Дата:  21.11.11 | Раздел: Обзор туров от Леонида Генусова

Группа  А

Зенит
Анжи 0-0

Какие имена, какие мастера, на поле и вне его. Керимов, Ткаченко, Роберто Карлос на трибуне, Это О.  Жирков, Буссуфа на поле, да две тысячи поклонников Анжи на трибунах, шикарный антураж. Очень смешной футбол, в котором результат угадывался середины первого тайма, футболисты не разочаровали и продемонстрировали  великолепное искусство посылать мяч мимо ворот в голевейших ситуациях. Молодцы!
( 19 100 зрителей )

ЦСКА
Рубин 1-2

Еще более странный матч, в котором даже удивительные промахи Габулова, пропустившего, катящийся мяч в руки с 30 метров, и не забитый пенальти Думбия, посланный им мяч попал на трибуны , не самое важное. Интересно другое – команда, которая говорит о своих претензиях на чемпионство (Вам не смешно?), зная, что главный конкурент оступился дома, даже не пытается отыграться, а совершенно уныло отдает матч. Впрочем, не будем наводить тень на плетень, особенно  когда дело происходит в кромешной тьме.
( 5 700 зрителей )
голы: Думбия с пенальти – Касаев, Рязанцев

Динамо
Кубань 2-1

Великолепное начало Динамо, стремительные, разрушительные для соперника, атаки и уже к 25 минуте счет для Кубани становится очень тяжелым 0-2, настоящая чемпионская игра Динамо несколько потускнела во втором тайме, но удержать превосходство команде Силкина удалось. Жаль динамовцы даже в мыслях не ставят задачи выйти в зону Лиги Чемпионов.  Не по Сеньке шапка.
( 6 000 зрителей )
голы: Семшов, Кокорин - Бугаев

Спартак
Локомотив 2-0

Совсем недавно эти команды играли в Черкизово, и тогда хозяева проиграли без борьбы 0-3, на этот раза некие потуги подопечных Коусейро были заметны, но «детские ошибки», как назвал их тренер Локо , позволили дважды отличиться Эменике. Локомотив ов тором тайме действовал агрессивнее, но не остро. В итоге поражение