ]

#  mmmsi :

10.12.10 15:20
# РФС отказался от услуг ПФЛ. Подоплека отказа ясна. Слишком несговорчив и независим оказался Толстых. Скажите, а как согласуется данное решение г.Фурсенко с "Кодексом чести". Или он не предусматривает возможности диалога между барином и холопом?

#  dimOK752 :

16.6.11 20:35
# Леонид Борисович, как вы считаете, каковы будут последствия бойкота к кавказским клубам? Все закончиться тихо-мирно, или же нам стоит ожидать чего то большего, например крупных штрафов кавказских клубов? Возможно выхода конфликта с футбольных полей на какую либо другую арену. Спасибо.

#  foxzenitfan :

2.2.12 02:46
# Когда наконец выдети в эфир? :-P

#  kapriz :

3.2.12 20:59
# С 13 февраля вроде как собираемся))))) :-D

#  zanna698 :

3.4.12 13:19
# В обзоре 36 тура от Л.Генусова не верный результат:
Динамо — Спартак 3-1.
Исправте.Динамо — Спартак 1-3.

#  Vanbasten :

3.4.12 13:55
# Ок. Спасибо. Действительно вкралась ошибка. Исправим

#  brybger :

20.2.17 12:44
# че-то потух форум, а жаль
я как раз хотел порассуждать на тему денег в спорте
как сливы случаются у крупных клубов?! А то ПСЖ разрывает Барсу - что-то мне подсказывает, что подстава
Я как раз думал ставку на тот матч делать, по акции с Яплакал было на счету немного монет, но передумал - а многие ведь колоссальные баблищи проиграли
Каково живется футболистам, зная, что их за такое проклинают?!

#  kimeugege :

20.2.17 15:34
# это акция от БК WindBet? я тоже поучаствовал, но все слил...

#  fanatizer :

20.2.17 22:00
# Ничего страшное ещё повезёт....

а где ПСж-Барса смотрел, а то ЛЧ завтра.....где бы глянуть ?

[ Редактировано fanatizer в 20.2.17 19:01 ]

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=411&forum=97