Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020
/  Список форумов
   /  ФК Зенит
/  Геннадий Попович.........Светлая память
Распечатать топик 
Геннадий Попович.........Светлая память
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

masiania # Геннадий Попович.........Светлая память

Новичок

#

Регистрация: 17.2.10
Сообщений: 8
Откуда: Купчино.




 Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
748 / 748#
#
7 / 9#
#
В пятницу в Петербурге скончался бывший форвард «Зенита» Геннадий Попович, обладатель Кубка России и бронзовый призер чемпионата страны. Последние годы знаменитый футболист испытывал проблемы с сердцем.
Родившийся в украинском Днепродзержинске, Попович перешел в «Зенит» в 1997 году и сумел стать в Петербурге своим. С 1997 по 2001 годы форвард сыграл за питерский клуб 109 матчей и забил 30 голов, трижды оказавшись лучшим бомбардиром сезона в своей команде. Но в 2001-м году 26-летний футболист был вынужден завершить карьеру по совету врачей из-за проблем с сердцем. После этого Попович стал администратором «Зенита», а потом начал тренерскую карьеру, сообщает Советский спорт.

Умер Геннадий Попович в возрасте 37 лет.
» 5.6.10 12:19 Профиль

kapriz # Re: Геннадий Попович.........Светлая память
#
Webmaster

#

Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 229
Откуда:




 Уровень: 14
#
#
0 / 449#
#
946 / 946#
#
5 / 33#
#
Действительно светлая память... Очень рано ушел...Очень грустно...
» 5.6.10 13:32 Профиль

Vanbasten # Re: Геннадий Попович.........Светлая память
#
Webmaster

#

Регистрация: 26.1.10
Сообщений: 621
Откуда:




 Уровень: 22
#
#
0 / 1168#
#
1271 / 1271#
#
47 / 59#
#
Светлая память.

--
» 5.6.10 22:49 Профиль Посетить веб-сайт

BorisPetrovich # Re: Геннадий Попович.........Светлая память

Новичок

#

Регистрация: 3.4.10
Сообщений: 3
Откуда:




 Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
742 / 742#
#
2 / 9#
#
Интервью с Геннадием Поповичем для журнала "ЦВЕТА ЗЕНИТА"....

Дублёры "ЗЕНИТА" в сезоне 2005 завоевали бронзовые медали чемпионата России. С одним из тренеров команды, в недавнем прошлом лучшим бомбардиром команды Геннадием Поповичем встретился наш корреспондент.

Корр.: - Геннадий Иванович, позвольте для начала поздравить Вас с бронзовыми медалями чемпионата дублёров!
Г. П.: - Большое спасибо! Очень приятно, что команда в этом году заняла призовое место. В процессе чемпионата получались очень хорошие игры, которые воплотились в результат. Помимо того, у нас есть довольно перспективные ребята, которые должны, как я думаю, на следующий год, ну или через год заиграть в основном составе.

Корр.: - Можно ли сказать, что к концу этого сезона дублирующий состав превратился из подбора молодых игроков в настоящую команду, которая на поле представляет единое целое?
Г. П.: - Да, можно сказать что это команда, которая решает одну цель и старается в каждой игре доказать что на поле играет КОМАНДА. И перед всеми футболистами ставится задача, одна задача попасть в основную команду. Дубль - это есть такая платформа, когда два шага и уже надо быть вверху, в основной команде.

Корр.: - Кого из футболистов дубля Вы могли бы выделить в этом чемпионате?
Г. П.: - Я не могу сейчас сказать, что вот допустим один, два, три человека. В этом году была вся команда. Я имею ввиду в плане того, что на данный момент ребята ещё как бы не заматерели. Да, они созрели, но им еще нужно хотя бы сезон, чтобы они обыгрались, и тогда уже в конце следующего года, начинать подтягивать их к основной команде. У них всё есть, не хватает только взрослой футбольной наглости. Я думаю, что на следующий год они смогут легко конкурировать с основной командой, с теми футболистами, которые там есть.

Корр.: - У нас в городе дубль пользуется популярностью среди болельщиков, на него ходит довольно много зрителей. Ощущается ли их поддержка?
Г. П.: - Конечно же, ощущается. Это очень приятно, когда на матчи дублирующих составов приходит по 2,5 – 3 тысячи болельщиков. Я нигде больше такого не видел на матчах дублёров в других городах. Там максимум приходило на игры по 300-500 человек. А здесь, в Питере, когда ребята выходят на поле они уже ощущают поддержку на трибунах. Я представляю, если им выйти на поле, где на трибунах 22 000 зрителей, что они будут испытывать в душе. Я сам помню по себе, когда, будучи игроком, как только подъезжали к стадиону болельщики, стоявшие возле раздевалок поджидая нас, сразу же начинали приветствовать и поддерживать команду. Уже в тот момент появлялась дрожь по телу, вырабатывался адреналин и, выходя на поле, ты уже знаешь, что не имеешь права просто там стоять.

Корр.: - Геннадий Иванович, а сейчас иногда не хочется самому бросить тренерскую скамейку, выйти на поле и на деле показать молодым игрокам, как надо играть?
Г. П.: - Нет, такого не было. Сейчас у меня другая профессия, тренерская. Это значит надо тот настрой, те эмоции, которые я сейчас сам испытываю перед игрой, испытываю в тренировочном процессе передать этим молодым ребятам, чтобы те, выходя на футбольное поле, делали то, что надо.
Я могу выйти где-нибудь поиграть, так для себя, по любительски. А здесь уже не могу. Я уже переступил грань между игроком и тренером.

Корр.: - Вы по-прежнему хотите поступить на учёбу в Высшую Школу Тренеров?
Г. П.: - В этом году я оканчиваю институт Лесгафта, всё мне уже остался последний курс и собираюсь по любому поступать в ВШТ. Время как бы идёт, и мне надо поступить и спокойно её закончить, чтобы в дальнейшем работать самостоятельно, а для этого надо иметь тренерскую лицензию. Там есть заочная форма обучения, я буду приезжать в Москву, сдавать предметы, зачёты, экзамены. Постараюсь совмещать учёбу с тренерской деятельностью в дубле "ЗЕНИТА".

Корр.: - Что Вы скажите ребятам, на итоговом собрании дубля перед отпуском? Что пожелаете им по окончании этого сезона и перед будущим?
Г. П.: - Я скажу, чтобы они никогда не останавливались. Всё-таки занять 3 место, это уже какой-то результат. Это хороший результат проделанной работы. А чтобы на следующий год команда достигла большего, в плане повышения призового места, и в плане игры росла, необходимо, чтобы игроки себе в душе всегда говорили нельзя останавливаться на достигнутом и нужно двигаться только вперёд. Если команда остановилась на третьем месте, а дальше вниз упала, значит, никакого результата дальше не будет. Надо всё время идти и идти вперед. И самое главное для них - это попадание в основной состав.

Корр.: - В этом году за дубль частенько выступали и игроки основного состава. Это помогало молодым игрокам почувствовать себя увереннее на футбольном поле?
Г. П.: - Это было в основном в первом круге. Тогда за вторую команду на поле выходили Чадиковски, Трифонов, Шумиликоски, Власов и другие игроки основного состава. Но второй круг команда играла уже молодёжью. Во втором круге мало кто из опытных нам помогал, за исключением матчей, когда из дубля уезжало по 8-12 человек в различные молодёжные сборные. Тогда нам на помощь приходили игроки основы, так как иначе некому было выходить на поле.

Корр.: - Меня больше интересует конкретно один игрок. И хотя в последних матчах сезона он не появлялся в дубле, но принёс много пользы молодым игрокам в этом году. Это Валерий Цветков.
Г. П.: - Валера очень добросовестно, профессионально подходил к тренировкам в дубле. Он ведь после первого круга практически был переведён к нам. Большая помощь его была во втором круге для молодых игроков. Он поддерживал их за счёт своего опыта. Когда проигрывали, например, в Москве, он подстегивал, заводил ребят, видно было, что человек уже поиграл, знает в футболе очень много. За всё это ему большое спасибо. На дальнейшее же хочу пожелать Валере, не надо останавливаться, ведь он в принципе не такой уже старый футболист. Ему просто надо определиться как что будет дальше в его карьере. Если здесь не получается, тогда уже надо будет подумать о другом месте продолжения себя в футболе.
Беседовал Борис Завьялов.


Вечная память ....
» 6.6.10 14:25 Профиль
Распечатать топик 
Похожие темы #
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
#  Гранитная мастерская "Память в камне"0Iamorial33636 11.11.23 09:16
#
От Iamorial33

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML













































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Сезон 2010, Зенит-ЦСКА

Другие фото...