Кстати, сами омичи поговаривают, что «Газ-Мяс» срисован с горе команды, которая действительно существовала. Она была создана папашей-толстосумом для своего бездарного сынка. И бизнес отца был связан с мясом. Про команду эту слышал пару баек. Если интересно, могу рассказать.