Обзор 42 тура. Заказывали? Получайте.

Дата:  6.5.12 | Раздел: Обзор туров от Леонида Генусова

Группа А

Рубин — Зенит 2-2

Футбольный матч обычно длится 90 минут, но данный продолжался чуть меньше. Выполнив домашнее задание к семидесятой минуте хозяева и гости успокоились. Видимо, такой счет устраивал обе команды. Мы не против.
( 12 550 зрителей )
голы:  Натхо, Рязанцев — Семак, Аршавин

Спартак
Динамо 1-1

Этот матч был примечателен не футболом, а тем что было после мирного соглашения. Демарш Семшова. Обвинения игрока Динамо в свинстве уважаемым в нашей стране человеком господином Степашиным. Слова Воронина «Если я начну говорить, то вообще закончу с футболом». Ну, не чудесно ли?
( 14 600 зрителей )
голы:  Ари — Кураньи

Локо
ЦСКА 0-3

Тот кто должен быть вторым — знает об этом. Важно другое, что тот кто не должен быть вторым также знает кто должен быть вторым и совсем не против. Так что слова Ольги Смородской о необъективном судействе в этом матче не более, чем отводящий от главных проблем нашего футбола, удар. Удар слабый, несущественный.
( 14 000 зрителей )
голы:  Думбия, Тошич (2)

Кубань
Анжи 2-2

Как и в первом, обозреваемом в этом туре, матче команды играли до нужного результата, затем они свернули знамена и благополучно довели матч до финального свистка. Такое сворачивание знамен вызвало некоторый конфликт между Жирковым и Это О. Но в раздевалке все разъяснилось и оба футболиста Анжи теперь не держат друг на друга обиду. Мы только рады такому разрешению конфликта.
( 25 550 зрителей )
голы:  Армаш, Цораев — Буссуфа, Это О

Средняя посещаемость
тура – 16 000 зрителей.

Группа Б

Амкар
Краснодар 2-2    голы:  Гришин, Сираков -Мовсисян, Жоазиньо    ( 7 700 зрителей )

Спартак Нч — Ростов 2-2
  голы:  Фомин, Концедалов — Гацкан, Бракамонте    ( 2 000 зрителей )