Футбол объединяет континенты


"Ростов" отправился в Турцию
Раздел: Новости футбола Дата:  12.1.11

Сегодня утром "Ростов" чартерным рейсом отправился в Турцию, где пройдут все три сбора команды, сообщает официальный сайт ростовского клуба. Вплоть до 26 января команда будет жить в Белеке в отеле Cornelia Diamond.

Из донской столицы на сбор отправились 11 игроков прошлогоднего состава и двое потенциальных новичков: вратари Радич, Кабанов, Пешкин; полевые игроки  Хагуш, Живанович, Прошин, Шериев, Афонин, Блатняк, Гацкан, Калачев, Адамов, Акимов. Защитник Гионя присоединился к команде уже в Белеке, куда он прибыл накануне вечером. В ближайшее время в расположение "Ростова" прибудет группа новичков.

На сборе запланированы два контрольных матча. 19 января желто-синие сыграют с "Лучом-Энергией", а 25-го — с австрийским "Маттерсбургом".




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=10794